Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард подтверждает: полузащитник «Челси» вылетел на 4 месяца из-за травмы

Лэмпард подтверждает: полузащитник «Челси» вылетел на 4 месяца из-за травмы

На своей предматчевой пресс-конференции в преддверии матча против «Шеффилд Юнайтед» главный наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард сообщил не самые приятные новости для болельщиков клуба. Билли Гилмор получил травму колена, как было известно ранее, но в связи с ней он вылетел на на 1 месяц, как предполагалось, а на 4 месяца.

На конференции первым вопросом от журналистов был как раз вопрос о травмах, и Лэмпард начал с Гилмора: «Сегодня утром Билли перенёс операцию на своём колене, потому что иначе мы поступить не могли, было необходимо хирургическое вмешательство. Могу сказать, что он пропустит около 3-4 месяцев. На поле в следующий раз его следует ждать не ранее, чем через 4 месяца».

По факту, Гилмор пропустит остаток этого сезона и, наверняка, начало уже следующего. Но как заверяет Фрэнк, для того, чтобы повреждение не стало хроническим, было принято решение сделать операцию здесь и сейчас, несмотря на то, что у команды сейчас конец сезона и важные встречи.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июля 2020 13:16
    Цитата: Србuja
    фрэнку надо собраться и найти толкового помощника, в большинстве поражений виноват он- ошибки с составом, поздние замены и плохое перестроение в ходе матча

    особенно в защите нужен помощник и с работой по стандартам как нам , так и против этих стандартов
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2020 16:02
    фрэнку надо собраться и найти толкового помощника, в большинстве поражений виноват он- ошибки с составом, поздние замены и плохое перестроение в ходе матча
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 22:29
    Цитата: Pride7som
    Видимо наш админ даже не знает как выглядят наши футболисты.... Какого хрена фото с Жоржом, если речь о Гилморе???????

    Вуахахаха
  • chelsea2005
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 21:18
    Скажу честно,лично у меня исход этого матча не вызывал сомнений. Ни одного удара в створ ворот , ни одной продуманной комбинации. Как минимум половина основы не достойны играть в Челси. А сам Челси (с такой игрой) не достоин ЛЧ. 5-6 место и Лига Европы - это вполне заслуженный итог дебютного сезона для Лэмпарда
  • Jeeper
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 20:29
    Мда, первый тайм 2:0, нас ипут а мы крепчаем )))))). Не место челси в ЛЧ, УВЫ......
  • Pride7som
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 15:04
    Видимо наш админ даже не знает как выглядят наши футболисты.... Какого хрена фото с Жоржом, если речь о Гилморе???????
  • grimtm
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 12:39
    ничего страшного, вылечится. Всё равно он сейчас играл хреново, что ни пас, то в ноги сопернику.
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 12:08
    Цитата: BigFinger
    Если прододим Жоржиньо (надеюсь), а Канте тоже может опять травмироватся, то Деклан будет играть не центрального защитника, а опорника.

    именно так всё и будет

    агент курта зумы сообщил лэмпарду , то что зума уйдет из челси в конце сезона

    зиеш прилетел в лондон и отмечает свой приезд с друзьями
  • BigFinger
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 11:48
    Если прододим Жоржиньо (надеюсь), а Канте тоже может опять травмироватся, то Деклан будет играть не центрального защитника, а опорника.

Самое интересное за неделю