Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Шеффилд» сокрушил «Челси»

«Шеффилд» сокрушил «Челси»

Позорная игра подопечных Фрэнка Лэмпарда приближает клуб к «падению в пропасть». Клуб может не квалифицироваться в Лигу чемпионов на следующий сезон, если продолжит в том же духе.

11 июля, Шеффилд, стадион «Бреммел Лейн»

«Шеффилд» — «Челси» 3:0 (2:0)

Голы: МакГолдрик 18', 77', МакБарни 33'.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (24)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июля 2020 13:22
    Цитата: Србuja
    очередное поражение ФЛ- не было скорости, паса вперед, хваленый Виллиан и Жорж ничего не показали, Зума и Кристи на своем уровне, первый гол привез Маунт, второй гол Зума (король воздуха) и Джеймс дал навесить, третий Жорж и рюдигер, ну а кепа как обычно не спас.
    горя 2-0 провести две замены из 5 в перерыве- это провал , не заменить одинокую и никчемную пальму и ждать результата?
    Жиру пока однозначно игрок основы.
    Игры не было- усталость и 3 травмы дают о себе знать

    с мю эти памятные поражения продолжаться


    Виллиан наигрался, Жорж отомстил,что сидел на банке и сделал все, чтобы уменьшить свою трансферную стоимость
    Абрахама и Одои -продать.
    Ну и как обычно не разлучная троица Кепа-Зума и Кристи сыграли на своем невообразимом уровне- это им не Уотфорд

    во так бывает

    мы будем в ЛЧ - теперь это точно
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июля 2020 10:15
    Так однозначно не катил бы бочку на Лэмпарда. Бросилась в глаза вчера расслабленная игра Виллиана. Как пример-эпизод с голом, вторым по моему. Игрок пробрасывает Джеймса, а Вилли наблюдает, вместо страховки и затем спокойно бежит следом за обыгранным защитником типа догоняя соперника. Идёт прострел-гол. Да, центр защиты в последних играх лажает, два гола Шеффилда на отскоках, но вот почему кроссы в штрафную Челси- всегда стресс, а кроссы Челси-в молоко, либо блокируются защитой. Недоработка тренера или игроки Челси делают кроссы не глядя, а защитники Челси изображают бегущее стадо? Вроде и профессионалы все.
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2020 15:58
    очередное поражение ФЛ- не было скорости, паса вперед, хваленый Виллиан и Жорж ничего не показали, Зума и Кристи на своем уровне, первый гол привез Маунт, второй гол Зума (король воздуха) и Джеймс дал навесить, третий Жорж и рюдигер, ну а кепа как обычно не спас.
    горя 2-0 провести две замены из 5 в перерыве- это провал , не заменить одинокую и никчемную пальму и ждать результата?
    Жиру пока однозначно игрок основы.
    Игры не было- усталость и 3 травмы дают о себе знать

    с мю эти памятные поражения продолжаться
  • Boris23
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2020 08:51
    Ну и что это был за Саррибол? копия прошлого сезона. Владение мячом и ни одного удара в створ. Зато нам что ни удар, то всё залетает. Позор. Ф.Л. есть над чем задуматься. тут не только игроки виноваты. Пальма в старте это прямиком к поражению. Второй тайм перейти на 5 защитников? Боялся проиграть 10-0? Тут тренерское поражение.
  • Jeeper
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2020 08:05
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Jeeper
    Цитата: ARTEM MORRISON
    вины Лэмпарда я не вижу , годный состав , который должен был побеждать . усталость некоторых игроков сказалась , отвратная игра в защите , вставит на этом итоге жирную точку. По ходу игры штаб пытался менять ход игры , скорее всего это помогло бы , будь у нас другие футболисты . Многим ЛЧ уже не нужна из наших видемо . Ладно , не вешаем нос , шансы попасть в ЛЧ у нас есть , Даст бог всё будет хорошо . по человечески Фрэнка жалко , все шишки на него полетели , но он не виноват что ему такой состав достался , он из этого выжимает максимум , но некоторые наши парни не выжимают свой максимум из себя. Челси удачи , штабу терпения и также удачи . Мы верим что мы будем в ТОП-4 . И не такое переживали

    А я любовался вчера игрой ШЮ, напоминал Челси времен конте, все четко, отдали мяч пинайте, влепили 3 затрещины и досвидос. А ошибки ФЛ в этом сезоне, очевидны, у него нет тактики. Нахрена было ставить пальму, если у жиру игра идет. Вот он и проходил весь матч, пешеход

    для того чтобы доказать что пальма беспомощен .

    Зачем доказывать в ответственный матч. Сейчас выход в ЛЧ под огромным вопросом
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2020 08:00
    Цитата: Jeeper
    Цитата: ARTEM MORRISON
    вины Лэмпарда я не вижу , годный состав , который должен был побеждать . усталость некоторых игроков сказалась , отвратная игра в защите , вставит на этом итоге жирную точку. По ходу игры штаб пытался менять ход игры , скорее всего это помогло бы , будь у нас другие футболисты . Многим ЛЧ уже не нужна из наших видемо . Ладно , не вешаем нос , шансы попасть в ЛЧ у нас есть , Даст бог всё будет хорошо . по человечески Фрэнка жалко , все шишки на него полетели , но он не виноват что ему такой состав достался , он из этого выжимает максимум , но некоторые наши парни не выжимают свой максимум из себя. Челси удачи , штабу терпения и также удачи . Мы верим что мы будем в ТОП-4 . И не такое переживали

    А я любовался вчера игрой ШЮ, напоминал Челси времен конте, все четко, отдали мяч пинайте, влепили 3 затрещины и досвидос. А ошибки ФЛ в этом сезоне, очевидны, у него нет тактики. Нахрена было ставить пальму, если у жиру игра идет. Вот он и проходил весь матч, пешеход

    для того чтобы доказать что пальма беспомощен .
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2020 07:58
    Цитата: ARTEM MORRISON
    вины Лэмпарда я не вижу , годный состав , который должен был побеждать . усталость некоторых игроков сказалась , отвратная игра в защите , вставит на этом итоге жирную точку. По ходу игры штаб пытался менять ход игры , скорее всего это помогло бы , будь у нас другие футболисты . Многим ЛЧ уже не нужна из наших видемо . Ладно , не вешаем нос , шансы попасть в ЛЧ у нас есть , Даст бог всё будет хорошо . по человечески Фрэнка жалко , все шишки на него полетели , но он не виноват что ему такой состав достался , он из этого выжимает максимум , но некоторые наши парни не выжимают свой максимум из себя. Челси удачи , штабу терпения и также удачи . Мы верим что мы будем в ТОП-4 . И не такое переживали

    А я любовался вчера игрой ШЮ, напоминал Челси времен конте, все четко, отдали мяч пинайте, влепили 3 затрещины и досвидос. А ошибки ФЛ в этом сезоне, очевидны, у него нет тактики. Нахрена было ставить пальму, если у жиру игра идет. Вот он и проходил весь матч, пешеход
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2020 06:50
    вины Лэмпарда я не вижу , годный состав , который должен был побеждать . усталость некоторых игроков сказалась , отвратная игра в защите , вставит на этом итоге жирную точку. По ходу игры штаб пытался менять ход игры , скорее всего это помогло бы , будь у нас другие футболисты . Многим ЛЧ уже не нужна из наших видемо . Ладно , не вешаем нос , шансы попасть в ЛЧ у нас есть , Даст бог всё будет хорошо . по человечески Фрэнка жалко , все шишки на него полетели , но он не виноват что ему такой состав достался , он из этого выжимает максимум , но некоторые наши парни не выжимают свой максимум из себя. Челси удачи , штабу терпения и также удачи . Мы верим что мы будем в ТОП-4 . И не такое переживали
  • 1 из Армии Синих
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2020 06:07
    Проснулся... увидел результат. Печаль...
  • McKay
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2020 03:57
    Разгильдяйская игра Челси. Надо было Шеффилду четвёртый забивать .
  • Oldman
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 23:36
    После такого у любого тренера могут опуститься руки. Надеюсь на характер Фрэнка. Что удивительно, - ни в одном из голов ошибки Кепы не было. Никого конкретно винить не хочется, но давно ясно, что от Тэмми ничего путного ждать не стоит. Да и в отсутствие Канте и Гилмора логичнее было выпустить Ковачича
  • snatch
    -5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 23:09
    Эх, жаль не смотрел, лишил себя комедии, сейчас редко хорошую комедию удается посмотреть, ну ничче может Челси еще порадует разок другой. Скучаю за дуэтом двух комиков Зума и Кепа, вообще Кепа очень хорош, когда он достает мяч из ворот...
  • Zika Khasanov
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 22:43
    Жалеть ФЛ не стану,так как знал на что идёт,а по игре всё однозначно и справедливо! Эх,опять складывается ощущение,что пробиваться в ЛЧ нам гораздо легче через ЛЕ,по крайней мере в последние годы)
  • dneprchelsea
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 22:41
    Цитата: DimAnt
    в очередной раз согласно цифре нового спонсора получаем 3 гола в свои ворота, не забив ни одного.

    Хорошо что спонсор не «пятёрочка «
  • Rok13
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 22:30
    Игры у Челси нет, тут первый тренер виноват, сколько бы он что не говорил. Можно хоть всю команду менять, лучше не станет.
  • Pride7som
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 22:29
    После третьего гола просто выключил... Пью пиво и молюсь чтобы попали в топ 4.
  • goldbaha
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 22:28
    Ну зачем нам Абрахам. Бревно. Звезду поймал. Жиру надо с самого начала.
  • zorro
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 22:18
    Позорная игра. Защитную линию менять полностью нужно. Думал может с Ливером только очки потеряем а тут Шефилд ......
  • DimAnt
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 21:33
    в очередной раз согласно цифре нового спонсора получаем 3 гола в свои ворота, не забив ни одного.
  • HODIN
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 21:33
    Как-то не удивительно! Мало того, что мы в обороне дно...так еще и в атаке вторую игру к ряду выходит игрок, глядя на которого понимаешь сегодня голов не будет...Жиру с замены создал больше моментов! Ну Рюдигер показал себя во всей красе с 3 голом!
  • Oldman
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 21:31
    ШЮ знал с какой обороной он будет иметь дело и грамотно "опустил" Челси. Думай Фрэнк, думай...
  • dneprchelsea
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 21:31
    Нет слов.... одно хреновое настроение
  • chelsea2005
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 21:31
    Скажу честно,лично у меня исход этого матча не вызывал сомнений. Ни одного удара в створ ворот , ни одной продуманной комбинации. Как минимум половина основы не достойны играть в Челси. А сам Челси (с такой игрой) не достоин ЛЧ. 5-6 место и Лига Европы - это вполне заслуженный итог дебютного сезона для Лэмпарда
  • Jeeper
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2020 21:31
    Спасибо Лэмпард за слив игры, [Соблюдайте правила]. Просто в шоке....

Самое интересное за неделю