Сразу два темнокожих вратаря на прицеле у Фрэнка Лэмпарда

Сразу два темнокожих вратаря на прицеле у Фрэнка Лэмпарда

12.07.2020, 08:55
Назар
Автор статьи

По информации от независимого британского журналиста Данкана Каслса, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард рассматривает двух темнокожих голкиперов в качестве замены почти наверняка уходящему Кепе.

Как известно уже достаточно продолжительное время, Кепа должен покинуть клуб, скорее всего, это будет аренда на 2 года, ибо на данный момент никакой клуб не готов выплатить за него требуемую сумму. А Фрэнк рассматривает Андре Онана из «Аякса» и Майке Меньяна из «Лилля». Оба голкипера являются темнокожими, что весьма необычно для этого амплуа. Онана уже достаточно продолжительное время различные СМИ связывают с переходом в «Челси», а вот Меньян - новый в списке трансферных целей лондонского клуба.

Как уточняет Данкан Каслс, уход Кепы из «Челси» неизбежен, и приход нового голкипера на «Стэмфорд Бридж» - это всего лишь вопрос времени. Руководители клуба на данный момент уточняют цену Меньяна и Онана, чтобы взвесить все за и против обоих трансферов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    раз ищем, значит кепу -вон!
    Любой вариант одобряю
    13 июля 2020 13:14
  2. Србuja
    хорошие варианты во всех отношениях
    12 июля 2020 15:48
  3. ARTEM MORRISON
    онана выше и лучше , он в топ клубе играет . на подмену кепе самое то
    12 июля 2020 09:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть