Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» согласовал трансфер нового голкипера, который заменит Кепу

«Челси» согласовал трансфер нового голкипера, который заменит Кепу

Как информирует турецкое футбольное издание Haber 365, лондонский «Челси» уже согласовал все условия перехода голкипера «Трабзонспора» Угурджана Чакыра, который присоединиться к «синим» этим летом в качестве преемника Кепы Аррисабалаги.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», там все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://tele.click/chelseaX.

А теперь вернёмся к теме поста: как уточняет турецкое издание, трансфер обойдётся «синим» в 33 миллиона евро и станет самой дорогой продажей в истории «Трабзонспора». На Угурджана Чакыра также претендовали «Тоттенхэм» и «Лион», однако самыми активными оказались именно представители «Челси», что было обусловлено их жаждой как можно скорее подписать необходимого вратаря для Фрэнка Лэмпарда.

Чакыр очень рад тому, что получит свой шанс в Английской Премьер-Лиги. Лэмпард также высоко оценивает турецкого стража ворот, поскольку он консультировался со своим хорошим другом Эдди Ньютоном, который сейчас работает в тренерском штабе «Трабзонспора».

«Челси» согласовал трансфер нового голкипера, который заменит Кепу

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (14)
  • Misha0315
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 июля 2020 19:00
    ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ БЫЛ БЫ ЯН ОБЛАК.
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июля 2020 22:20
    Считается, что "Аякс" был бы готов расстаться со своим вратарем за гонорар около 26,9 миллиона фунтов стерлингов (30 миллионов евро), а главный исполнительный директор Эдвин ван дер Сарр предупредил, что клуб не будет снижать запрашиваемую цену за номер 1.
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июля 2020 13:13
    кто угодно, лишь бы не трусливый манекен - мельница в воротах Челси
    Самое смешное, что сейчас в испанской прессе во всю идут слухи, что сейчас прорабатывается амбициозная сделка по трехстороннему свопу с Валенсией, в результате которой Kepa вернется в Испанию. Джаспер Силлессен, в свою очередь, присоединится к "Аяксу", освободив Онану, который за 30 миллионов евро может направится как в Барсу (вместо Нето-20 миллионов), так и на Стэмфорд-бридж.
  • McKay
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июля 2020 00:53
    Хороший вратарь
  • Rok13
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июля 2020 00:14
    Цитата: Србuja
    хорошая новость, но Онана и вратарь Лилля были бы предпочтительней, все таки турок стоит в районе 15 лямов, а никак не 35

    Не даст за него Челси столько, явный треп журналистов.
  • 1 из Армии Синих
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2020 21:23
    Уже поговаривают что Хаверц на волоске. Может и не перейти в Челси из-за риска непоподания в ЛЧ
  • Србuja
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2020 15:47
    хорошая новость, но Онана и вратарь Лилля были бы предпочтительней, все таки турок стоит в районе 15 лямов, а никак не 35
  • snatch
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2020 14:38
    Спасти рядового Кепу или минусуй не минусуй, а все равно не спасти)
  • blue_blood
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2020 14:11
    Цитата: ryaba10
    Цитата: blue_blood
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jeeper
    Идиоты. С такой защитой бестолку кого то ставить в ворота

    Согласен, при этом интерес Челси сводится к низким вратарям, Кепа, Онана, Чакыр, все плюс/минус 190, не знаю что с ростом у Хендерсона, вообщем считаю что нужен новый Чех который будет высоким но при этом не теряя в других аспектах игры. И да, с нашей обороной смена голкипера не чего не изменит

    Я так не считаю, вратарь последний оплот команды, страж ворот, рост Тер Штегена 1,87м, у Эдерсона и того же Облака 1,88м, но они в отличии от нашей дырявой Кепки отлично справляются со своими задачами на поле, когда лажает защита

    Ты видимо забыл кто играет в обороне в мс, барсе и Атлетико, и сколько за матч они косячат, и вспомни наших ребят у которых ни матча не проходит чтобы кто-то жестко не накосячил

    На эту тему можно бесконечно спорить, но по мне вратарь за 80 лямов должен тащить ВСЁ, он не первый сезон в Челси и до сих пор не умеет командовать защитниками, а про мертвые сейвы, стандарты и выходы совсем молчу, продав его однозначно клубу хуже не станет
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2020 12:28
    Цитата: blue_blood
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jeeper
    Идиоты. С такой защитой бестолку кого то ставить в ворота

    Согласен, при этом интерес Челси сводится к низким вратарям, Кепа, Онана, Чакыр, все плюс/минус 190, не знаю что с ростом у Хендерсона, вообщем считаю что нужен новый Чех который будет высоким но при этом не теряя в других аспектах игры. И да, с нашей обороной смена голкипера не чего не изменит

    Я так не считаю, вратарь последний оплот команды, страж ворот, рост Тер Штегена 1,87м, у Эдерсона и того же Облака 1,88м, но они в отличии от нашей дырявой Кепки отлично справляются со своими задачами на поле, когда лажает защита

    Ты видимо забыл кто играет в обороне в мс, барсе и Атлетико, и сколько за матч они косячат, и вспомни наших ребят у которых ни матча не проходит чтобы кто-то жестко не накосячил
  • blue_blood
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2020 11:37
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jeeper
    Идиоты. С такой защитой бестолку кого то ставить в ворота

    Согласен, при этом интерес Челси сводится к низким вратарям, Кепа, Онана, Чакыр, все плюс/минус 190, не знаю что с ростом у Хендерсона, вообщем считаю что нужен новый Чех который будет высоким но при этом не теряя в других аспектах игры. И да, с нашей обороной смена голкипера не чего не изменит

    Я так не считаю, вратарь последний оплот команды, страж ворот, рост Тер Штегена 1,87м, у Эдерсона и того же Облака 1,88м, но они в отличии от нашей дырявой Кепки отлично справляются со своими задачами на поле, когда лажает защита
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2020 10:30
    Цитата: Jeeper
    Идиоты. С такой защитой бестолку кого то ставить в ворота

    Согласен, при этом интерес Челси сводится к низким вратарям, Кепа, Онана, Чакыр, все плюс/минус 190, не знаю что с ростом у Хендерсона, вообщем считаю что нужен новый Чех который будет высоким но при этом не теряя в других аспектах игры. И да, с нашей обороной смена голкипера не чего не изменит
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2020 10:20
    теперь защитники на очереди
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2020 10:17
    Идиоты. С такой защитой бестолку кого то ставить в ворота

Самое интересное за неделю