Фрэнк Лэмпард о поражении против «Шеффилда»: «Этого я никогда не забуду»

Фрэнк Лэмпард о поражении против «Шеффилда»: «Этого я никогда не забуду»

12.07.2020, 11:20
Назар
Автор статьи

После вчерашнего поражения «Челси» в матче против «Шеффилд Юнайтед» главный наставник «синих» Фрэнк Лэмпард был крайне недоволен и разочарован игрой своей команды, об этом он рассказал в своём послематчевом интервью, будучи крайне мрачным в этот момент.

«На данный момент я не хочу вдаваться в какой-либо детальный анализ этого матча, на данный момент у нас остаётся одна важная цель - это топ-4. Только об этом мы должны думать, но матч был ужасен», - говорит Лэмпард. «Всё в наших руках, я бы хотел как можно быстрее забыть этот матч, но это поражение многому меня научило и я этого никогда не забуду».

После этих слов многие фанаты лондонского клуба заявили, что это камень в огород некоторых футболистов, которые точно покинут команду этим летом, поскольку не соответствуют уровню команды, которую строит здесь Фрэнк.

«Они были сильнее нас, чисто физически, да и психологически они были сильнее. Мы сегодня сыграли явно ниже своего уровня, так что результат справедливый и я даже не буду пытаться нас оправдать», - подытожил Фрэнк.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. STAM BRIDGE
    Србuja и тебе спасибо,что я не одинок в своих наблюдениях)
    13 июля 2020 21:00
  2. Србuja
    Цитата: STAM BRIDGE
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: STAM BRIDGE
    Хорошо,что хоть вишенки ахнули лисов и мы не свалимся сегодня на пятое место,а всего лишь на четвертое,так-как черти не упустят возможности выйти на третье. х.з. как можно так расслаблять булки в концовке сезона.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Челси подписал андре онану. в ближайшее время он пройдет медосмотр на базе челси .
    кепа отправиться в испанию , трансфер или аренда , неизвестно

    зиеш прибыл в кобхэм и провел первую тренировку . сегодня он познакомиться с футболистами

    бавария возродила интерес к хадсону одои , они предложили 30 млн . Агент ведет переговоры

    челси ведет переговоры по французскому нападающему Иконе

    Это новости или слухи?

    это новости , но предупреждаю , официальных информаций , пока не поступало

    Значит это слухи. А слухи распространяемые - сплетни.

    ARTEM MORRISON Ты зачем тащишь сюда псевдо-новости из жёлтого сайта,источником которых является туповатый змей?)))) Или тебе роль сплетника очень важна? Задумайся....

    аплодирую стоя на счет Змея!

    Цитата: ChelseaVirus
    Цитата: Србuja
    Цитата: ChelseaVirus
    Ахренеть, народ. Что это было? Где Лестер? Камон! Какая лч? У них дальше Шеффилд без Чилуэлла, Мэддсиона и Сёюнджу, а дальше Тоттенхем и МЮ. Я конечно сплюнул три раза и о дерево постучал, но мы будем в ЛЧ.

    Борнмут - Лестер:4-2- это АПЛ , сынок. Мы все еще 3

    4-1)

    это точно, не ту цифирь нажал!
    13 июля 2020 19:28
  3. Bingo
    Цитата: ARTEM MORRISON
    как выигрываем так все хвалят фрэнка , говоря что с ним мы будем и апл и лч кубок поднимать , как только проиграем , так сразу все его гонят. это бесит сильно .Человек первый год у руля топ клуба , ему попал сезон где не было новых игроков в зимнее ТО, где надо было хоть как то игру найти . мы должны находиться сейчас на 8-10 месте , если бы не его идея забрать Маунта , Томори и Абрахама . мы боремся за топ-4 в первый же сезон под руководством Лэмпарда , что здесь плохого ? да , есть его ошибки , но опыт со временем придет и челси найдет свой стиль и свою игру . он болеет за всё это , он пытаеться стать лучше , он стараеться . если бы не Лэмпард , то мы бы в жизни не имели такого игрока как Вернер , Зиеш и возможно Хаверц , он сам звонит , уговаривает их , рассказывает как он видет челси в следующим сезоне и они идут к нам , потомучто они верят в него и в челси , а почему мы должны отвернуться от него в такой ответственный для нас всех момент? Он пришел тогда , когда никто к нам во время бана не пришел бы . Что думаете ему не обидно что проиграли , да он себе место не находит наверника . вы как хотите , а я с Фрэнком и с Челси .
    можете мне минусы кидать

    кто тут "все его гонят"- ошибки надо признавать- здесь очевидная ошибка тренера как с основным составом, таки со схемой, так и тем, что автобусы мы не умеем взламывать. схема обороны 5-4-1 Шю с высоким прессингом нам не по зубам, не научились
    13 июля 2020 13:08
  4. Zika Khasanov
    Цитата: ChelseaVirus
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: ChelseaVirus
    Ахренеть, народ. Что это было? Где Лестер? Камон! Какая лч? У них дальше Шеффилд без Чилуэлла, Мэддсиона и Сёюнджу, а дальше Тоттенхем и МЮ. Я конечно сплюнул три раза и о дерево постучал, но мы будем в ЛЧ.

    Мдаааа,везение пока точно на нашей стороне. Это же надо при 11-ти! поражениях идти третьими в таблице)
    А что случилось с Бэном и Мэдисоном?

    Травмы все никак залечить не могут

    МММ,спасибо.
    13 июля 2020 11:05
  5. STAM BRIDGE
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: STAM BRIDGE
    13 июля 2020 10:14
  6. ARTEM MORRISON
    Цитата: STAM BRIDGE
    13 июля 2020 08:32
  7. STAM BRIDGE

    челси ведет переговоры по французскому нападающему Иконе

    Это новости или слухи?
    13 июля 2020 08:03
  8. ARTEM MORRISON

    челси ведет переговоры по французскому нападающему Иконе
    13 июля 2020 07:13
  9. ChelseaVirus
    Цитата: Србuja
    Цитата: ChelseaVirus
    Ахренеть, народ. Что это было? Где Лестер? Камон! Какая лч? У них дальше Шеффилд без Чилуэлла, Мэддсиона и Сёюнджу, а дальше Тоттенхем и МЮ. Я конечно сплюнул три раза и о дерево постучал, но мы будем в ЛЧ.

    Борнмут - Лестер:4-2- это АПЛ , сынок. Мы все еще 3

    4-1)
    13 июля 2020 00:15
  10. Србuja
    Цитата: ChelseaVirus
    Ахренеть, народ. Что это было? Где Лестер? Камон! Какая лч? У них дальше Шеффилд без Чилуэлла, Мэддсиона и Сёюнджу, а дальше Тоттенхем и МЮ. Я конечно сплюнул три раза и о дерево постучал, но мы будем в ЛЧ.

    Борнмут - Лестер:4-1- это АПЛ , сынок. Мы все еще 3
    12 июля 2020 23:59
  11. ChelseaVirus
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: ChelseaVirus
    Ахренеть, народ. Что это было? Где Лестер? Камон! Какая лч? У них дальше Шеффилд без Чилуэлла, Мэддсиона и Сёюнджу, а дальше Тоттенхем и МЮ. Я конечно сплюнул три раза и о дерево постучал, но мы будем в ЛЧ.

    Мдаааа,везение пока точно на нашей стороне. Это же надо при 11-ти! поражениях идти третьими в таблице)
    А что случилось с Бэном и Мэдисоном?

    Травмы все никак залечить не могут
    12 июля 2020 23:57
  12. Србuja
    Миланский Интер рассматривает возможность летнего перехода Н'Голо Канте после того, как "Челси" смягчил свою позицию по полузащитнику и теперь готов выслушать предложения за него. Канте ранее считался недоступным для трансфера, но неудачный сезон под руководством Фрэнка Лэмпарда изменил эту ситуацию. Итальянское издание Gazzetta dello Sport сообщает, что травмы Канте и изменение настроек в команде Лэмпардом показали, что француз потерял свой статус ключевой части команды.
    Теперь босс "Интера" Антонио Конте хочет купить Канте , не смотря на то, что он боролся с травмами в этом году, и это ограничило его всего 27 выступлениями во всех соревнованиях за Челси. Т

    Сообщается, что "Челси" и "Арсенал" заинтересованы в приобретении этим летом голкипера "Барселоны" Нето. Барса открыта для предложений за 30-летнего голкипера в преддверии сезона 2020-21 . Хоть Нето только перешел в Camp Nou из Валенсии прошлым летом в качестве замены за Яспера Силлесена, который совершилпереход на противоположную сторону.

    Тем не менее, заявка в районе €20 млн (£18 млн) предположительно будет принята Барселоной, которая продолжает работать по трпнсферу о переходе вратаря № 1 "Аякса" Андре Онана.

    К Antonee Robinson из Wigan Athletic Лестер-Сити определенно имеет интерес к бывшему тгроку Эвертону и Болтону ,как замена Бена Чилвелла

    Nicolo Schira: Chelsea приготовил £62m +20 лямов бонусамиза Kai Havertz этим летом.

    По данным Mundo Deportivo, Реал может быть готов расстаться с нападающим Йовичем всего через один сезон после его перехода в Бундеслигу за 54 миллиона фунтов стерлингов.Говорят, что Лестер Сити и Милан заинтересованы в Стрелке, но Блюз может конкурировать с этим дуэтом за его трансфер в сумме около 31 лям евро во время этого летнего трансферного окна.

    В настоящее время у синих есть Оливье Жиру , Тамми Абрахам и Миши Батшуайи в качестве старших нападающих, и они недавно добавили Тимо Вернера в ряды после его перехода из "РБ Лейпциг".

    Трансферная заявка принята: предложение в районе 30 лямов евро"Челси" по вратарю Трабзонспора Чакына принято

    Средние оценки игроков Челси за матч с Шеффилдом
    Кепа Арризабалага: 4/10
    Рис Джеймс: 3/10
    Andreas Christensen: 2/10
    Курт Зума: 3/10
    Cesar Azpilicueta: 4/10
    Росс Баркли: 5/10
    Жоржиньо: 4/10
    Маунт: 2/10
    Виллиан: 3/10
    Тэмми Абрахам: 3/10
    Кристиан Пулишич: 5/10
    алонсо: 5/10
    Антонио Рудигер: 2/10
    Оливье Жиру: 6/10

    Американский полузащитник Уэстон Маккенни намерен покинуть "Шальке" этим летом из-за интересов "Челси" и "Ливерпуля".его оценивают в районе £20 млн. И CBS Sports предполагают, что он привлекает интерес со стороны многих клубов Англии, Испании, Франции и Германии.
    12 июля 2020 23:47
  13. Zika Khasanov
    Цитата: ChelseaVirus
    Ахренеть, народ. Что это было? Где Лестер? Камон! Какая лч? У них дальше Шеффилд без Чилуэлла, Мэддсиона и Сёюнджу, а дальше Тоттенхем и МЮ. Я конечно сплюнул три раза и о дерево постучал, но мы будем в ЛЧ.

    Мдаааа,везение пока точно на нашей стороне. Это же надо при 11-ти! поражениях идти третьими в таблице)
    А что случилось с Бэном и Мэдисоном?
    12 июля 2020 23:32
  14. ChelseaVirus
    Ахренеть, народ. Что это было? Где Лестер? Камон! Какая лч? У них дальше Шеффилд без Чилуэлла, Мэддсиона и Сёюнджу, а дальше Тоттенхем и МЮ. Я конечно сплюнул три раза и о дерево постучал, но мы будем в ЛЧ.
    12 июля 2020 23:09
  15. Peter
    К счастью не смотрел этот матч и повтор смотреть не буду. Хочу только сказать, что если один матч проиграть 0:3, а следующий вытграть 3:0 , то это 3 очка. А если два матча подряд сыграть 0:0, то это только 2 очка
    12 июля 2020 19:19
  16. Zika Khasanov
    Цитата: ARTEM MORRISON
    как выигрываем так все хвалят фрэнка , говоря что с ним мы будем и апл и лч кубок поднимать , как только проиграем , так сразу все его гонят. это бесит сильно .Человек первый год у руля топ клуба , ему попал сезон где не было новых игроков в зимнее ТО, где надо было хоть как то игру найти . мы должны находиться сейчас на 8-10 месте , если бы не его идея забрать Маунта , Томори и Абрахама . мы боремся за топ-4 в первый же сезон под руководством Лэмпарда , что здесь плохого ? да , есть его ошибки , но опыт со временем придет и челси найдет свой стиль и свою игру . он болеет за всё это , он пытаеться стать лучше , он стараеться . если бы не Лэмпард , то мы бы в жизни не имели такого игрока как Вернер , Зиеш и возможно Хаверц , он сам звонит , уговаривает их , рассказывает как он видет челси в следующим сезоне и они идут к нам , потомучто они верят в него и в челси , а почему мы должны отвернуться от него в такой ответственный для нас всех момент? Он пришел тогда , когда никто к нам во время бана не пришел бы . Что думаете ему не обидно что проиграли , да он себе место не находит наверника . вы как хотите , а я с Фрэнком и с Челси .
    можете мне минусы кидать

    Я только поддерживаю это мнение и нашего коуча! Сейчас действительно сложный момент для клуба и для тренерского штаба в особенности. Поэтому сеять раздор и закидывать тухлыми помидорами ни к чему!
    12 июля 2020 18:33
  17. HODIN
    Наверное мы начнем меньше пропускать, когда наша защита перестанет бежать в атаку...каждый раз обостряет Аспи в атаке, почему в столь важные матчи не играть от обороны, зная какая она!
    12 июля 2020 17:41
  18. Jeeper
    Я за весь сезон не понимал ФЛ, мы выигрываем матч например у МС, по определенной тактике, с определенными игроками. Так нахрена изобретать велосипед, менять все с аутсайдерами, того игрока туда, другого на лавку, выпустить того кто только что из лазарета.
    12 июля 2020 17:09
  19. ARTEM MORRISON
    как выигрываем так все хвалят фрэнка , говоря что с ним мы будем и апл и лч кубок поднимать , как только проиграем , так сразу все его гонят. это бесит сильно .Человек первый год у руля топ клуба , ему попал сезон где не было новых игроков в зимнее ТО, где надо было хоть как то игру найти . мы должны находиться сейчас на 8-10 месте , если бы не его идея забрать Маунта , Томори и Абрахама . мы боремся за топ-4 в первый же сезон под руководством Лэмпарда , что здесь плохого ? да , есть его ошибки , но опыт со временем придет и челси найдет свой стиль и свою игру . он болеет за всё это , он пытаеться стать лучше , он стараеться . если бы не Лэмпард , то мы бы в жизни не имели такого игрока как Вернер , Зиеш и возможно Хаверц , он сам звонит , уговаривает их , рассказывает как он видет челси в следующим сезоне и они идут к нам , потомучто они верят в него и в челси , а почему мы должны отвернуться от него в такой ответственный для нас всех момент? Он пришел тогда , когда никто к нам во время бана не пришел бы . Что думаете ему не обидно что проиграли , да он себе место не находит наверника . вы как хотите , а я с Фрэнком и с Челси .
    можете мне минусы кидать
    12 июля 2020 16:41
  20. Србuja
    опять поражение Фрэнка- ничего не смог противопоставить высокому прессингу, абрахам ни о чем,поздние и не правильные замены.
    перед игрой с МЮ с 3 поражениями-очень не приятный колокол!
    12 июля 2020 15:43
  21. grimtm
    когда ФЛ говорит, что это поражение его научило, лично я в это не особо и верю. Так как это не первое такое поражение (не по счёту, а по игре) и толку нет никакого. Все ошибки одни и те же. Ничего не меняется в плане игры защиты, нет новых схем игры там. Каждый игрок защиты сам по себе, нет и не было там командной игры. И за целый сезон + почти два месяца карантина, ФЛ так ничего и не поменял. И когда во всех таких голах винят Кепу, да вы просто посмотрите что творят эти бараны защитники?! Наверное ни в одной команде АПЛ, нет такого сброда в защите. Если ФЛ ни черта не смыслит в построении защиты, то для чего у него помощники? Тренер вратарей там Илариу, это тот вратарь который вечно был вторым, а больше третьим. И чему он может научить Кепу? Баварию говорите пройдём в ответке, конечно пройдём во сне и в мечтах. И хорошо что успели подписать Вернера, а то ведь с такой игрой Челси очень рискует не попасть в ЛЧ. А тогда врядли кто из потенциальных сильных игроков захочет переходить в нашу команду.
    12 июля 2020 14:54
  22. blue_blood
    Цитата: grimtm
    когда ЦЗ два негра клоуна, в полузащите клоун кудрявый с козлиной бородой, от которого мяч отскакивает только ближайшему игроку метров на пять, в нападении такой же негр деревяшка, очень сложно ждать нормального результата. Рису Джеймсу рано ещё играть в основной команде. Ну и на замену вышли просто асы футбола, кроме Жиру с замены никто не был заметен. Я думаю что Челси поставил наконец рекорд по передачам за игру, для этого наверное и выходили. ФЛ был отличным полузащитником, вот только в защите он ничерта не разбирается и как мне кажется так и не разберётся. Каждый матч одно и тоже.

    +++
    12 июля 2020 14:13
  23. grimtm
    когда ЦЗ два негра клоуна, в полузащите клоун кудрявый с козлиной бородой, от которого мяч отскакивает только ближайшему игроку метров на пять да и то поперёк поля или назад, в нападении такой же негр деревяшка, очень сложно ждать нормального результата. Рису Джеймсу рано ещё играть в основной команде. Ну и на замену вышли просто асы футбола, кроме Жиру с замены никто не был заметен. Я думаю что Челси поставил наконец рекорд по передачам за игру, для этого наверное и выходили. ФЛ был отличным полузащитником, вот только в защите он ничерта не разбирается и как мне кажется так и не разберётся. Каждый матч одно и тоже. Рюдигер клоун в защите похлеще Зумы, нахрен он не сдался в Челси, пусть катит куда подальше. Я такого в Челси ещё не видел, чтобы ни один защитник не внушал доверия.
    12 июля 2020 14:10
  24. only_chelsea
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: only_chelsea
    Не очень видно работу над ошибками. Одни и те же проблемы из матча в матч.

    с такими футболистами оно так и будет

    Работа тренера развивать этих игроков, по крайней мере перестать уже пропускать с навесов. Сити, Барса, Наполи научились оборонятся, в чём наша особенность.
    12 июля 2020 13:47
  25. ARTEM MORRISON
    Цитата: only_chelsea
    Не очень видно работу над ошибками. Одни и те же проблемы из матча в матч.

    с такими футболистами оно так и будет
    12 июля 2020 12:52
  26. only_chelsea
    Не очень видно работу над ошибками. Одни и те же проблемы из матча в матч.
    12 июля 2020 12:29
  27. snatch
    «ЭТОГО Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ»... и еще много чего...
    12 июля 2020 12:16
  28. ARTEM MORRISON
    на ошибках учимся . в этом случае я верю что Лэмпард всё понял , он учел все ошибки .
    Давайте дядя Фрэнк, я за вас , думаю многие меня поддержат .
    12 июля 2020 11:33