Виллиану дали требуемый контракт на 3 года, но он отклонил и его

Виллиану дали требуемый контракт на 3 года, но он отклонил и его

13.07.2020, 07:37
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетное британское издание The Telegraph, бразильскому вингеру «Челси» Виллиану предложили контракт на 3 года, однако он отклонил это предложение из-за того, что оно пришло от «Интера» из Майами, что выступает в МЛС.

Виллиан не хочет пока что уезжать из Европы и на данный момент даже не рассматривает варианты из Китая или США. Он уверен, что у него ещё есть достаточно сил, чтобы на должном уровне выступать в европейском футболе. И даже предложение хорошего контракта на требуемые им 3 года не смогли изменить его мнения. Он всё ещё надеется, что «Челси» предложит ему новый контракт на 3 сезона, однако если этого не случится, то у него есть и другие варианты продолжения карьеры в Лондоне - «Тоттенхэм» и «Арсенал» ведут переговоры с его агентом.

Будущее Виллиана остаётся неизвестным даже для самого футболиста, однако амбиций ему не занимать, однозначно. Также в статье издания уточнялось, что одной из причин отказа бразильца от контракта с американским клубом являлись и семейные предпочтения, ведь его жена и дети очень хотят остаться жить в Лондоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Только один год и то за былые заслуги!
    17 июля 2020 18:35
  2. slowpoke
    продлить контракт с ним можно с той целью, чтобы потом продать, а не бесплатно отпускать. ну и сезон он в принципе еще может отыграть у нас хотя бы для подмены зиеша
    15 июля 2020 01:19
  3. Србuja
    Зато Ему не нужен Интер из Майами, и его хочет заманить себе зарплатой в 250 000 Тотэнхэм
    13 июля 2020 19:26
  4. Bingo
    ну не нужен он нам- только атмосферу в раздевалке портит.
    13 июля 2020 13:04
  5. snatch
    трехлетний контракт для Вилли - это будет очень серьезная ошибка для Челси. Вилли в силу возраста не может быть игроком, на котором будет строится фундамент команды ближайшие три года, точнее если бы это было так , то это признание что у Челси серьезные проблемы. Вилли также не станет тем игроком, на котором Челси поломает свою стратегию контрактов с возрастными игроками. Если Вилли хочет остаться в Лондоне, а он хочет, ему придется соглашаться на 1+1+1 и своей игрой доказывать право на присутствие в Челси ближайшие три года. Брать возрастного кота в мешке на три года - это очень опрометчивый поступок, который будет демонстрировать слабость Челси.
    13 июля 2020 11:48
  6. ARTEM MORRISON
    [quote=STAM BRIDGE][quote=ARTEM MORRISON][quote=STAM BRIDGE][quote=ARTEM MORRISON]контрастный он.
    Ширер вроде сказал


    Кто такой Ширер?[/quote]
    тот каторый Алан Ширер[/quote]
    Он тренер Челси? Или может спорт-дир.? Какое он влияние оказывает в развитии клуба?[/quote]
    да просто , взгляд со стороны
    13 июля 2020 10:15
  7. STAM BRIDGE
    [quote=ARTEM MORRISON][quote=STAM BRIDGE][quote=ARTEM MORRISON]контрастный он.
    Ширер вроде сказал


    Кто такой Ширер?[/quote]
    тот каторый Алан Ширер[/quote]
    Он тренер Челси? Или может спорт-дир.? Какое он влияние оказывает в развитии клуба?
    13 июля 2020 09:57
  8. ARTEM MORRISON
    [quote=STAM BRIDGE][quote=ARTEM MORRISON]контрастный он.
    Ширер вроде сказал


    Кто такой Ширер?[/quote]
    тот каторый Алан Ширер
    13 июля 2020 09:04
  9. wwwww
    Вилли из тех кто любит футбол..Он будет прилично играть и через 2 года и через 3 и через 5...К сожалению сейчас так уже не играют...Эта же команда недавно обыграла и Ливер и М.Сити...Что касается Шефилда -просто не успели проснуться..Забыть и идти вперед..
    13 июля 2020 08:41
  10. STAM BRIDGE
    [quote=ARTEM MORRISON]контрастный он.
    Ширер вроде сказал


    Кто такой Ширер?
    13 июля 2020 08:19
  11. ARTEM MORRISON
    контрастный он.
    Ширер вроде сказал "Некоторым футболистам Челси уже это всё попросту не нужно".
    поэтому на следующий сезон стоит ждать кучу новых футболистов которым это всё нужно : Онана - упомекано - пау торрес - теллес , тальяфико - зиеш , райс,вернер , хаверц , иконе , саид и тд , почти полностью состав менять надо , не говорю что такой состав должен быть , просто те кто могут поменять челси в корне . обязательно продавать игроков котороым уже больше 30 (кроме аспи) , а также :Бакайоко , жорж , пейвода , ван гинкел , рюдигер , кристенсон , алонсо , палмери , (Каминга в аренду, где он будет в старте играть) , баба рахман , и еще куча арендников и плевать что потом МОЖЕТ выстрелит .
    Приучать к составу Фиабему , Кларк-Солтера , Ампаду - если заиграют , то не давать жирные контракты чтобы не было как с Каллумом . Если кепа уходит в аренду , то онана в основе а наподмену можно и турка взять реально того (Говорю так потомучто официалки не было) . вот вам и новый челси . все футболисты едут из за границы почти , им всем как минимум сезон на адаптацию нужен , ато и два . не увольнять тренера при каждом проигрыше . через сезон , второй , глядишь апл или лч выйграем

    Цитата: Jeeper
    Не будут с ним продлевать, на фоне всех приобритений в том числе предстоящих, вили только год, больше для лавки. P/S бормунт, спасибо тебе ))))

    вишенки обрадовали))) спасибо им
    13 июля 2020 08:08
  12. Jeeper
    Не будут с ним продлевать, на фоне всех приобритений в том числе предстоящих, вили только год, больше для лавки. P/S бормунт, спасибо тебе ))))
    13 июля 2020 07:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть