«Челси» и «Милан» поспорят за нападающего «Реала»

«Челси» и «Милан» поспорят за нападающего «Реала»

13.07.2020, 08:46
Назар
Автор статьи

Как информирует испанское футбольное издание Mundo Deportivo, лондонский «Челси» сохраняет свой интерес в центральном нападающем мадридского «Реала» Луке Йовиче, на которого также претендует итальянский «Милан».

Лука Йович уже провёл официальную встречу с руководителями мадридского клуба, на которой попросил продать его как можно быстрее. Однако большой проблемой остаётся тот факт, что он не очень сильно проявил себя в Мадриде, из-за чего клубы не готовы платить за него крупную сумму, которую хотел бы заполучить «Реал». «Челси» же ищет варианты для усиления нападения, несмотря на то, что клуб уже подписал Тимо Вернера.

«Милан» куда сильнее нуждается в нападающем, но там также не совсем уверены, что Йович - это подходящий вариант, поэтому на контакт с руководителями мадридского клуба пока что не выходили. В лондонском клубе хотят согласовать аренду Йовича с правом выкупа за 35 миллионов евро и пока что неизвестно, согласится ли на такие условия «Реал».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. slowpoke
    зачем нам еще один нап?
    14 июля 2020 00:07
  2. Србuja
    не против этого трансфера, но Хаверц, Саид, Райс, Шкриньяр, Чакыр/ Онана,теллес.
    Предполагаемых Покупок больше,чем продаж, если только не продадим сладкую парочку Жоржиньо+Канте=135 лямов евро и Кепу ,хоть за 35
    13 июля 2020 19:24
  3. Bingo
    за 35 можно и нужно брать- парень свое слово еще не сказал
    13 июля 2020 13:01
  4. DGoN919
    Пусть Милан его заберёт, видел его игры он дрова
    13 июля 2020 09:33
  5. ARTEM MORRISON
    я такой новости не слышал почему то)
    Стоп , Вернер основа , Пальма и Жиру подмена , а Йович? если жиру уйдет , то Лука будет ли третим напом в команде? думаю нет. Значит Абрахам уходит либо в аренду либо на трансфер , видемо не просто так продлили еще на год , до 2023 года.
    Если лука будет как ковачич , ну тоесть заиграет в апл , то почему бы и нет, вернеру тоже отдыхать надо иногда)))
    13 июля 2020 09:02
  6. Jeeper
    На перспективу надо с селтика напа подписать. Надеюсь Вернер разыграется, с Жиру подписать контракт 1+1, а с пальмой решат что нибудь
    13 июля 2020 08:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть