«Челси» и «Ливерпуль» сражаются за центрального полузащитника из Бундеслиги

«Челси» и «Ливерпуль» сражаются за центрального полузащитника из Бундеслиги

13.07.2020, 09:55
Назар
Автор статьи

Как сообщает таблоидное британское издание The Sun, сразу два английских клуба - «Челси» и «Ливерпуль» - нацелены на подписание 21-летнего американского центрального полузащитника «Шальке» Уэстона Маккенни.

Лондонцы начали активные поиски вариантов для усиления центральной линии и вариант с Маккенни видится как очень даже неплохая сделка, ведь его можно будет подписать за 20 миллионов фунтов. Такая цена также привлекла «Ливерпуль», который изначально вёл переговоры о трансфере Милинкович-Савича, но «Лацио» продолжает запрашивать слишком большие деньги. Молодой Маккенни в текущем сезоне провёл за «Шальке» 34 матча во всех соревнованиях, в которых забил 3 гола и отдал 1 голевую передачу. Большинство матчей (а именно 71%) были в стартовом составе.

Уроженец Техаса Уэстон Маккенни открыт к переходу в Английскую Премьер-Лигу, но только при условии, что в новом клубе ему будет гарантировано игровое время, ибо в столь юном возрасте он боится потерять все возможности для развития карьеры. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    вряд ли наши даже за ним смотрят
    13 июля 2020 19:25
  2. Bingo
    скорее ливерпуль его заберет- не даст 2 раз себя объегорить

    "Бавария" определила Ндомбеле и Тиему Бакайоко в качестве замены для трансферной цели "Ливерпуля" Тьяго Алькантары .
    Тьяго уже согласился на личные условия, чтобы примкнуть к команде Юргенам Клоппа на Энфилде.
    Бавария также готовится к потенциальному уходу нескольких полузащитников-- Хави Мартинес и Корентин Толиссо.
    И пусть "Бавария" объявила о подписании воспитанника ПСЖ Танги Куасси (18 лет),но приоритетом у немцев является покупка именно Бакайоко, т.к "Челси" готов выслушать предложения. Челси хочет около £ 31 млн за Бакайоко, хоть сам француз надеялся присоединиться к " ПСЖ " или "Милану". Тем более можно совершить обмен на Алабу
    Трансфер Ндомбеле будет несомненно дороже, а в аренду его не отпустят
    13 июля 2020 14:28
  3. ryaba10
    А зачем он? В случае ухода канте/жорж, лучше подписать опытного исполнителя в эту зону, а молодых и талантливых своих вагон, помимо тех кто уже сейчас играет за основную команду есть еще галлахер
    13 июля 2020 11:19
  4. ARTEM MORRISON
    если хорош , то берем
    13 июля 2020 10:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть