Трансфер Хаверца в «Челси» может сорваться, если не будет выполнено одно условие

Трансфер Хаверца в «Челси» может сорваться, если не будет выполнено одно условие

13.07.2020, 10:05
Назар
Автор статьи

Авторитетный немецкий журналист издания Bild Кристиан Фальк продолжает информировать нас о всех подробностях возможного перехода Кая Хаверца в «Челси». Оказывается, из-за большого риска того, что «синие» не попадут в топ-4 по итогам текущего сезона АПЛ, Кай может отказаться от переезда в Лондон.

Одной из причин того, что Хаверц решил покинуть «Байер», является невыход немецкого клуба в Лигу Чемпионов на следующий сезон, поэтому игрок хотел бы перейти в команду, которая может дать ему опыт выступлений в самом престижном европейском клубном турнире. Сейчас ситуация непонятна и мало кто может спрогнозировать, окажется ли «Челси» в топ-4. А от этого по факту и зависит, примет ли Кай предложение «синих».

Фрэнк Лэмпард знает, что если ему не удастся с командой выйти в ЛЧ на следующий сезон, что о трансфере Хаверца можно будет забыть. Но в таком случае клуб переключит своё внимание на другие трансферные цели, а Хаверц уйдёт в другую команду, почти наверняка это будет мадридский «Реал».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Србuja
    "Челси", "Лестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "волки" ожесточенно борются за попадание в ЛЧ

    Пока "Юнайтед" прямой конкурент на 3 место, чтобы вернуться в Лигу чемпионов без необходимости выигрывать Лигу Европы.

    Однако есть шанс, что даже четвертое место не гарантирует команде Оле-Гуннара Сольскьера место в Лиге Чемпионов в 2020/21 году. конечно, это очень слабый шанс. Но он может быть .

    Чтобы это произошло надо, чтобы победители Лиги чемпионов и Лиги Европы оба были из Англии, и обе эти команды-победительницы финишировали вне первой четверки.

    Так, например, если бы "волки" выиграли Лигу Европы, а "Челси" - Лигу чемпионов, причем ни один из них не финишировал в первой четверке, то команда, занявшая четвертое место в Премьер - Лиге, пропустила бы ЛЧ.
    13 июля 2020 22:07
  2. Ranieri
    Так же в нашу пользу матч Лестера с Тотнемом, не уверен в победе Лестера в этой дуэли, так что Челси и хорошие карты в руки, осталось совсем чуть-чуть поработать
    13 июля 2020 21:20
  3. Србuja
    норвич мы победим, ливер не должен нас победить ибо мы им подарили чемпионство.
    Волки . Волки -это проблема , из всех с кем мы играли после рестарта сильнее только мсити и ливер
    13 июля 2020 19:21
  4. ramsanbarsov
    У нас сложный финиш. Вулвер вообще зверь, вполне соответствующий своему названию))) Ливер может упереться...Норвич? Посмотрим... Конечно верю, что победим всех, но...если раньше мы не оглядывались на то, как играют наши соперники, то теперь после каждого тура пристально следим за результатами ближайших соперников. Увы..
    13 июля 2020 17:53
  5. wwwww
    Челси повезло что МЮ и Лестер играют в последнем туре между собой..Норвич Ливер Вулвес...легко...
    13 июля 2020 14:49
  6. ARTEM MORRISON
    Цитата: Stels 01
    А если МЮ войдет в топ-4 и возьмет ЛЕ, то сколько команд выйдут в лигу чемпионов?

    у нас в том сезоне так же было , мы были в топ4 и выйграли ЛЕ .
    так же 4 команды будут включая и мю (если выйграют ЛЕ) , если к примеру выйграет арсенал то будет 5 команд , первая четверка АПЛ и победитель ЛЕ
    13 июля 2020 14:21
  7. Stels 01
    А если МЮ войдет в топ-4 и возьмет ЛЕ, то сколько команд выйдут в лигу чемпионов?
    13 июля 2020 14:07
  8. blue_blood
    Мда уж... у всех свои капризы, если не он, то другой, все равно кот в мешке за 70 лямов
    13 июля 2020 14:00
  9. ARTEM MORRISON
    сити может нарушать все возможные правила , шейхи потом отстегнут деньжат и сити белый и пушистый . справедливостью здесь и не пахнет
    13 июля 2020 13:43
  10. ryaba10
    Цитата: Bingo
    Мсити отстранили от ЛЧ на 2 года- поэтому даже 5 место дает путевку в ЛЧ, да и Лестер нам поможет

    Сегодня объявили что сити оправдали, так что только топ-4
    13 июля 2020 13:26
  11. Jeeper
    Цитата: Bingo
    Мсити отстранили от ЛЧ на 2 года- поэтому даже 5 место дает путевку в ЛЧ, да и Лестер нам поможет

    Спортивный арбитражный суд (CAS) принял решение об отмене дисквалификации клуба «Манчестер Сити» в Лиге Чемпионов, сообщается на сайте суда.
    13 июля 2020 13:06
  12. Bingo
    точно, мсити оправдали, с...и
    УЕФА отмечает, что комиссия CAS выявила, что нет достаточно убедительных доказательств для подтверждения нарушений «Ман Сити». Также уже истек срок давности по многим предполагаемым нарушениям ввиду 5-летнего периода, предусмотренного в правилах УЕФА.
    Лестер нам поможет
    13 июля 2020 12:59
  13. ryaba10
    Все в руках Челси, календарь у Лестера мягко говоря ужасный
    13 июля 2020 11:16
  14. kohanovsky
    сегодня болеем за Святых ............... )))))))))))))))) тут в пору о Лэпсе говорить, если упустит такой шанс думаю Рома спишет как балласт и не поперхнется ....................... три матча для Лэмпса и для ЛЧ нужно взять два из них.....................
    13 июля 2020 11:11
  15. STAM BRIDGE
    Если он хочет уйти из Байера,то придёт,потому как уходить больше некуда. Мало,кто потянет его финансово,а те кто способен не нуждаются в нём сейчас кроме Челси. Ну или придётся остаться на месте и ждать хорошей погоды в бюджете Реала.
    13 июля 2020 10:58
  16. Jeeper
    Сейчас пока складывается на руку ФЛ, но если он не воспользуется таким подарком и просрет еще норвичу с волками, тогда всем можно сказать что ФЛ неудачник, и его место не в челси. По поводу хаверца думаю утка, перейдет, где он еще такое бабло заработает