Сразу 5 игроков «Челси» на выход: всё ради Хаверца

Сразу 5 игроков «Челси» на выход: всё ради Хаверца

14.07.2020, 07:16
Назар
Автор статьи

Как сообщает известный независимый итальянский журналист Альфредо Педулла, в «Челси» на данный момент нет необходимой суммы, чтобы покрыть трансфер Кая Хаверца. А ведь «синие» планируют делать и другие подписания после немца, поэтому в клубе готовы продать 5-ых футболистов, чтобы заработать необходимую сумму и уверенно продолжать вести свою трансферную кампанию.

Среди игроков на выход есть уже давно очевидный претендент в виде Эмерсона Палмиери, им активно интересуется «Интер», поэтому игрок почти наверняка вернётся в Италию. Также на дверь хотят указать Маркосу Алонсо, если конечно на него найдётся покупатель, что будет способен отдать за испанца 40 миллионов евро. «Челси» должен покинуть также Жоржиньо, на которого уже есть активный претендент в виде туринского «Ювентуса», а ещё Тьемуэ Бакайоко и Росс Баркли.

Все вышеуказанные футболисты по мнению Фрэнка Лэмпарда не соответствуют уровню нынешнего «Челси», за рамки выходит разве что Жоржиньо, однако с ним отдельная история, ведь здесь важную роль играет желание самого игрока перейти в «Ювентус».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. slowpoke
    если по хорошему, то продавать можно всю команду, кроме пулишича, ковачича и пожалуй маунта
    15 июля 2020 01:15
  2. Србuja
    Цитата: Bingo
    Баркли я бы оставил, всех остальных за борт, в том числе Канте, Жиру, Зуму, Кристи

    одобрям весь твой список
    14 июля 2020 16:50
  3. Bingo
    Баркли я бы оставил, всех остальных за борт, в том числе Канте, Жиру, Зуму, Кристи
    14 июля 2020 10:35
  4. ARTEM MORRISON
    Баркли средний игрок , думаю можно обменять с кем то , или же Райс но с нашей доплатой . Жоржинье продать и купить СМС , Канте вроде Интер интересуется , Канте 80 млн , можно его на Шкри обменять , они его примерно в такую же сумму оценивают , тем более Шкри не нужен Конте , он более с возрастными игроками работает . Прямой обмен Канте на Шкри .
    от продажи Алонсо, Палмери и Бакайоко , можно купить Хаверца . Продаем Рюдигер и Кристенсон = 60 млн , покупаем упомекано и еще остаеться . Продаем Зума и покупаем или Теллес или Тальяфико . продаем арендников и некоторую молодеж , на эти деньги Саид Бенрахма . У клуба есть бабки на Облака . Наши кстати им интересуются с обменом на Кепу
    14 июля 2020 08:30
  5. Jeeper
    Баркли можно оставить, кашу не портит. Остыльных на выход
    14 июля 2020 07:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть