Лэмпард определился с двумя кандидатами, которые могут заменить Кепу в следующем сезоне

Лэмпард определился с двумя кандидатами, которые могут заменить Кепу в следующем сезоне

14.07.2020, 09:32
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетное британское футбольное издание The Athletic, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард определился с двумя вариантами голкиперов, которые должны заменить в команде Кепу Аррисабалагу.

Эти два кандидата уже продолжительное время фигурируют в различной печатной прессе, речь об Андре Онана и Дине Хендерсоне. Причём сразу стоит отметить, что приоритетным вариантом остаётся камерунский страж ворот, переход которого оценивается в 30 миллионов евро. Именно за эту сумму его готов отпустить «Аякс», дело лишь за тем, чтобы согласовать все условия сделки с представителями самого Андре. На данный момент «синие» беспрерывно находятся в контакте с агентом Онана и сам кипер с позитивом смотрит на вариант продолжения своей карьеры на «Стэмфорд Бридж».

А Дин Хендерсон является запасным вариантом для Лэмпарда. Текущий сезон он проводит на правах аренды в «Шеффилд Юнайтед», но принадлежит «Манчестер Юнайтед», из-за чего возможные переговоры по нему могут проходить очень сложно для представителей «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Србuja
    Все про Зиеха
    С момента своего дебюта за "Аякс" в сентябре 2016 года он сумел создать колоссальные 421 голевую возможность – на 134 больше, чем любой другой игрок. Машинная производительность Зиеха позволила ему забить шесть мячей и настроить еще 12 для своих товарищей по команде. Его дюжина голевых передач в этом сезоне означает, что он набирал голевые передачи в двойных цифрах в течение семи сезонов подряд – беспрецедентный подвиг в голландском футболе.
    Теоретически Зиеху было бы легко занять эту должность, так как и Виллиан, и Педро склоняются к тому, чтобы покинуть клуб этим летом. Например, его ХА за сезон и за игру составляют блестящие 15,54 и 0,74 соответственно по сравнению с 8,68 и 0,31 у Виллиана.
    Во-вторых, игра с ним в очень атакующем составе не поставит под угрозу оборонительный выход "Челси". Зиех-трудяга, который более чем заинтересован в том, чтобы надавить на защитников оппозиции и глубоко погрузиться в оборону, если понадобится. В этом сезоне он выиграл 2,3 подбора за игру в Лиге Чемпионов, число которых возглавляет только Канте за пределами защитников "Челси", и 1,3 больше, чем Маунт.
    15 июля 2020 18:15
  2. slowpoke
    вместо хендерсона чакыр как более реальный кандидат
    15 июля 2020 01:12
  3. snatch
    не исключаю, что под всей это водой прячутся тайные переговоры по Облаку и Челси в придачу к Кепе может щедро отслюнявить. Во всяком случае я не удивлюсь.
    14 июля 2020 19:35
  4. Србuja
    Онана и Майк Меньян/Чакыр - основные варианты, но Меньян самый не дорогой.
    все остальные не варианты по многим причинам

    Президент Ла Лиги Хавьер Тебас усомнился в легитимности CAS после удовлетворения апелляции "Манчестер Сити".
    "Мы должны пересмотреть, является ли CAS тем органом для обжалования решений футбольных организаций".
    "Швейцария — это страна с великой историей арбитража, но CAS не соответствует их
    стандартам", — цитирует слова Тебаса изданиеDaily Mirror.

    Юрген Клопп негативно оценил оправдательный вердикт CAS в отношении "МСити".
    "Я рад, что "Сити" сможет сыграть в Лиге Чемпионов в сл.сезоне, но я не думаю, что вчера был хороший день для футбола-это если честно".
    Когда начинают поступать так, словно до этого никому нет дела, если богатые люди любой страны могут делать то, что пожелает их левая нога, соревноваться будет всем сложно", — сообщает слова Клоппа Sky Sports.

    Жозе Моуриньо также раскритиковал решение CAS в отношении "МСити".
    "Это в любом случае позорное решение".Если "Манчестер Сити" не виноват, то наказать их миллионами — это позорное решение. Если ты не виноват, тебя вообще нельзя наказывать. Но, если ты виновен, тебя нужно дисквалифицировать. Такое решение- это провал в любом случае".

    Лто в АПЛ должно открыться 27 июля и закрыться 5 октября.
    Также клубы АПЛ должны одобрить идею о специальном расширении этого 10-недельного окна еще на две недели, когда клубы Премьер-Лиги и Футбольной Лиги смогут покупать, продавать игроков или заключать арендные соглашения только между собой (между дивизионами). В эти дни, заканчивающиеся 18 октября, клубы АПЛ не смогут проводить трансферы с другими клубами АПЛ или зарубежным клубами, зато представители низших дивизионов получат поддержку — денежную или игроками.

    ПСЖ избрал нападающего "Манчестер Юнайтед" Маркуса Рэшфорда своей целью номер один на ближайшее трансферное окно. ПО сообщению The Independent, руководитель ПСЖ Томас Тухель является большим фанатом таланта Рэшфорда и думает, что в Англии не видят, насколько Маркус хорош.
    Тухель восхищен напористостью и универсальностью Рэшфорда, считая, что Маркус смог бы отлично дополнить Неймара и Килиана Мбаппе — а в перспективе и заменить последнего, если "Реал" все-таки решится сделать свое предложение. Считается, что "Юнайтед" запросит за Рэшфорда более 100 миллионов фунтов, а ПС Ж готов заплатить такую цену, но многое зависит от самого Рэшфорда.

    "М Ю" предложил 58 лямов фунтов за защитника "Интера" Милана Шкриниара. (Tuttosport)
    "Боруссия" Д отпустит Джейдона Санчо в "Юнайтед" только за 116 млн. фунтов и ни центом меньше. (Westdeutsche Allgemeine Zeitung)

    "Челси" договорился с турецким клубом "Трабзонспор" о покупке его голкипера Угурджана Чакыра за 29.5 млн. фунтов. (Haber 365)

    "Челси" и "Интер" интересуются 22-летним Жонатаном Иконе из "Лилля" . (Le 10 Sport)

    Защитник "Борнмута" Натан Аке уже не сыграет в этом сезоне из-за серьезной мышечной травмы.
    14 июля 2020 18:41
  5. Bingo
    по личному трансферу давно все согласовано, вопрос упирается в первую очередь в Челси, кого они хотят
    14 июля 2020 10:25
  6. ARTEM MORRISON
    дин чертенок же)) не наш пасажир . его манки , заберут , спрячут , наручники оденут , ноги завяжут , они его не продадут , хоть он им и не нужен .
    Онана выходец академии барсы , а они хороших вратарей делают . Он ногами хорошо играет , на выходе не плох , не боиться , быстрый , высокий . Думаю его и возьмем .
    14 июля 2020 09:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть