Стартовый состав «Челси» на матч против «Норвич Сити»

Стартовый состав «Челси» на матч против «Норвич Сити»

14.07.2020, 21:16
Назар
Автор статьи

Стал известен стартовый состав лондонского «Челси» на матч против «Норвича» в рамках 36-го тура Английской Премьер-Лиги. Ознакомиться с составом Вы можете на картинке, которую видите ниже.

Фрэнк Лэмпрад решил довериться сегодня именно этим ребятам. Стартовый свисток прозвучит в 22:15 МСК.

Стартовый состав «Челси» на матч против «Норвич Сити»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Србuja
    победили и хорошо
    16 июля 2020 21:11
  2. coubabyideatte
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ---- https://bit.vodka/sexbaza
    15 июля 2020 14:07
  3. Bingo
    Состав так себе, Фрэнк собрал всех кого смог, даже лучших из худших типа РЛЧ, Одои и Абрахам
    15 июля 2020 11:29
  4. ARTEM MORRISON
    эмерсона видемо на трансфер готовят , там вроде марина с руководством интера трындела по поводу Шкриньяра и сказала типо 50 млн фунтов и по рукам , они сейчас детали трансфера обсуждают , все знаем что за 50 они врятли отдадут , но мне кажется что в сделка такова 50 млн фунтов и Палмери
    15 июля 2020 07:10
  5. Zika Khasanov
    Жоржиньо,сучёнок,явно сливает концовку чемпионата. Продать и забыть,как страшный сон!

    Походу у нас оооооочень везучий тренер,но рано или поздно удача может показать зад!
    15 июля 2020 00:06
  6. Zika Khasanov
    Наверное,нужно,чтобы Норвич забил,дабы прекратить эту "блевотню"(
    14 июля 2020 23:45
  7. goldbaha
    Нету у нас убийцы игры. Последный такой Коста.
    14 июля 2020 23:31
  8. Zika Khasanov
    Цитата: HODIN
    Какая убогая игра и против кого? Спасибо Пуле, что нашел голову Жиру под занавес 1 тайма!

    Увы,соглашусь! Неужели уже сдохли все?
    14 июля 2020 23:08
  9. HODIN
    Какая убогая игра и против кого? Спасибо Пуле, что нашел голову Жиру под занавес 1 тайма!
    14 июля 2020 23:07
  10. Daniil_sav2703
    С богом ребят!!!!!Удачной игры!!!!!
    14 июля 2020 22:04
  11. Peter
    Думаю 3:0 в нашу пользу.
    14 июля 2020 22:04
  12. Boris23
    боевой) удачи нам!
    14 июля 2020 21:30
  13. Jeeper
    Пожелаю спокойной игры и победы ))).
    14 июля 2020 21:21