Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Стартовый состав «Челси» на матч против «Норвич Сити»

Стартовый состав «Челси» на матч против «Норвич Сити»

Стал известен стартовый состав лондонского «Челси» на матч против «Норвича» в рамках 36-го тура Английской Премьер-Лиги. Ознакомиться с составом Вы можете на картинке, которую видите ниже.

Фрэнк Лэмпрад решил довериться сегодня именно этим ребятам. Стартовый свисток прозвучит в 22:15 МСК.

Стартовый состав «Челси» на матч против «Норвич Сити»

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 июля 2020 21:11
    победили и хорошо
  • coubabyideatte
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 июля 2020 14:07
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ---- https://bit.vodka/sexbaza
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 июля 2020 11:29
    Состав так себе, Фрэнк собрал всех кого смог, даже лучших из худших типа РЛЧ, Одои и Абрахам
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 июля 2020 07:10
    эмерсона видемо на трансфер готовят , там вроде марина с руководством интера трындела по поводу Шкриньяра и сказала типо 50 млн фунтов и по рукам , они сейчас детали трансфера обсуждают , все знаем что за 50 они врятли отдадут , но мне кажется что в сделка такова 50 млн фунтов и Палмери
  • Zika Khasanov
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 июля 2020 00:06
    Жоржиньо,сучёнок,явно сливает концовку чемпионата. Продать и забыть,как страшный сон!

    Походу у нас оооооочень везучий тренер,но рано или поздно удача может показать зад!
  • Zika Khasanov
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 июля 2020 23:45
    Наверное,нужно,чтобы Норвич забил,дабы прекратить эту "блевотню"(
  • goldbaha
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 июля 2020 23:31
    Нету у нас убийцы игры. Последный такой Коста.
  • Zika Khasanov
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 июля 2020 23:08
    Цитата: HODIN
    Какая убогая игра и против кого? Спасибо Пуле, что нашел голову Жиру под занавес 1 тайма!

    Увы,соглашусь! Неужели уже сдохли все?
  • HODIN
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 июля 2020 23:07
    Какая убогая игра и против кого? Спасибо Пуле, что нашел голову Жиру под занавес 1 тайма!
  • Daniil_sav2703
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 июля 2020 22:04
    С богом ребят!!!!!Удачной игры!!!!!
  • Peter
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 июля 2020 22:04
    Думаю 3:0 в нашу пользу.
  • Boris23
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 июля 2020 21:30
    боевой) удачи нам!
  • Jeeper
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 июля 2020 21:21
    Пожелаю спокойной игры и победы ))).

Самое интересное за неделю