«Бавария» решила помочь «Челси» избавиться от их полузащитника

«Бавария» решила помочь «Челси» избавиться от их полузащитника

15.07.2020, 10:08
Назар
Автор статьи

Как сообщает французское спортивное издание Le10Sport, мюнхенская «Бавария» интересуется полузащитником лондонского «Челси» Тьемуэ Бакайоко, которого «синие» и так хотят продать этим летом, только пока что не могли найти реального покупателя.

И вот, если верить информации издания, то «Бавария» не против выкупить француза у «Челси», чтобы расширить свою скамейку на следующий сезон. К слову, как уточняется в статье, интерес мюнхенцев к Бакайоко «синие» хотят использовать для реализации трансфера Давида Алабы на «Стэмфорд Бридж», однако на данный момент об этом речи не идёт, стороны только обсуждают, возможен ли такой трансфер и какова будет цена вопроса.

Уточняется, что за Бакайоко «Челси» собирается требовать около 40 миллионов евро, что никак не соответствует ожиданиям и возможностям «Баварии», которые уверены, что эту сделку можно закрыть за 20-25 миллионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    Цитата: ARTEM MORRISON
    вест хэм , милан , нью касл , интер , теперь еще и бавария . продайте уже наконец

    желание игрока Милан или псж
    15 июля 2020 17:06
  2. coubabyideatte
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ---- https://bit.vodka/sexbaza
    15 июля 2020 14:06
  3. Bingo
    главное желание, а там договорятся
    15 июля 2020 11:07
  4. ARTEM MORRISON
    вест хэм , милан , нью касл , интер , теперь еще и бавария . продайте уже наконец
    15 июля 2020 10:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть