«Челси» с трудом обыгрывает «Норвич» у себя дома

«Челси» с трудом обыгрывает «Норвич» у себя дома

15.07.2020, 00:09
Назар
Автор статьи

В матче 36-го тура Английской Премьер-Лиги лондонский «Челси» принимал у себя дома последнюю команду турнира, коим является «Норвич Сити». Все ожидали, что это должно быть лёгкой прогулкой для «синих», но всё вышло не так однозначно.

Матч проходил в логичной манере: «Челси» контролировал мяч и пытался атаковать, но пройти столь плотные оборонительные редуты соперника было очень сложно. Попыток было не так уж и много, но среди них стоит отметить два отличных шанса у Жиру, но в двух случаях он не сумел пробить как следует. Гол наступил в дополнительное время первого тайма: Кристиан Пулишич навесил в штрафную площадь и там Оливье Жиру выбрал отличную позицию для того, чтобы просто расстрелять Тима Крула.

Второй тайм также не подарил большого количества моментов, но проходил он по тому же сценарию: попытки атаковать от «синих», несколько моментов, но безуспешно на стадии реализации. А от «Норвича» мы так и не дождались каких-либо опасных моментов.

«Челси» 1:0 «Норвич Сити»

Гол: 45+3' Жиру (1:0).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Raul Jimenez
    Радует что в последнем туре Лестер и МЮ играют друг с другом
    15 июля 2020 20:12
  2. Србuja
    лестер нам поможет в любом случае, а ливер сбацает ничейку за подарок титула
    15 июля 2020 17:14
  3. coubabyideatte
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ---- https://bit.vodka/sexbaza
    15 июля 2020 14:11
  4. wwwww
    Цитата: Bingo
    "устали" именно те,кто должен уйти этим летом из Челси.
    Что показал хваленный Виллиан?

    Это ты тонко подметил....а Абрахам Одои Мяу..как огурцы..все ни почем..и контракты приличные и никуда уходить не собираются.а главное-крепкий сон по ночам..Хваленый Виллиан должен забивать в каждом матче - прохлаждается негодяй..
    15 июля 2020 14:09
  5. Bingo
    Всех с нужной и важной победой!
    Согласен со всеми,кто говорит ,что игроки Челси устали, но обратил внимание и на то, что "устали" именно те,кто должен уйти этим летом из Челси.
    Что показал хваленный Виллиан?
    Чем хорошим запомнился Алонсо?
    Как подтвердил свою ценность и нужность Жоржиньо?
    Борются те, кто хочет играть в Челси в ЛЧ в сл. сезоне- Жиру, Пулишич, Маунт, Рюдигер, Ковачич.
    И опять проблемы с составом- травмированы Канте, Гилмор, Томори, не готовы от слова совсем Одои, Абрахам, РЛЧ, Жоржиньо.
    Возможно, Фрэнк выжмет максимум в матче с МЮ, но когда нет желания и идет саботаж- победа над Норвичем 1-0 за счастье!

    оценки за матч с Норвичем
    Кепа Арризабалага (Вратарь): 6
    Сесар Азпиликуэта (правый/левый защитник): 9
    César Azpilicueta’s game by numbers vs. Norwich City:

    81% pass accuracy
    5 accurate crosses
    4 chances created
    4 tackles won
    3 interceptions
    2 big chances created
    2 clearances
    2 blocks

    Антонио Рудигер (Центральный Защитник): 7
    Курт Зума (Центральный Защитник): 6
    Маркос Алонсо( левый защитник): 7
    Рис Джеймс (справа): 7
    Жоржиньо (опорный полузащитник): 5
    Матео Ковачич (центральный полузащитник): 8
    Рубен Лофтус-Чик (центральный полузащитник): 6
    Росс Баркли (центральный полузащитник): 6
    Виллиан (правый вингер): 7
    Оливье Жиру (Нападающий): 8
    Кристиан Пулишич( левый вингер): 8
    Каллум Хадсон-Одой (левый вингер): 6
    Тэмми Абрахам (Нападающий): 6
    15 июля 2020 12:26
  6. Peter
    Рад победе-3 очка. Скорость, кончно, низкая, некоторые просто ходили, не бегали. Рывки делал только Пуля. Не хватает 10-ки с точным острым пасом в штрафную. Может в будущем Чик, пока нет
    15 июля 2020 10:54
  7. Boris23
    Во первых с победой! Игра конечно ещё то ..вно. Если они экогомили силы то нужно было забить до перерыва 2-3 года и второй тайм ходить пешком. Кроме Пули и Жиру никого отметить не могу. Жорж и Вилли мыслями в другой команде. Кове простительно после травмы, Лофтус не набрал форму. Про защиту и Кепу ничего не могу сказать, у них не было работы. Норович нужно было обыгрывать закрытыми глазами. Один вымученный гол- это не уровень ТОП команды. Следующая игра в кубке не оправдание.
    15 июля 2020 08:03
  8. Pride7som
    Победа есть и это сейчас самое главное, всё остальное именно сейчас ни так важно.
    15 июля 2020 08:01
  9. wwwww
    дешево но сердито....Эстетика ушла на задний план...нужен валовый продукт..еще 180мин.
    15 июля 2020 07:05
  10. ARTEM MORRISON
    устали чуваки и это заметно . победа , три очка , вот что важнее. пацаны в любом случае молодцы
    15 июля 2020 06:59
  11. Oldman
    "Свои" очки взяли. Закрепились в тройке. Конечно, - не факт, что это гарантия ЛЧ. Играли плохую копию Саррибола. Такое впечатление, что с тех пор в тактическом плане ничего нового у нас не наработано. Разве что длинные переводы с фланга на фланг стали чаще получаться. Если бы не старание, работоспособность и техника ветерана Виллиана некого было бы выделить. С такой игрой место в четверке - это бонус на будущее. Что же касается игры с МЮ, то не забывайте, что это Кубок Англии, где все может быть, особенно на Уэмбли
    15 июля 2020 04:53
  12. skipperJT
    С такой игрой... вернее с таким завершением атак, футболисты Челси выглядят не как львы а как беззубые котята. Хорошо что не смотрел игру, просмотрел лишь в повторе нарезки интересных моментов, так вот честно признаюсь что ничего "интересного" в этих моментах я не увидел.
    15 июля 2020 04:53
  13. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Не лучшая наша победа, но главное три очка!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    15 июля 2020 04:13
  14. snatch
    В целом ни о чем... у меня фсе ... ждем проплаченных дизлайков ... не дорого
    15 июля 2020 01:59
  15. Diamond
    Ну мне так показалось. Так уверенно контролировали мяч, что аж офигел. Моментов нихрена не создали это да. Но против Сити опасных моментов было больше чем с Норвичом. Я отказываюсь верить в то что Челси настолько слабая команда, что кроме одного гола больше ничего придумать не может. Если это был их максимум, то уже вопросы к Френки.
    15 июля 2020 00:42
  16. fokstrot
    Всех с победой и такими важными очками. Правда не совсем понятен коммент об экономрежиме. О чем вообще речь когда на кону путевка в ЛЧ, да еще и при таком то скользком счете. По большому счету надо признать, что игра в нашем исполнении была, мягко говоря, не комильфо.
    15 июля 2020 00:35
  17. Zika Khasanov
    Всех с победой,конечно,товарищи,ноооо! И это Но огромных размеров! А наш Коуч не дурак,раз потихоньку меняет половину состава,а может и больше потребуется,чтобы элементарно перед болельщиками не было стыдно! А я надеюсь,что Лэмпарду стыдно и он исправит всё это непотребство!
    P.S.Очередное везение,ибо если бы в соперниках сегодня был мотивированный условный "Борнмут",стоящий на вылет,то прилетело бы,похлеще Шеффилда)

    Цитата: ChelseaVirus
    Цитата: Diamond
    Где Челси было трудно ? Нормально обыграли, было видно что парни включили эконом режим

    Полностью согласен. Играли процентов на 30 своих сил. Матч с чертями принципиально важнее, а здесь все по плану - забили гол и докатали до финального свистка. С каким нафиг трудом? Тут наоборот, без труда, 2 удара от соперника, да и те мимо... Короче говоря, Жиру спасибо, парни молодцы, теперь врубаем полные обороты и выносим манков. Вперёд, Челси!

    Я конечно не пессимист,но с такой игрой манки вынесут нас уже в который раз в этом сезоне,и со счёту сбился!
    15 июля 2020 00:28
  18. ChelseaVirus
    Цитата: Diamond
    Где Челси было трудно ? Нормально обыграли, было видно что парни включили эконом режим

    Полностью согласен. Играли процентов на 30 своих сил. Матч с чертями принципиально важнее, а здесь все по плану - забили гол и докатали до финального свистка. С каким нафиг трудом? Тут наоборот, без труда, 2 удара от соперника, да и те мимо... Короче говоря, Жиру спасибо, парни молодцы, теперь врубаем полные обороты и выносим манков. Вперёд, Челси!
    15 июля 2020 00:18
  19. HODIN
    Я в последнее время все больше ловлю себя на мысле, что на поле выходит команда без плана и тактики...откуда идет установка перекатывать мяч, когда так нужны голы и очки?
    Кажется команде нужен психолог, ибо после ухода Евы у нас психологический надлом у старичков! Они даже перестали тянуть время в ожидании врача!

    Цитата: Diamond
    Где Челси было трудно ? Нормально обыграли, было видно что парни включили эконом режим

    Эконом режим это когда ты к 20 минуте забил двушку и дальше играешь как на тренировке! А тут гол из нечего от Пули и Жиру! И после валидольное ожидание концовки, боясь получить угловой, штрафной, а то и вовсе пенку!
    15 июля 2020 00:16
  20. Diamond
    Где Челси было трудно ? Нормально обыграли, было видно что парни включили эконом режим