«Челси» готов снова побить трансферный рекорд, всё ради замены Кепы

«Челси» готов снова побить трансферный рекорд, всё ради замены Кепы

17.07.2020, 09:11
Назар
Автор статьи

По информации от испанского футбольного издания AS, лондонский «Челси» всерьёз рассматривает вариант с тем, чтобы обновить трансферный вратарский рекорд. В своё время они уже установили такой рекорд, подписав Кепу, а теперь хотят избавиться от испанца и предложить 100 миллионов евро за голкипера «Атлетико» Яна Облака.

Такие новости в некоторой степени разрывает шаблон, ведь изначально говорилось, что вратарь - это не приоритетная позиция для усиления в команде Лэмпарда и что поиски нового вратаря если и будут проходить, то в эконом режиме, ведь есть другие позиции, которые стоило бы усилить. Но AS утверждает, что сейчас «Челси» собирается играть по-крупному и готов предложить мадридскому «Атлетико» круглую сумму в размере 100 миллионов евро (это приблизительно 90 миллионов фунтов).

«Атлетико» не горит желанием расставаться с Облаком, об этом говорил лично Диего Симеоне, однако в то же время он подтвердил тот факт, что «Челси» интересуется их голкипером и вроде как готов делать предложение по нему.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Justification
    Цитата: snatch
    Цитата: Justification


    Цитата: snatch
    ну да, задраить дыру в трюме требует вложений, но не тонуть же...

    Дыру в своём очке будете задраивать)


    решил обратиться ко мне лично? хорошо. без твоего языка я не справлюсь, нужна твоя помощь

    Не, я решил тебя отыметь))
    21 июля 2020 00:54
  2. snatch
    Цитата: Justification


    Цитата: snatch
    ну да, задраить дыру в трюме требует вложений, но не тонуть же...

    Дыру в своём очке будете задраивать)


    решил обратиться ко мне лично? хорошо. без твоего языка я не справлюсь, нужна твоя помощь
    18 июля 2020 00:28
  3. Justification
    хуй вам, а не Облак, ребятки светло-синие

    Цитата: snatch
    ну да, задраить дыру в трюме требует вложений, но не тонуть же...

    Дыру в своём очке будете задраивать)

    Цитата: ramsanbarsov
    Положительно отношусь к покупке Яна Облака. Мне по барабану откуда деньги на него)))
    Главное, чтобы воротчик в Челси был достойный!
    Ливер был в претендентах, пока не купил Аллисона и Ван Дейка.
    Вот и нам нужно два топ-игрока ровно на те же позиции. Кипер и ЦЗ мирового уровня.
    Уверен, что это важнее, чем купить Санчо.

    А ты смешной додик)))
    17 июля 2020 23:35
  4. Stamford Bridge
    Блин,ну Кепа же вылитый Коста в плане валидольности.Костян когда на поле выходил,все в аптечки ныряли-либо щас удалят,либо одно из двух)Да,в этом был свой колорит,Костян тащил в соло команду не раз,но когда ушёл многим сердечникам полегчало.Вот и Кепка поддерживает традиции.Но если уйдет,многие выдохнут....ИМХО.Всем приятных выходных!
    17 июля 2020 18:34
  5. ramsanbarsov
    Уверен, что это важнее, чем купить Санчо.
    17 июля 2020 18:23
  6. exoporobeisima
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://bit.vodka/sexbaza
    17 июля 2020 15:46
  7. snatch
    ну да, задраить дыру в трюме требует вложений, но не тонуть же...
    17 июля 2020 13:29
  8. Zika Khasanov
    Цитата: ARTEM MORRISON
    купим облака и качественных дефов которые всех будут жрать и все облака будут хвалить , типо " Вот не пропускает красавчик, не то что кепа наш" . А кто нибудь пробывал купить супер защитников , и кепа будет спокоен ,будет знать что до него левый удар какой нибудь не будет прилетать . Существуют неберущиеся удары , и после карантина в основном такие голы к нам и прилетали . Баска бедного растреливают с линии вратарской , и он должен это тащить? купите хороших защитников с характером , потом и кепа расцветет .
    облак лучше кепы , здесь каждый согласиться . Но , Кепа это же наш Пацан . давайте купим дефов и посмотрим на него . провести с новым составом пару товарещеских встреч с командой с сильным нападение , псж например , и посмотреть . Продать всегда можно , покупатель всё равно найдется .
    Облак топ конечно , но я за Кепу , верните Лолишона на должность тренера вратарей и будет МАНИФИК )

    Отчасти соглашусь по Кепе,но его грубые обрезы никто не отменял,причём практически в каждом матче! Скажите,что те же Аллисон и Эдерсон тоже обрезаются ,но прошу заметить,что делают они это по большим праздникам,к тому же их надёжная игра компенсирует это. А сравнивать Кепу нужно именно с лучшими,так как платили как за одного из лучших. Вывод только в психологии игрока и только.
    17 июля 2020 12:21
  9. Rok13
    Не разумно, когда можно за 30-40 млн найти добротного вратаря, который не будет требовать зарплату больше чем у Кепы. Эти деньги лучше тогда потратить на Санчо.
    17 июля 2020 11:19
  10. Србuja
    Каковы бы ни были ваши взгляды на ВАР, вы не можете избежать фактов.Факты достаточно ясны для всех, и они показывают, что "Манчестер Юнайтед" выиграл намного больше, чем любая другая команда в Премьер-лиге в этом сезоне.
    Most VAR decisions in favour: Man United -10 -(большинсво решений вар в пользу мю)

    Форвард "Лилля" Виктор Осимхен -пятым ценный игрок Лиги 1, согласно двухгодичному списку трансферных цен CIES Football Observatory . ОН оценен в 64,3 миллиона евро - или 57 миллионов фунтов стерлингов - а Уссем Ауар, Неймар, Маркиньос и Килиан Мбаппе-единственные игроки из Франции, которые стоят больше.
    Бывший игрок "Вольфсбурга" Осимхен, который забил 18 голов с тех пор, как присоединился к "Лиллю" из Шарлеруа прошлым летом, был связан как с "Челси", так и с "Тоттенхэмом Хотспуром" после своего прорывного сезона.
    ОН собирается присоединиться к "Наполи", а итальянцы готовы заплатить больше, чем он был оценен CIES.
    "Наполи" фактически намерен завершить сделку в районе 81 миллиона евро за форварда, что составляет около 73,4 миллиона фунтов стерлингов.
    Оценка CIES ставит его впереди Тэмми Абрахам (£54,9 млн) и январского подписания "Тоттенхэма" Стивеном Бергвайном (£50,8 млн), но комфортно ниже Тимо Вернера (£80,5 млн, по данным CIES), форварда "РБ Лейпциг", который присоединился к "Челси" примерно за £47,5 млн.
    Данные цмфры еще раз подтверждают насколько грамотно, тонко Челси провел травнсфер Вернера, совершив сделку по такому дефицитному амплуа футблиста, как нападающий.
    17 июля 2020 10:33
  11. ARTEM MORRISON
    17 июля 2020 10:17
  12. Србuja
    отрадно, что Фрэнк и к видит, что кепа не соответствует уровню клуба и АПЛ.
    Приветы а -ля Зиех до сих пор вызывают смех
    17 июля 2020 10:16
  13. Jeeper
    Цитата: chelsea01
    если только от Кепы таким образом избавиться... облак на 2 года старше Кепы... но играет космически... хотя мне Кепа нравится, когда зашита была норм, по сравнению с нынешней... он отлично играл

    Нужен паровоз выбрали кепу. Хотя надо всю защиту продать куда нибудь в гондурас