Виллиан: «Я готов подписать новый контракт с «Челси» хоть завтра, но есть одна проблема»

Виллиан: «Я готов подписать новый контракт с «Челси» хоть завтра, но есть одна проблема»

19.07.2020, 09:55
Назар
Автор статьи

Бразильский вингер лондонского «Челси» Виллиан дал интервью скромному изданию Ale Responde, в котором рассказал, как обстоит ситуация с его новым контрактом и каким может быть его будущее, учитывая, что совсем скоро он станет свободным агентов, ведь новый контракт с «Челси» не подписан.

О переговорах с лондонским клубом Виллиан сказал следующее: «Я готов хоть завтра подписать новый контракт с «Челси», но в этом вопросе есть одна проблема. Я готов подписать контракт только в том случае, если он будет рассчитан на 3 года. На данный момент клуб готов предложить мне только 2-летнее соглашение».

Бразилец также ответил на вопрос о том, есть ли у него на руках предложения от других клубов: «Я продолжаю заявлять о том, что мой новый контракт должен быть рассчитан на 3 года и никак иначе. Я жду новостей от своего агента. А по поводу предложений, то пока что я никаких предложений не получал. Да, в прессе достаточно слухов, но нет ничего конкретного».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: snatch
    Я думаю Вилли ждет и наблюдает как будет развиваться трансферная концовка для Челси , но в любом случае уже понятно, что он останется в Челси и я предположу что не на три года. Я думаю что в Челси правильно оценивают Вилли , что он уже не будет по полтора тайма рвать жилы в основе и плавно переходит в разряд усиления на последние 20 минут игры, а при такой игровой эволюции еще надо посмотреть будет ли он усилением даже на 20 минут. Не, я бы с Вилли на 3 года никак не подписался , когда деньги от последнего контракта на три года будут в кармане, он будет себя беречь как балерина.

    это точно, ты совершенно прав

    отпустите его с миром ,на его месте Хаверц и Зиех будут просто выжигать
    20 июля 2020 14:04
  2. kohanovsky
    Цитата: Starman
    Надо дать Виллиану контракт 1+1. В крайнем случае 2+1. На 3 рискованно.

    а что тут рискованного Вы же не деньги валите за нового игрока, а просто переподпишите свободного агента
    19 июля 2020 22:50
  3. Starman
    Надо дать Виллиану контракт 1+1. В крайнем случае 2+1. На 3 рискованно.
    19 июля 2020 18:54
  4. Србuja
    при покупке Зиеха, саида, Хаверца- Виллиан и не нужен
    19 июля 2020 18:49
  5. ARTEM MORRISON
    что говорить про вилли . Ругаешь его он играть начинает , хвалишь , опять дурака валять начинает . Раньше его обожал просто , а сейчас меня пулишич удивляет)). К Вилли я Равнодушен
    19 июля 2020 16:56
  6. Misha0315
    никакого спада у вилли нет наоборот он сейчас играет прекрасно и он ещёпринесёт много пользыЧелси.
    19 июля 2020 16:50
  7. ARTEM MORRISON
    Цитата: wwwww
    Вилли любит футбол и будет играть в свое удовольствие и на достойном уровне и год и 2 и 5..ФЛ это понимает....вся беда в том что в Челси отсутствует проф.менеджмент..все стоит на уровне колена..поэтому так и играет команда.кому только в этом сезоне Челси не проигрывал...увы..думаю что Вилли лучше уйти и не рвать жо .у..и дать место какому то Морате или Абрахаму..пусть радуются..

    какой марата ?? слава богу к атлетам свалил этот любитель полежать на газоне)))
    19 июля 2020 15:35
  8. wwwww
    Вилли любит футбол и будет играть в свое удовольствие и на достойном уровне и год и 2 и 5..ФЛ это понимает....вся беда в том что в Челси отсутствует проф.менеджмент..все стоит на уровне колена..поэтому так и играет команда.кому только в этом сезоне Челси не проигрывал...увы..думаю что Вилли лучше уйти и не рвать жо .у..и дать место какому то Морате или Абрахаму..пусть радуются..Кто подскажет на каком месте по результативности находится Виллиан?
    19 июля 2020 15:09
  9. snatch
    Я думаю Вилли ждет и наблюдает как будет развиваться трансферная концовка для Челси , но в любом случае уже понятно, что он останется в Челси и я предположу что не на три года. Я думаю что в Челси правильно оценивают Вилли , что он уже не будет по полтора тайма рвать жилы в основе и плавно переходит в разряд усиления на последние 20 минут игры, а при такой игровой эволюции еще надо посмотреть будет ли он усилением даже на 20 минут. Не, я бы с Вилли на 3 года никак не подписался , когда деньги от последнего контракта на три года будут в кармане, он будет себя беречь как балерина.
    19 июля 2020 13:34
  10. ARTEM MORRISON
    саид в спину дыщит )))
    19 июля 2020 11:42
  11. perezhogin
    При всем уважении к Вилли и его заслугам, он сам такой контракт не вытянет. Спад очевидно будет и сам он это знает. Тем более молодая армия на пятки наступает. Так что всем все давно понятно понятно. Можно только сказать спасибо за Все.
    19 июля 2020 10:57
  12. ass
    Понятно, что Виллиан требует обеспечения своего будущего, вплоть до завершения карьеры, но дай ему трехлетний контракт и он расслабится. Уверен, такую игру, которую бразилец демонстрирует в последних играх, после подписания контракта мы будем видеть только по праздникам. Поэтому если два года (что уже является исключением в политике клуба для игроков 30+) он не подписывает - спасибо за все и удачи в другом клубе.
    Если бы он был уверен, что сможет играть на высшем уровне год за годом, то без проблем бы подписал контракт с условиями 1+1+1 и т.д.
    19 июля 2020 10:05
  13. ryaba10
    Был бы предан клубу подписал бы и на один год контракт и своей игрой доказывал что следует с ним и дальше иметь дело, а трехлетний контракт за что, за то что сейчас хорошо играет, а через год никто не знает как он себя проявит