«Челси» уверенно разбирается с «Манчестер Юнайтед» и выходит в финал Кубка Англии

«Челси» уверенно разбирается с «Манчестер Юнайтед» и выходит в финал Кубка Англии

19.07.2020, 22:04
Назар
Автор статьи

В рамках полуфинала Кубка Англии на стадионе «Уэмбли» встретились принципиальные соперники (особенно по этому сезону) в лице «Челси» и «Манчестер Юнайтед». И встреча вышла триумфальной для «синих», которые наконец-то смогли обыграть «красных дьяволов», проиграв им три предыдущие матча в этом сезоне.

Начали команды осторожно и весь первый тайм был без особо опасных моментов, можно лишь выделить большое количество остановок (в одной из них травмировался Байи, пожелаем ему здоровья) и концовку первой половины встречи. Уже на 11 добавленной к первому тайму минуте Оливье Жиру шикарно подставил ногу под прострел Аспиликуэты и Де Хеа не смог спасти свою команду, счёт открыт и команды ушли на перерыв.

Второй тайм стартовал убийственно, ведь спустя 45 секунд Мейсон Маунт подхватил мяч в центре, пробежал ближе к воротам и пробил из-за пределов штрафной площади, здесь ошибка от Де Хеа, который пропустил мяч в ближний угол и 2:0. Затем было давление со стороны «МЮ», но свои моменты имел и «Челси», одним из них они успешно воспользовались. Прострел от Маркоса Алонсо и Рюдигер боролся за мяч вместе с Магуайром, в итоге защитник «красных» срезал мяч в свои ворота и 3:0.

Под конец был назначен справедливый пенальти в ворота «синих», Одои сфолил против Марсьяля. Удар с 11-и метров удачно реализовал Фернандеш, но на этом матч закончился, уверенная победа «Челси» и заслуженный выход в финал!

«Манчестер Юнайтед» 1:3 «Челси»

Голы: 45+11' Жиру (0:1); 46' Маунт (0:2); 74' Магуайр (АГ) (0:3); 86' Фернандеш (пен) (1:3).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. sweaste
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные, а дeвки Бeзоткaзные. Вoт сaйт ----- https://shorturl.ca/xxxbaza
    21 июля 2020 08:06
  2. Србuja
    Цитата: Bingo
    Выиграли главный матч с муму в сезоне, доказали что любой соперник нам по зубам и выше чертей по всем параметрам

    Финал Кубка Англии 2020 года состоится на "Уэмбли" 1 августа,
    Хотя время начала еще не было подтверждено, матч, скорее всего, начнется в 4:30 вечера.Он пройдет за закрытыми дверями и состоится через неделю после окончания сезона Премьер-лиги в воскресенье, 26 июля.

    Оценки за матч
    Вилли Кабальеро( Вратарь): 8
    Антонио Рудигер (Центральный Защитник): 6
    Сесар Азпиликуэта( Центральный Защитник): 8
    Курт Зума (Центральный Защитник): 7
    Жоржиньо (центральный полузащитник): 7
    Матео Ковачич (центральный полузащитник): 9
    Рис Джеймс (правый защитник): 8
    Маркос Алонсо (левый защитник): 8
    Виллиан (правый вингер): 8
    Оливье Жиру (Нападающий): 9
    Мейсон Маунт (левый вингер): 8

    спасибо за инфу
    20 июля 2020 22:56
  3. Bingo

    Оценки за матч
    Вилли Кабальеро( Вратарь): 8
    Антонио Рудигер (Центральный Защитник): 6
    Сесар Азпиликуэта( Центральный Защитник): 8
    Курт Зума (Центральный Защитник): 7
    Жоржиньо (центральный полузащитник): 7
    Матео Ковачич (центральный полузащитник): 9
    Рис Джеймс (правый защитник): 8
    Маркос Алонсо (левый защитник): 8
    Виллиан (правый вингер): 8
    Оливье Жиру (Нападающий): 9
    Мейсон Маунт (левый вингер): 8
    20 июля 2020 14:57
  4. ARTEM MORRISON
    ребята все молодцы , просто наслождался игрой . Всех с победой . осталось повторить финал ЛЕ и конечно же попасть в ЛЧ . лестер кстати проиграл шпорам 3:0

    Маунт безусловный талант . Пулишич отдохнёт хоть чуть-чуть

    какие бы черти не были ... , Байи жалко , здоровья ему .
    20 июля 2020 10:42
  5. Boris23
    Супер настрой, игра и победа! Ничего не дали создать муму. Было приятно наблюдать за игрой. Жиру ТОП, не зря он усадил пальму на скамейку-кстати уже не пальма а макароны на голове. Кепа посмотрел с трибуны как нужно играть. Ф.Л. переиграл Сульшера. Ведь можем когда захотим.
    20 июля 2020 07:16
  6. blue_blood
    Цитата: Misha0315
    Поздравляю всех с великолепной грамотной победой.вот так бы Сыграть С ливером и
    воллками.

    Ну и с Баварией также сыграть, кто знает, может и фортанет)
    20 июля 2020 06:48
  7. dneprchelsea
    Цитата: Oldman
    Хорошая и, главное, спокойная, уверенная победа! Позадравляю всех, кто верил в победу! Хороший финал нас ждет.

    Многие верили. Но не хотели спугнуть

    Цитата: ChelseaVirus
    Фил Невилл считает, что сегодня «Челси» абсолютно заслуженно победил «Манчестер Юнайтед» и вышел в финал Кубка Англии.

    «Посмотрите на эту команду – они молоды, они злые и они жаждут своей первой большой победы»

    «Если говорить о лучших футболистах, то безусловно – это Мэйсон Маунт, который прямо сейчас лучше, чем Мэддисон и Грилиш. Я вдохновлен его успехами и сегодняшнем выступлением. Он хладнокровен, как и его партнеры по атаке и это невероятный успех Фрэнка Лэмпарда, как тренера, когда мы говорим о работе с воспитанниками клуба»


    Цитата: ChelseaVirus
    Фил Невилл считает, что сегодня «Челси» абсолютно заслуженно победил «Манчестер Юнайтед» и вышел в финал Кубка Англии.
    А ещё в студии у Линекера были Эшли Коул и Ширер. Они все хвалили вчера Челси
    «Посмотрите на эту команду – они молоды, они злые и они жаждут своей первой большой победы»

    «Если говорить о лучших футболистах, то безусловно – это Мэйсон Маунт, который прямо сейчас лучше, чем Мэддисон и Грилиш. Я вдохновлен его успехами и сегодняшнем выступлением. Он хладнокровен, как и его партнеры по атаке и это невероятный успех Фрэнка Лэмпарда, как тренера, когда мы говорим о работе с воспитанниками клуба»


    А ещё вчера просто наслаждались игрой. Не пил валидол, а пил спокойно виски. И была уверенность. Наверное потому что Кепа не был в воротах
    20 июля 2020 04:17
  8. ChelseaVirus
    20 июля 2020 00:17
  9. Pride7som
    Вот мы и в финале, очень рад, сезон совсем не простой... Ну и конечно же с Победой, мы были лучшими!!!
    19 июля 2020 23:46
  10. Misha0315
    Поздравляю всех с великолепной грамотной победой.вот так бы Сыграть С ливером и
    воллками.
    19 июля 2020 23:43
  11. Oldman
    Хорошая и, главное, спокойная, уверенная победа! Позадравляю всех, кто верил в победу! Хороший финал нас ждет.
    19 июля 2020 22:57
  12. Daniil_sav2703
    Конец 19матчевой беспроигрышной серии, кончился фарт МЮ. Как попался серьезный соперник сразу же обосрались. С победой синие братья!!! С победой Челси
    19 июля 2020 22:43
  13. skipperJT
    Тоже понравилась сегодня игра Джеймса, Из молодых он и Маунт, именно по игре, заслуживают выход в основе. У Одои и Абрахама чем то другим головы забиты, поэтому и лавка для них заслуженное место.
    Эх Жиру ещё бы скорости, и был бы точно топом, не зря Дешам досих пор верит в него.
    Ну а Лэмпарду респект за его 3-4-3, по ходу Сульшер не ожидал такой расстановки, думаю концовку в ПЛ нужно доигрывать именно по такой схеме. Что не говори а всё таки тактика итальянца плодотворна.
    Всех с победой.
    19 июля 2020 22:30
  14. Zika Khasanov
    Какой же Ковачич работяга! Сегодня наслаждался его игрой,а что будет,когда форму наберёт!?

    Цитата: snatch
    Джеймс очень понравился, не по годам уверенно играет парень . Но в какой же колхоз превратился МЮ при Сульшере, просто не понимаю как они так высоко забрались в турнирной таблице.

    К сожалению очень пока нестабилен Рис(
    19 июля 2020 22:27
  15. DrugDrogba
    Охрененно собранно и четко играли! Всех с победой!!!! Несмотря на кучу проигрышей мю в этом сезоне, эта как компенсация за предыдущие неудачи! Лэмпс красавчик! Жиру топ! Маунт топ надолго! Зума синий в доску!
    И самое главное: все стараются и все хотят играть!!! Команда!!!
    Немного стабильности добавить и можно соревноваться за 1-2 место в следующем сезоне!
    Всех с победой и УРРРРРРААААА!!!!
    19 июля 2020 22:17
  16. serg
    Цитата: Ruslannnn
    Вот и черти валили к чертям. Как же я рад что в этот раз мы победили этих идиотов.

    И еще крутые эксперты туда-же валят !Ура всех с крутой победой! Вот и отомстили за поражение в начале сезона!
    19 июля 2020 22:11
  17. Ruslannnn
    Вот и черти валили к чертям. Как же я рад что в этот раз мы победили этих идиотов.
    19 июля 2020 22:11
  18. ryaba10
    Всех с победой, глупый пенальти, но не без этого. Де Хеа чудит конечно сильнее чем наша оборона. Жиру крут, маунт в форме, кова красавец. Вообщем идем за трофеем в первый де год под руководством Фрэнка, хейтеры Лэмпарда, где вы?
    19 июля 2020 22:08
  19. Amon-Amarth
    Урааааааа!!! Всех с победой!!! Выбили нафиг этих противных манков!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    19 июля 2020 22:07
  20. 1 из Армии Синих
    С победой!!!
    19 июля 2020 22:07
  21. ChelseaVirus
    Всех с победой!! Дернули этих чертовых манков наконец-то!! Победа Лэмпса и его 3-4-3 по конспектам дядюшки Конте. Жиру лучший, нельзя его продавать! Теперь нужно разобраться с Ливером и воспользоваться осечкой лис и попасть в ЛЧ!
    19 июля 2020 22:07
  22. snatch
    Джеймс очень понравился, не по годам уверенно играет парень . Но в какой же колхоз превратился МЮ при Сульшере, просто не понимаю как они так высоко забрались в турнирной таблице.
    19 июля 2020 22:07
  23. Zika Khasanov
    Выкуууууссииииии,Суууульшер!
    Всех с победой,товарищи!
    19 июля 2020 22:07
  24. fokstrot
    Красиво. Жаль, что не на ноль. Всех с победой.
    19 июля 2020 22:06