Лэмпард после победы над «МЮ»: «Неудачные матчи будут, этого не избежать»

Лэмпард после победы над «МЮ»: «Неудачные матчи будут, этого не избежать»

20.07.2020, 09:55
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард после победы своей команды в матче полуфинала Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед» остался крайне довольным выступлением своих подопечных, однако он не витает в облаках и прекрасно понимает, что стабильности его коллективу всё же сильно не хватает.

«После такого матча я могу сказать лишь одно: профессионализм игроков и качество их выступления были на высоте», - говорит Лэмпард. «Я не могу просить большего от своих парней, сегодня все сыграли на высочайшем уровне. Я знаю, что на данном этапе нашего развития неудачные матчи будут и их нельзя избежать, прекрасным примером служит наша встреча с «Шеффилдом». Но после той игры мы проделали огромную работу и полностью заслужили свой выход в финал Кубка Англии».

«Теперь у нас будет фактически два финальных матча в АПЛ и один финал с «Арсеналом» в Кубке Англии. Мы нацелены на победу во всех трёх матчах. Конечно, эти три отдельных матчах не смогут служить показателем того, какого прогресса мы добились за первый сезон, но мы на финишной прямой и мы сделаем всё от себя зависящее, я обещаю», - подытожил свой ответ Фрэнк Лэмпард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. sweaste
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные, а дeвки Бeзоткaзные. Вoт сaйт ----- https://shorturl.ca/xxxbaza
    21 июля 2020 08:06
  2. Србuja
    Фрэнки может победить любого
    20 июля 2020 22:53
  3. Bingo
    Кай Хавертц близок к переходу в "Челси" после того , как полузащитник леверкузенского "Байера" провел продуктивные переговоры с Фрэнком Лэмпардом. "Хавертц присоединиться к "Челси" после обсуждения с Лэмпардом своего видения и планов в отношении клуба. В докладе также утверждается, что сделка стоимостью около 80 миллионов евро (72,7 миллиона фунтов стерлингов), которая включает в себя дополнения, будет согласована между "Челси" и Леверкузеном до августа.
    20 июля 2020 14:29
  4. ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo
    Главное, что победили сульшера в главном матче сезона и доказали, что даже с этим составом все клубы АПЛ нам по зубам

    да , мы таким составом обыграли : Сити , Ливерпуль , Лестер , Шпоры , Арсенал , Манки , Волки . это показатель , мы против сильных соперников играем лучше .
    впереди еще 3 финала как Лэмпс сказал , Вперед Гордость Лондона , Челси лучший
    20 июля 2020 13:38
  5. Bingo
    Главное, что победили сульшера в главном матче сезона и доказали, что даже с этим составом все клубы АПЛ нам по зубам
    20 июля 2020 13:22
  6. ARTEM MORRISON
    давайте дядя фрэнк , я всегда за вас ))) пожалуйста устройте нам праздник под конец сезона . потом можно и с баварией покусаться , нам терять нечего , надо идти вперед всеми фронтами . все верим и любим ЧЕЛСИ!
    20 июля 2020 10:30
  7. Zika Khasanov
    Удачи,Коуч!
    20 июля 2020 10:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть