Невилл: «Какой Мэддисон или Грилиш? лучший молодой талант уже играет за "Челси"»

Невилл: «Какой Мэддисон или Грилиш? лучший молодой талант уже играет за "Челси"»

20.07.2020, 10:07
Назар
Автор статьи

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона» Фил Невилл, который сейчас тренирует женскую сборную Англии, прокомментировал слухи о том, что «Челси» находится в поисках нового полузащитника и даже рассматривает на покупку Мэддисона либо Грилиша.

Джеймс Мэддисон и Джек Грилиш действительно долгое время фигурируют в британской прессе в качестве самых перспективных молодых игроков нового английского поколения. Но Фил Невилл заметил, что свой самородок у «Челси» уже есть: «Я слышал, что «Челси» в поисках полузащитника, но у них в составе есть уже такой талант, которого просто недооценивают. Я вам точно говорю, что на данный момент Мейсон Маунт - это самый сильный молодой полузащитник, который есть у всей Англии. Сколько хайпа сейчас вокруг Грилиша и Мэддисона, но никто не говорит о Маунте, а он заслуживает даже большего внимания, чем вышеуказанные парни. Повторюсь, это на данный момент, ну и также это лишь моё личное мнение».

Невилл отдельно прокомментировал выступление Маунта во вчерашнем матче против «Манчестер Юнайтед», где Мейсону удалось забить гол: «Это было выступление настоящего профессионала, я уверен, что именно Маунт и будет настоящим будущим нашей страны на футбольной арене, он прекрасен и удивительно работоспособен».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. sweaste
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные, а дeвки Бeзоткaзные. Вoт сaйт ----- https://shorturl.ca/xxxbaza
    21 июля 2020 08:13
  2. Oldman
    Быстр, резок, что помогает в игре на опережение. Пасы частенько неточные. Про удар тут уже писали. Но парень с характером, заводной (чем-то напоминает Давида Луиза). Рвется исполнять штрафные удары, оттесняя порой Виллиана. Начал он очень прилично. Потом - спад. Сейчас опять хорош. В кубковой игре рядом с Ковачичем, выполнившем огромный объем работы, смотрелся отлично.
    21 июля 2020 04:57
  3. Србuja
    грилиш, мэдисон и маунт все разноплановые игроки, но пока маунту до Грилиша далековато, даже в плане лидерских качеств
    20 июля 2020 22:49
  4. Bingo
    По сообщениям из Франции, "Челси" начал переговоры о возможной сделке с молодым игроком "Лилля" Джонатаном иконе.
    22-летний плеймейкер забил три гола и отдал шесть голевых передач в Лиге 1 в этой кампании, прежде чем из-за пандемия коронавируса остановила сезон.
    Впечатляющие выступления Иконе дали ему первый вызов в сборную Франции в сентябре 2019 года, и с тех пор атакующий полузащитник заработал четыре вызова под руководством Дидье Дешама.
    "Ньюкасл", и "Тоттенхэм" тесно связаны с экс-игроком молодежной команды "Пари Сен-Жермен".Как сообщает Le 10 Sport, Челси присоединились к гонке за его подписью, и этим летом начались предварительные обсуждения потенциального соглашения.

    Миланский "Интер", которым руководит бывший босс "Челси" Антонио Конте, обеспечивает жесткую конкуренцию, и также ведет переговоры о подписании контракта с Иконе в преддверии 2020/21 года.
    "Лилль" еще не получил значительного предложения по Джонатану, но то , что к нему проявляют интерес со стороны "Челси" и миланского "Интера- это ""очень серьезно".
    Учитывая, что за Осимхена получили от Наполи 72 миллиона и он сегодня прошел медосмотр- Иконе тоже дешево не продадут
    20 июля 2020 15:14
  5. ARTEM MORRISON
    Цитата: Rok13
    Не так много хороших матчей провел Маунт, хотя вчера был в числе лучших, но признаемся ударил опять средне, но повезло что де Хея проспал. Маунту нужно улучшить свой дальний удар.

    у Маунта поставленный удар , он бьёт по углам , но при этом удары не сильные , у того же пулишича удар пушечный , вспомним гол Орлам , в ближний угол мощно лупанул , по технике выполнения сложный гол . они оба крутые футболисты , даст бог не будет травм у всей команды
    20 июля 2020 13:33
  6. Bingo
    У нас многие называют его сынком Фрэнка и очень не довольны, что он часто играет
    20 июля 2020 13:21
  7. Rok13
    Не так много хороших матчей провел Маунт, хотя вчера был в числе лучших, но признаемся ударил опять средне, но повезло что де Хея проспал. Маунту нужно улучшить свой дальний удар.
    20 июля 2020 12:17
  8. ARTEM MORRISON
    реально крут . я очень горд что у нас есть такой футболист
    20 июля 2020 10:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть