«Челси» получил безальтернативный ответ от «Атлетико»: 120 миллионов, либо мы даже не начинаем диалог

«Челси» получил безальтернативный ответ от «Атлетико»: 120 миллионов, либо мы даже не начинаем диалог

21.07.2020, 11:28
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетное британское футбольное издание Goal, мадридский «Атлетико» сообщил руководителям лондонского «Челси», что если те хотят подписать себе Яна Облака, то им будет необходимо заплатить его клаусулу, ибо клуб не собирается отдавать его за меньшие деньги.

Дело в том, что клаусула Облака составляет 120 миллионов евро (это приблизительно 110 миллионов фунтов или 137 миллионов долларов). Причём в «Челси» изначально хотели включить в сделку Кепу, чтобы снизить сумму, которую предстоит отдать за Облака, но такой вариант «матрасников» не устроил и они заявили, что будут готовы расстаться со своим вратарём только в том случае, если за него будет заплачена сумма отступных в размере 120 миллионов евро.

Такая высокая цена сразу отпугнула боссов «Челси», однако они не бросают попытки подписать Облака. В руководстве «синих» планируют вернуться к вопросу о трансфере Яна после того, как «Атлетико» завершит своё выступление в Лиге Чемпионов в августе и будет готово обсуждать трансферные дела.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. goldbaha
    Вуахахахах. 120 лям.
    23 июля 2020 08:56
  2. unerelialburdy
    Хочешь СЕКСА уже сегодня?! - Регистрируйся и снимай девочек которые очень ХОТЯТ СЕКСА! Все Анонимно и Бесплатно. Не упусти свой шанс...----- https://bit.vodka/seks
    22 июля 2020 13:43
  3. dimagas1
    Цитата: serg
    А интересно Атлетико рассчитались с Челси за трансфер Мораты? По моему за 60 млн его вернули назад в Атлетико

    Да продадут Косту или еще какого Лемара и будет бабло.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    120+кепа , но в обратном направление поедут облак и хименес

    Да ты фантазер видать)))
    21 июля 2020 23:49
  4. Србuja
    Чех полетел к Облаку, но 120 лямов Челси точно не даст.
    Цитата: Bingo
    У Атлетико всегда при Симеоне есть деньги(продажи Люки Эрнандеса, Гризмана) и покупка Фелиша это подтверждают, плюс на подходе бабки за 1/4 с ливером и + минимум 1 матч в ЛЧ в августе, деньги от Испанской федерации и очередные продажи Парти, Хименеса.
    Так что с баблом там все в поряде, да и инвесторы нормальные

    это точно, только дурачки этого не понимают, за Морату хотели скидку , ибо он столько не стоит и хотели снизить цену из-за пандемии.
    Мората с семьей ждут 3 го ребенка- за 3 года, вот на этом фронте он просто шикарно отрабатывает, его жена не даст соврать

    Тем временем Челси под шумок, хочет купить кроме Гозенса, который опять как в январе стал приоритетом в трансфере лз, еще и молодого 18 летнего Лазара Самарджича из Герты. в переговорах участвует его агент Марко Налетилич, который является агентом Марио Пашалича и хоть в игроке были заинтересованы Милан ( Мальдини приезжал на встречу с отцом зимой), Барса, Юве, Реал, Мсити, Бавария но предложение получили только от Челси.
    В этом сезоне Лазар забил 16 голов и дал 10 передач в 25 матчах
    Лазар- "клеточный игрок", который так прозван за быстрые ноги и умение обыграть соперников на 1-2 кв м, видел его голЮ-17, обыграл в штрафной 6 игроков и вратаря, и забил с цента поля
    получил личный эксклюзивный контракт с Найк еще в 17 лет
    был награжден бронзовой медалью Фрица Вальтера в 2019 году( типа золотой мяч в Германии игроки с до 16 , 19 лет). Для понятия кто получал до этого золотые медали- Тони Кросс, Мануэль Нойер,Киммих,...Вернер и Хаверц
    любит бить пенальти паненкой и спец по штрафным и свободным ударам
    Лазар , рост 184, ударная нога левая, позиции цап, цп и левый вингер
    21 июля 2020 21:12
  5. kohanovsky
    думаю стоять Кепке еще сезон, и чтоб отбить за него деньги нужно посмотреть как он играет при нормальной защите ..............
    21 июля 2020 20:16
  6. snatch
    знаете как это переводится на нормальный русский? Мы ребята знаем как вы попали с Кепой, а потому Облак для вас будет стоить заОблачно. Атлетико также сообщил, что Кепа для них мусорный вратарь, который стоит ноль.
    21 июля 2020 17:23
  7. ryaba10
    Цитата: chelsea01
    Цитата: ryaba10
    Онана либо Чакыр, за Облака никто столько не заплатит, Хендерсона не отпустит мю, есть еще Поуп, но там явно будет дороже из-за паспорта

    что Онана, что Чакыр... одно гавно...ночем не лучше Кепы... если Хендерсон так хорош, пусть заменит Де Хеу...

    Согласен, Онана не сильнее Кепы, Чакыр вообще не знаю как играет. Я всегда бросал свой взор именно на Хендо, перспективный но при этом уде очень хорош, но мю не отпустит его к нам так просто
    21 июля 2020 16:50
  8. serg
    А интересно Атлетико рассчитались с Челси за трансфер Мораты? По моему за 60 млн его вернули назад в Атлетико
    21 июля 2020 14:46
  9. ARTEM MORRISON
    Цитата: Аблулхалик
    Цитата: ARTEM MORRISON
    120+кепа , но в обратном направление поедут облак и хименес

    Они не дурачки

    да кто же знает
    21 июля 2020 13:08
  10. chelsea01
    Цитата: ryaba10
    Онана либо Чакыр, за Облака никто столько не заплатит, Хендерсона не отпустит мю, есть еще Поуп, но там явно будет дороже из-за паспорта

    что Онана, что Чакыр... одно гавно...ночем не лучше Кепы... если Хендерсон так хорош, пусть заменит Де Хеу...
    21 июля 2020 12:46
  11. ryaba10
    Онана либо Чакыр, за Облака никто столько не заплатит, Хендерсона не отпустит мю, есть еще Поуп, но там явно будет дороже из-за паспорта
    21 июля 2020 12:38
  12. Bingo
    У Атлетико всегда при Симеоне есть деньги(продажи Люки Эрнандеса, Гризмана) и покупка Фелиша это подтверждают, плюс на подходе бабки за 1/4 с ливером и + минимум 1 матч в ЛЧ в августе, деньги от Испанской федерации и очередные продажи Парти, Хименеса.
    Так что с баблом там все в поряде, да и инвесторы нормальные
    21 июля 2020 12:26
  13. Jeeper
    Цитата: Daniil_sav2703
    У них бабок нету чтобы Морату выкупить, если не выкупят, то тогда Челси подаст в суд УЕФА, так как в аренде Мораты была подеисана обязательная опция выкупа в размере 60млн.€. Суньте им Кепу и Морату и все будут довольны).

    +++ у них денег нет, и это мощный рычаг давления
    21 июля 2020 12:10
  14. Аблулхалик
    Цитата: ARTEM MORRISON
    120+кепа , но в обратном направление поедут облак и хименес

    Они не дурачки
    21 июля 2020 12:06
  15. ARTEM MORRISON
    120+кепа , но в обратном направление поедут облак и хименес
    21 июля 2020 11:36
  16. Daniil_sav2703
    У них бабок нету чтобы Морату выкупить, если не выкупят, то тогда Челси подаст в суд УЕФА, так как в аренде Мораты была подеисана обязательная опция выкупа в размере 60млн.€. Суньте им Кепу и Морату и все будут довольны).
    21 июля 2020 11:34