Хадсон-Одои хочет уйти из «Челси»

Хадсон-Одои хочет уйти из «Челси»

22.07.2020, 09:45
Назар
Автор статьи

Известное британское издание The Independent сообщает о том, что вингер лондонского «Челси» Каллум Хадсон-Одои хочет покинуть свой нынешний клуб из-за недостатка игрового времени и найти себе новую команду, в котором в него будут верить больше, чем это делает Фрэнк Лэмпард.

Тем не менее, другое авторитетное британское издание Goal, а точнее журналист этого издания Низаар Кинселла пишет, что эта информация не является правдой и что на самом деле Каллум счастлив в «Челси» и хочет реализовать свой потенциал на «Стэмфорд Бридж». Сам Каллум не комментирует данную информацию в прессе, что оставляет достаточное количество вопросов, на которых нет ответа.

Хадсон-Одои в минувшем году подписал новый контракт с «Челси», связав своё будущее с клубом на фоне слухов о том, что его планирует подписать мюнхенская «Бавария». Тогда все были уверены, что вопрос с ним закрыт и он точно продолжит выступать за «Челси», но свежая информация от The Independent заставляет в этом усомниться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. ambuppyannerly
    Хочешь СЕКСА уже сегодня?! - Регистрируйся и снимай девочек которые очень ХОТЯТ СЕКСА! Все Анонимно и Бесплатно. Не упусти свой шанс...---- https://urlik.ru/hotdev
    23 июля 2020 22:57
  2. goldbaha
    Да да да. Иди .....
    23 июля 2020 08:54
  3. Србuja
    такие как нынешние Абрахам и Одои никому не нужны, что они делают на поле загадка для всех
    22 июля 2020 18:44
  4. ARTEM MORRISON
    издание Зе Атлетик выложили опровержение . ХАДСОН не уходит , он типа даже даволен что у него бешанная конкуренция .
    22 июля 2020 16:24
  5. unerelialburdy
    Хочешь СЕКСА уже сегодня?! - Регистрируйся и снимай девочек которые очень ХОТЯТ СЕКСА! Все Анонимно и Бесплатно. Не упусти свой шанс...---- https://bit.vodka/seks
    22 июля 2020 13:44
  6. snatch
    бойтесь своих желаний - они сбываются (с) закон квантовой физики
    22 июля 2020 12:02
  7. Garden
    Да пусть валит!
    22 июля 2020 11:53
  8. Аблулхалик
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: ryaba10
    Хера вы заныли, из-за того что его агент воспользовался интересом Баварии и выбил жирный контракт? Он от травмы оправиться не может толком, еще не до фанаты с говном съедают из-за бабок, и да Фрэнк его отпустит разве что в аренду на сезон, потому что он молод и в больших лигах никогда не играл, опыта нет

    мы не поливаем его г*вном , мы говорим что у него характера нет , как только яйки появяться то он будет топ . наверное

    Согласен , пора уже возвращать себе титул лч, с таким игроками тяжко придется
    22 июля 2020 11:31
  9. ARTEM MORRISON
    Цитата: ryaba10
    Хера вы заныли, из-за того что его агент воспользовался интересом Баварии и выбил жирный контракт? Он от травмы оправиться не может толком, еще не до фанаты с говном съедают из-за бабок, и да Фрэнк его отпустит разве что в аренду на сезон, потому что он молод и в больших лигах никогда не играл, опыта нет

    мы не поливаем его г*вном , мы говорим что у него характера нет , как только яйки появяться то он будет топ . наверное
    22 июля 2020 10:58
  10. ryaba10
    Хера вы заныли, из-за того что его агент воспользовался интересом Баварии и выбил жирный контракт? Он от травмы оправиться не может толком, еще не до фанаты с говном съедают из-за бабок, и да Фрэнк его отпустит разве что в аренду на сезон, потому что он молод и в больших лигах никогда не играл, опыта нет
    22 июля 2020 10:47
  11. Bingo
    По ходу Фрэнк только рад будет ,если Абрахам и Одои придут и скажут- я хочу играть продайте меня в условный Милан или Баварию.
    После рестарта - оба просто манекены, а цены на них около 80 миллионов в сумме
    22 июля 2020 10:45
  12. ARTEM MORRISON
    вообще не боец , согласен с вами полностью . помните ребят когда пуля в не выходил долгое время , лэмпс его не выпускал , но пуля не ныл и трудился на тренировках и когда ему давали время доказать что он топ на минут 15-20 , то он из этого выжимал себя полностью , а потом как вышел в старте то хет-трик оформил , правой ногой , левой и головой . ну что хочу сказать , пуля боец , он воин , ему скажут 200 минут сыграть , он сыграет и не проронит и слово . а одои , да он переболел коронкой , у него были проблемы которые он сам создал для себя (Случай с моделью) , потом травма ахила вроде , но ныть не нужно , его не одна команды не возьмет если у него характера не будет , думаете Баварии он нужен такой , ответ очивиден . Еще и Хаверц с Зиешом придет , он вообще в депресию впадет с таким та отношением к работе . Любой из Наших ребят возьмем из академии , они рвать и метать будут за место в играх , а тем более за место в старте .
    Зиеш , Кай , Пулишич , Маунт они войны . В такое же превращается и мой любимчик Абрахам , он сдулся . да молодец , забил 14 мячей , еще 2 в ЛЧ . 22-ух летний пацан проиграл конкуренцию 34 летнему Жиру каторый забил меньше него . покупка зиеша _ сдувается одои , покупка вернера - сдулся тэмми . судите сами , опять же тренерскому штабу виднее .
    22 июля 2020 10:35
  13. Druid
    Толку с него не будет. Не боец, такие нашей команде не нужны, только раздевалку разлагает
    22 июля 2020 10:14
  14. Jeeper
    Надеюсь у наших хватит благоразумия не удерживать его жирными контрактами. Только кому нужен этот нытик ?
    22 июля 2020 10:14
  15. Diamond
    Хорошие новости подъехали