Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Фрэнк Лэмпард: «Да, «Ливерпуль» стал чемпионом, но им не следует быть столь высокомерными по этому поводу»

Фрэнк Лэмпард: «Да, «Ливерпуль» стал чемпионом, но им не следует быть столь высокомерными по этому поводу»

Во время матча между «Ливерпулем» и «Челси», который закончился поражением вторых главные наставники устроили словесную перепалку. Перед штрафным ударом от Александра-Арнольда Лэмпард начал апеллировать к судье о том, что фола в той ситуации не было и Ковачич сыграл чисто.

Юрген Клопп попросил успокоится главного наставника «Челси», но тот был на взводе и матом послал Клоппа куда подальше. В конце он добавил, что «праздновать будете потом, здесь же просто ошибка, ни в какой вселенной это не штрафной удар». В итоге тот штрафной оказался результативным, что ещё больше разозлило Фрэнка. Момент с этой словесной перепалкой был снят на камеры и там отчётливо всё слышно.

Уже после самого матча Лэмпарда попросили прокомментировать данную ситуацию, на что он сказал: «Я отдаю должное «Ливерпулю», они выиграли Лигу, но я бы порекомендовал им не слишком зазнаваться по этому поводу и не стоит быть столь высокомерным. Это я и имел в виду. Во время матча все могут быть слишком эмоциональными. Я уверен, что в моменте с отбором Ковачича фола не было и меня сильно разозлил тот факт, что рефери назначил штрафной. У меня никаких проблем с Юргеном, он построил невероятную команду и я его уважаю за это».

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • smanivemebuicy
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 июля 2020 00:45
    Хочешь СЕКСА уже сегодня?! - Регистрируйся и снимай девочек которые очень ХОТЯТ СЕКСА! Все Анонимно и Бесплатно. Не упусти свой шанс...---- https://bit.vodka/seks
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 июля 2020 22:23
    фрэнк сорвался , т.к понял что провалил игру с самого начала
  • goldbaha
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 июля 2020 18:11
    2021 Челси чемпион и все забудут про Ливерпуль. Может болели ливера будут помнит как 30 лет назад становились чемпионами
  • Mason_Mount
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 июля 2020 16:29
    Френки профессионал, ведь не каждый тренер после такой перепалки зайдет в раздевалку соперника и извинится, лучший тренер в Англии!
  • serg
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 июля 2020 14:04
    С одной камеры было отчетливо видно,что Ковачич даже не коснулся соперника,а этот Маринер придурок даже не удосужился посмотреть повтор момента в записи ! Была-бы другая игра и счет был-бы другим Не зря Лэмпард на них наезжал ! А вообще за такие ляпы судей нужно наказывать или деньгами или лицензией !
  • Bingo
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 июля 2020 12:47
    фрэнк послал на f....f помощника Клоппа, почти послал самого клоппа, а успокаивал его и Клопп и Адриан и др.
  • Jeeper
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 июля 2020 11:28
    Цитата: HODIN
    Мне больше всего понравилось, когда вышел Пуля и расскатывал оборону Ливера как дворовых, сняв с их лица ухмылки самоудовлетворения!

    Пуля красава, сразу надо было выпускать
  • HODIN
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 июля 2020 11:19
    Мне больше всего понравилось, когда вышел Пуля и расскатывал оборону Ливера как дворовых, сняв с их лица ухмылки самоудовлетворения!
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 июля 2020 11:02
    да , высокомерие никого до добра не доводило . Лэмпс всё по факту сказал , уважаю. у нас из новых трансферов нет высокомерных людей , для лэмпарда характер футболистов тоже очень важен

Самое интересное за неделю