Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Дни Н'Голо Канте в «Челси» сочтены

Дни Н'Голо Канте в «Челси» сочтены

Как информирует итальянское футбольное издание Calciomercato, руководители лондонского «Челси» приняли решение расстаться с Н'Голо Канте этим летом и заработать на его переходе достаточно денег для реализации всех своих трансферных планов.

Руководители «синих» считают, что именно это лето является идеальным моментом для того, чтобы продать Канте, ведь уже через 1 год он может сильно упасть в цене на трансферном рынке. Как известно, сам Н'Голо не хочет покидать лондонский клуб и уйдёт из «Челси» только в том случае, если ему укажут на дверь. А если верить информации от издания Calciomercato, то это скоро произойдёт.

В услугах Канте сильно заинтересован мадридский «Реал», который уже не первый год следит за развитием француза и пытается договориться с «Челси» о трансфере. Ожидается, что потенциальный трансфер Н'Голо может обойтись в 90 миллионов фунтов.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июля 2020 09:59
    вроде была инфа, что Челси готов его продать даже за 54 миллиона фунтов- покупатели ПСЖ, Интер, а реал вроде его не хочет- обожглись на Азаре, тепеоь его хотят на Мбаппе поменять с доплатой
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:57
    его нужно было продать ещё после прошлого сезона, когда его цена была на пике. Сейчас он уже больше лечится чем играет + получает огромную зарплату. Цена же на него упала очень существенно. Тем более если Челси скажет, что он им не нужен, цена ещё может упасть. И все те кто пишут про него, что он стеснительный и не жадный до денег, очень сильно ошибаются.
  • Oldman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:31
    Кепы нет в воротах и игра защиты гораздо увереннее. Почувствуйте разницу! А уход Канте (как и в случае с Азаром) на пользу и игроку и команде. Спасибо Нголо. Ты останешься в нашей памяти как образец скромности и надежности в игре
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:21
    пока не будет в воротах годного вратаря, не имеет значения играет у нас Канте или нет, так что если на вратаря нужны большие деньги, вполне можно и Канте разменять.
  • Starman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 17:58
    Идеальная развязка: Челси - победа, Юнайтед и Лестер - ничья.
  • skipperJT
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 17:29
    Сегодня от души буду болеть за МЮ, пусть разнесут Лестер вдребезги.
    Просто нам будет ой как не просто, так как оборона волков будет сегодня крепка, а их молниеносные контратаки будут очень опасны.
  • Pride7som
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 17:27
    Кабальеро сегодня на воротах, это радует, две самые важные игры сезона...
  • wwwww
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 17:22
    Хваленого Вильяна нет в заявке...Прощай Л.Ч.???Все в лучших традициях Челси..
  • Rok13
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 15:39
    Через год он сильно упадет в цене. Он уже упал, в прошлом году давали 120 млн, сейчас Челси просит 70 млн, в надежде получить 60 млн. Такого падения больше не будет. Реал которому он нужен не сделал Челси ни одного предложения, даже больше, Перес сказал что он им не нужен, не только из за цены. У них отличный Вальверде вырос на этой позиции. Сам Нголо естественно не хочет покидать Челси где ему платят 15 млн в год, больше все равно ни кто не даст, а за столько же устраивать переезд какой смысл. Инициатор продажи сам Челси, которому деньги с его продажи значительно нужнее, чем сам Нголо. На них самое время купить замену моложе.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    челси на его место уже Дениса Закария подумывает купить

    В прошлом сезоне купил бы Закария, Ауара и Ван де Бека за деньги с Канте, а теперь одного Дениса.
  • wwwww
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 14:15
    Хваленый Вильян тоже перестал вписываться в схему...сегодня последний раз впишется и гуд бай..
  • dimagas1
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 13:55
    Канте если и продавать то за большие деньги.А так по моему самый звездный игрок в составе.
  • ramsanbarsov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 12:11
    Еще в прошлом году предлагал его продать. Не потому что Канте плохой футболист (он топ), а потому что Нголо свое в Челси отыграл. У этого парня впереди много выдающихся турниров!
  • Pride7som
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 11:57
    Канте классный игрок, но сейчас не вписывается в схему, плюс очень много травм, за хорошую сумму надо продавать. В другом клубе может и вернётся на свой уровень.
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 11:57
    челси на его место уже Дениса Закария подумывает купить
  • DGoN919
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 11:46
    Очень зря...

Самое интересное за неделю