Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Официально. «Челси» сыграет в ЛЧ 2020/21

Официально. «Челси» сыграет в ЛЧ 2020/21

Победа над «волками» обеспечила команде Фрэнка Лэмпарда участие в Лиге чемпионов на следующий сезон. Команда заняла 4 место по итогам розыгрыша АПЛ.

26 июля, Премьер-лига, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Вулвз» 2:0 (2:0)

Голы: Маунт 45+1', Жиру 45+3'.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (31)
  • Бегенч
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 15:51
    Я рад поздравляю всех кто болеют за синих молодцы
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 16:16
    всех с победой и с ЛЧ!
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июля 2020 09:56
    Маунт и Жиру реально красивые голы положили ! и как же спокойно всем когда на воротах нет кепы!
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июля 2020 08:30
    всех с победой и выходом в ЛЧ . наконец то сезон апл кончился уфффф))) поздравляю!!! теперь надо арсенал выйграть и уйти с кубком ))) а потом и с баварией побадаться
  • Pride7som
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июля 2020 04:45
    Цитата: Oldman
    А манки "не избежали" очередного пенальти. Так и побеждают в этом сезоне (да и не только в этом).

    Они пробили пенальти в этом сезоне 14 раз, это рекорд АПЛ...
  • fokstrot
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 23:49
    Как же жаль, что не удалось посмотреть матч и порадоваться со всеми. Но вот радуюсь сейчас. Всех братцы с победой и выходом в ЛЧ. И вперёд, к новым вершинам, к новым победам. Удачи всем нам и команде.
    P.S. Жаль Лестер, пустили чертей в ЛЧ. Ну, да бог с ними.
  • tomskii
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 22:57
    Цитата: ryaba10
    Цитата: DrugDrogba
    а челси начнут в квалификации ЛЧ? или с группы? кто знает?

    По моему с квалификации с последнего раунда

    Коэффициент у команды хороший, поэтому сразу групповой.
  • OldSchool
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 22:48
    Это был невероятно сложный сезон для нас и для команды, а в особенности для Френка! Он просто молодчина! Умница!! Пришло время брать первый трофей в этом сезоне! Кубок наш и никаких разговоров! Всех с исполнением 1й задачи на сезон!!! Вперед синие!!!!
  • 1 из Армии Синих
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 22:33
    Олеее олее оле олееее!!!
  • ramsanbarsov
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 22:16
    По игре с волками...Показалось, что топ-вратарь и топ-нападающий у нас есть и покупать никого не надо))
    От души поздравляю всех с выходом команды в ЛЧ.
    Не верил, что Грановская сможет на отлично провести трансферную кампанию. Оказывается, может! Может, если получает команду и кубометр денег)))
    Осталось одолеть пушкарей и достойно завершить противостояние с Баварией.
    Скоро новый сезон! Новые надежды!
    Только Челси! Только Победа!
  • Brig
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 22:04
    Ура!
    Супер Френки взял топ4. Без Aзара. Без трансферов.
    Команда молодцы! Ждем финал!
  • chelsea2005
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 21:47
    Первые четыре команды АПЛ стартуют в ЛЧ с группового этапа.
  • Boris23
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 21:37
    Поздравляю всех с победой! Невероятный сезон, заслуженная победа и выход в ЛЧ. ФЛ спасибо за проделанную работу.
  • Diamond
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 21:04
    Цитата: grimtm
    Цитата: ryaba10
    Цитата: DrugDrogba
    а челси начнут в квалификации ЛЧ? или с группы? кто знает?

    По моему с квалификации с последнего раунда

    если я не ошибаюсь, то из Англии четыре команды прямиком попадают в ЛЧ

    Все верно, сразу же в групповую стадию попадем. С прошлого сезона добавили этот маленький +
  • Ikromovone
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 21:02
    Цитата: DrugDrogba
    а челси начнут в квалификации ЛЧ? или с группы? кто знает?

    С группы
  • grimtm
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:51
    Цитата: ryaba10
    Цитата: DrugDrogba
    а челси начнут в квалификации ЛЧ? или с группы? кто знает?

    По моему с квалификации с последнего раунда

    если я не ошибаюсь, то из Англии четыре команды прямиком попадают в ЛЧ
  • ryaba10
    -5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:47
    Цитата: DrugDrogba
    а челси начнут в квалификации ЛЧ? или с группы? кто знает?

    По моему с квалификации с последнего раунда
  • DrugDrogba
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:35
    а челси начнут в квалификации ЛЧ? или с группы? кто знает?
  • Oldman
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:20
    А манки "не избежали" очередного пенальти. Так и побеждают в этом сезоне (да и не только в этом).
  • serg
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:19
    Всех с победой ! А как радовался Джон Терри со своей командой! Очень приятно было видеть его с игроками Астон Виллы ! Как они веселились праздновали то что остались в премьер лиге ! Немного не привычно видеть его там ! Ну что-же и у Астон Виллы праздник ! Еще раз всех с отличной победой Челси !!!!!!!!!
  • ryaba10
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:17
    Представьте как теперь проще будет игроков топовых к себе тащить, просто показать с каким составом мы попали в топ-4 и бьемся за победу в кубке Англии, и сказать что именно этот игрок сделает нас еще сильнее, а значит и борьба только за первые места.
    Всех с победой, это был тяжелый сезон, осталось обыграть банду Артеты и пободаться с Баварией
  • Oldman
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:16
    Сезон завершили успешно. Дебют Лэмпарда можно можно считать очень удачным. Несмотря на огромные проблемы с составом (во всех линиях), команда свою задачу выполнила. Уверен, что это еще не все. Нужно брать Кубок !
  • Starman
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:13
    Завтра открывается трансферное окно. Вперёд за новыми победами!
  • Amon-Amarth
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:11
    Всех с победой и квалификацией в ЛЧ!!! Ребята были предельно мотивированы, старались, показали хорошую игру. Ждем финал КА и ответный матч ЛЧ. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
  • chelsea2005
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:07
    Невероятно трудный , длинный и энергозатратный выдался сезон. И хотя де-факто он ещё не закончен , тем не менее , можно поздравить Лэмпарда и его молодую команду. Задача минимум выполнена. Уверен что мы сумеем поставить жирную точку , завоевав Кубок Англии. А теперь выдохнем. Всех с победой...
  • Zika Khasanov
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:07
    С победой,товарищи! Небольшой осадок по месту под манками в турнирной таблице,но есть в этом справедливость,побеждать надо прямых конкурентов,хотя бы один раз за сезон и не пропускать пачками! Тогда и будет нам третье,а может и второе место. А там глядишь и чемпионство на финишной прямой отвоюем)
    P.S. Маунт,молодчина,так держать!
  • DrugDrogba
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:04
    Уверенно, без нервов, не как всегда. Всех с победой!!! Лэмпс красавчик!
    Жалко Лестер...
    Но и за Сульшера рад)
    При этом жалко что ни 3-тие...
  • Peter
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:02
    Вперед за кубком Англии

    .
  • HODIN
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:01
    А МУМУ протащили все таки
  • dneprchelsea
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:00
    Всех с победой! Есть повод выпить!!!
  • Jeeper
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 июля 2020 20:00
    СПАСИБО парни за победу. Осталось взять КА до кучи. Не хочу видеть в команде Кепу, Алоносо, Жоржа... Всех с победой !!!!

Самое интересное за неделю