Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Как всё может измениться в один момент: «Челси» начинает новые переговоры по защитнику

Как всё может измениться в один момент: «Челси» начинает новые переговоры по защитнику

Как сообщает авторитетное британское издание The Guardian, в «Челси» намерены снова возобновить переговоры по поводу левого защитника «Лестера» Бена Чилуэлла, хотя уже казалось, что стороны не смогли прийти к согласию и «синие» начали рассматривать другие варианты.

А всё дело в том, что «лисы» не смогли квалифицироваться в Лигу Чемпионов на следующий сезон, заняв по итогам сезона АПЛ 5-е место. В связи с этим, сам Чилуэлл начал с новой силой требовать своей продажи в клуб, который выступает в Лиге Чемпионов, да и сам «Лестер» теперь заинтересован в том, чтобы компенсировать денежные потери от непопадания в зону ЛЧ.

Ожидается, что теперь «Лестер» будет готов снизить цену на Чилуэлла и не будет требовать 80 миллионов фунтов, как это было раньше. В «Челси» надеются, что сделку можно будет закрыть за 50-55 миллионов фунтов. Такую сумму «синие» готовы выложить за молодого англичанина.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 15:58
    бен как защитник не лучше Алонсо, но скорость , точные навесы и наглость у него лучше в разы
  • McKay
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 08:34
    Надо брать !!! Позиция Чилуэлла нужнее Хаверца, достойных полузащитников в Челси и так хватает.
  • freeman
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2020 17:24
    Цитата: Bingo
    И Чилуэлл и Райс уже официально сказали клубам, что хотят уйти именно в Челси из-за желания играть в ЛЧ

    Официально это когда желтые газетенки об этом написали? Сами Бэн с Райсом в курсе что они сказали?
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2020 10:41
    Цитата: Mason_Mount
    Хороший фулбек который может забивать, одавать, и защищать, я думаю стоит брать его даже за 50млн, игрой похож на Трента

    нет , защищаться он не может или может но не хочет , скорее всего второе
  • DGoN919
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2020 10:26
    Лично по мне Бен машины надо брать
  • Mason_Mount
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2020 10:02
    Хороший фулбек который может забивать, одавать, и защищать, я думаю стоит брать его даже за 50млн, игрой похож на Трента
  • Bingo
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2020 09:45
    И Чилуэлл и Райс уже официально сказали клубам, что хотят уйти именно в Челси из-за желания играть в ЛЧ
  • Rok13
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2020 09:41
    Он и 50 млн не стоит, разве что с бонусами и в рассрочку.
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2020 09:37
    Старые песни о главном))))))))))
  • ryaba10
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2020 09:30
    Я понимаю что все недовольны этой возможной сделкой, но лично я недоволен ценой за Бена, а не его игрой, и я был бы непрочь увидеть англичанина у нас
  • BakytDM
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2020 09:23
    50-55 Лямов тоже завышенная цена для него , 30 норм
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2020 09:15
    как же я не хочу

Самое интересное за неделю