Как всё может измениться в один момент: «Челси» начинает новые переговоры по защитнику

Как всё может измениться в один момент: «Челси» начинает новые переговоры по защитнику

29.07.2020, 08:55
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетное британское издание The Guardian, в «Челси» намерены снова возобновить переговоры по поводу левого защитника «Лестера» Бена Чилуэлла, хотя уже казалось, что стороны не смогли прийти к согласию и «синие» начали рассматривать другие варианты.

А всё дело в том, что «лисы» не смогли квалифицироваться в Лигу Чемпионов на следующий сезон, заняв по итогам сезона АПЛ 5-е место. В связи с этим, сам Чилуэлл начал с новой силой требовать своей продажи в клуб, который выступает в Лиге Чемпионов, да и сам «Лестер» теперь заинтересован в том, чтобы компенсировать денежные потери от непопадания в зону ЛЧ.

Ожидается, что теперь «Лестер» будет готов снизить цену на Чилуэлла и не будет требовать 80 миллионов фунтов, как это было раньше. В «Челси» надеются, что сделку можно будет закрыть за 50-55 миллионов фунтов. Такую сумму «синие» готовы выложить за молодого англичанина.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Србuja
    бен как защитник не лучше Алонсо, но скорость , точные навесы и наглость у него лучше в разы
    30 июля 2020 15:58
  2. McKay
    Надо брать !!! Позиция Чилуэлла нужнее Хаверца, достойных полузащитников в Челси и так хватает.
    30 июля 2020 08:34
  3. freeman
    Цитата: Bingo
    И Чилуэлл и Райс уже официально сказали клубам, что хотят уйти именно в Челси из-за желания играть в ЛЧ

    Официально это когда желтые газетенки об этом написали? Сами Бэн с Райсом в курсе что они сказали?
    29 июля 2020 17:24
  4. ARTEM MORRISON
    Цитата: Mason_Mount
    Хороший фулбек который может забивать, одавать, и защищать, я думаю стоит брать его даже за 50млн, игрой похож на Трента

    нет , защищаться он не может или может но не хочет , скорее всего второе
    29 июля 2020 10:41
  5. DGoN919
    Лично по мне Бен машины надо брать
    29 июля 2020 10:26
  6. Mason_Mount
    Хороший фулбек который может забивать, одавать, и защищать, я думаю стоит брать его даже за 50млн, игрой похож на Трента
    29 июля 2020 10:02
  7. Bingo
    И Чилуэлл и Райс уже официально сказали клубам, что хотят уйти именно в Челси из-за желания играть в ЛЧ
    29 июля 2020 09:45
  8. Rok13
    Он и 50 млн не стоит, разве что с бонусами и в рассрочку.
    29 июля 2020 09:41
  9. Jeeper
    Старые песни о главном))))))))))
    29 июля 2020 09:37
  10. ryaba10
    Я понимаю что все недовольны этой возможной сделкой, но лично я недоволен ценой за Бена, а не его игрой, и я был бы непрочь увидеть англичанина у нас