Грановская требует головокружительные 50 миллионов фунтов за трансферный провал клуба

Грановская требует головокружительные 50 миллионов фунтов за трансферный провал клуба

29.07.2020, 09:03
Назар
Автор статьи

Как утверждает британское издание Daily Mail, руководительница лондонского «Челси» Марина Грановская потребовала от потенциальных покупателей Кепы целых 50 миллионов фунтов, это при учёте ужасной формы испанского голкипера и общеизвестный факт того, что он не нужен клубу.

Услугами Кепы интересуются «Севилья», «Валенсия» и «Атлетико». Каждый из этих клубов подумывает о том, чтобы сделать официальное трансферное предложение, однако они рассчитывают, что заполучить испанского стража ворот можно будет за 20-25 миллионов фунтов. В принципе, учитывая нынешнюю форму Аррисабалаги, это более чем адекватные деньги, ведь никто точно не будет готов заплатить столько же, сколько в своё время на Кепу потратил «Челси».

Но Марина Грановская не спешит идти на уступки и требует 50 миллионов фунтов. Такие деньги за Кепу сейчас никто не готов отдать, однако клубы могут сделать «Челси» арендное предложение. К примеру, «Валенсия» хотела бы взять испанца на 2 года в аренду, но только при условии, что половину его зарплаты продолжит выплачивать «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. ramsanbarsov
    При всем уважении...Пусть решает, это ее работа. А нам пусть найдет топ-вратаря.
    1 августа 2020 12:54
  2. Бегенч
    Марина она умная женщина, справляется трансферами на отлично, мы ждём от нее удачных трансферов
    31 июля 2020 13:34
  3. Србuja
    кепу отдадут на пару сезонов в аренду и дело в кепке
    30 июля 2020 15:55
  4. snatch
    Провальность Кепы не в том, что он откровенно плохой вратарь, он просто не чемпионский вратарь, не выдающийся. Но Челси по уму выставляют на него большой ценник как на вратаря, который не заиграл в конкретной команде , но не факт что не начнет раскрывать свои таланты в другой. Ценник как бы дразнит, дескать за не малые, но и не за огромные деньги, за которые купили мы, теперь уже вы можете купить молодого вратаря, который может вам принести в перспективе очень много. Я кстати думаю, что выступление Чеха со своим "дайте Кепе шанс" - это тоже дразнилка наверное даже не для Челси , а потенциальных покупателей. Возможно Петер с Мариной в вопросе слива Кепы играют как Бони и Клайд. Так что вполне можно продать Кепу за хорошие деньги.
    29 июля 2020 10:38
  5. Bingo
    просить не вредно, так кто же даст
    29 июля 2020 09:43
  6. Rok13
    Челси владеет правами на образ Кепы, за что получает от Найк хорошие деньги. Такой ценник из за нежелания их терять, а если отдадут игрока в аренду, то Челси продолжит их получать. Вот и весь расклад, его или продадут дорого, или отдадут в аренду. За 25 млн Челси его не продаст, там от Найк за 5 лет должна прийти такая сумма.
    29 июля 2020 09:39
  7. Jeeper
    Атлетико интересуется??? Им за 65 уступим...
    29 июля 2020 09:34
  8. ARTEM MORRISON
    да правильно , посмотрим что будет.
    если атлеты ищут киперы , значит Облак уходит
    29 июля 2020 09:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть