Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Грановская требует головокружительные 50 миллионов фунтов за трансферный провал клуба

Грановская требует головокружительные 50 миллионов фунтов за трансферный провал клуба

Как утверждает британское издание Daily Mail, руководительница лондонского «Челси» Марина Грановская потребовала от потенциальных покупателей Кепы целых 50 миллионов фунтов, это при учёте ужасной формы испанского голкипера и общеизвестный факт того, что он не нужен клубу.

Услугами Кепы интересуются «Севилья», «Валенсия» и «Атлетико». Каждый из этих клубов подумывает о том, чтобы сделать официальное трансферное предложение, однако они рассчитывают, что заполучить испанского стража ворот можно будет за 20-25 миллионов фунтов. В принципе, учитывая нынешнюю форму Аррисабалаги, это более чем адекватные деньги, ведь никто точно не будет готов заплатить столько же, сколько в своё время на Кепу потратил «Челси».

Но Марина Грановская не спешит идти на уступки и требует 50 миллионов фунтов. Такие деньги за Кепу сейчас никто не готов отдать, однако клубы могут сделать «Челси» арендное предложение. К примеру, «Валенсия» хотела бы взять испанца на 2 года в аренду, но только при условии, что половину его зарплаты продолжит выплачивать «Челси».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 12:54
    При всем уважении...Пусть решает, это ее работа. А нам пусть найдет топ-вратаря.
  • Бегенч
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 13:34
    Марина она умная женщина, справляется трансферами на отлично, мы ждём от нее удачных трансферов
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 15:55
    кепу отдадут на пару сезонов в аренду и дело в кепке
  • snatch
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2020 10:38
    Провальность Кепы не в том, что он откровенно плохой вратарь, он просто не чемпионский вратарь, не выдающийся. Но Челси по уму выставляют на него большой ценник как на вратаря, который не заиграл в конкретной команде , но не факт что не начнет раскрывать свои таланты в другой. Ценник как бы дразнит, дескать за не малые, но и не за огромные деньги, за которые купили мы, теперь уже вы можете купить молодого вратаря, который может вам принести в перспективе очень много. Я кстати думаю, что выступление Чеха со своим "дайте Кепе шанс" - это тоже дразнилка наверное даже не для Челси , а потенциальных покупателей. Возможно Петер с Мариной в вопросе слива Кепы играют как Бони и Клайд. Так что вполне можно продать Кепу за хорошие деньги.
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2020 09:43
    просить не вредно, так кто же даст
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2020 09:39
    Челси владеет правами на образ Кепы, за что получает от Найк хорошие деньги. Такой ценник из за нежелания их терять, а если отдадут игрока в аренду, то Челси продолжит их получать. Вот и весь расклад, его или продадут дорого, или отдадут в аренду. За 25 млн Челси его не продаст, там от Найк за 5 лет должна прийти такая сумма.
  • Jeeper
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2020 09:34
    Атлетико интересуется??? Им за 65 уступим...
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2020 09:13
    да правильно , посмотрим что будет.
    если атлеты ищут киперы , значит Облак уходит

Самое интересное за неделю