Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Сразу три топ-футболиста просят свои клубы побыстрее продать их в «Челси»

Сразу три топ-футболиста просят свои клубы побыстрее продать их в «Челси»

Как сообщает британское футбольное издание The Mirror, сразу три игрока просят руководителей своих клубов продать их в «Челси» в это трансферное окно. Речь о уже давно известном Кае Хаверце, который просит «Байер» отпустить его в Лондон, Деклане Райсе из «Вест Хэма» и Бене Чилуэлле из «Лестер Сити».

Все эти три футболиста очень позитивно восприняли интерес к своим кандидатурам со стороны лондонского «Челси» и крайне негативно восприняли позиции своих клубов, которые не хотят их продавать за адекватные и намеренно завышают цену, чтобы в итоге «синие отказались от своих претензий на футболистов. Кай Хаверц, похоже, сумел добиться некоторых результатов, ведь «Байер» готов рассматривать предложение ниже 100 миллионов евро, хотя ранее они заявляли другое. Деклан Райс на начальной стадии переговоров с «Челси» и принесёт ли какую-то пользу его просьба о продаже в «Челси» - неизвестно.

А вот Бен Чилуэлл теперь имеет веские причины для того, чтобы быть недовольным и требовать своего ухода, ведь «Лестер» не попал в топ-4 в текущем сезоне. Кроме того, непопадание в ЛЧ на следующий сезон провоцирует не только желание Бена уйти из команды, но и жаление «Лестера» заработать денег, дабы покрыть недополученные деньги.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • hollashuncossy
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 08:39
    Хочешь СЕКСА уже сегодня?! - Регистрируйся и снимай девочек которые очень ХОТЯТ СЕКСА! Все Анонимно и Бесплатно. Не упусти свой шанс...---- https://bit.vodka/seks
  • Србuja
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 15:50
    правильно, что Челси выбирает, торгуется- купли быстро тех, кого забрали бы в первую очередь
  • Mason_Mount
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 14:12
    А давайте обратно Юру Жиркова купим))) он и до 50 лет доиграет, и покажет класс))
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 11:39
    окно открылось только пару дней назад, а все перечисленные персонажи "Их бы еще продать, а то Миши никому не нужен, по бакайоко тишина, за жоржиньо платить не хотят, на Эмерсона требуют скидку, кепа и даром никому не нужен, по канте вообще не понятно уйдет или нет, вообщем, пока что с продажами очень туго"- как раз такие запасные варианты с которыми никто спешить не будут.
    Лестеру, ВХ пока спешить не куда, минимум пару недель, Байер хочет чтобы Хаверц сыграл в ЛЕ-а Челси решает свои задачи- если Чиллуэл стоит 40 лямов евро, Райс - 50, а Хаверц-81, на кой платить 70 млнф, 80млнф и 100 млн евро?
    Тем более за Хаверца никто столько не даст, как и за первых двух.
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 10:34
    а как же облак? он тоже просит отпустить его в Челси. Гинтер тоже хочет , но его Гладбах не держит
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 09:39
    Цитата: dimagas1
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jeeper
    Лишь бы бабла хватило, ведь еще вратаря прикупить нужно и еще защитников

    Согласен, даже если скинут ценники, на этих троих придется потратить в районе 200 млн, плюс хотя бы одного цз, это еще +60,как минимум, и вратарь, либо 30 за онану или чакыра, либо 100 за облака, итого получается на все удовольствие в районе 400 млн, до хрена, не кажется?

    Так еще никого толком и не полдали.Да и с пршлого ТО осталось больше 100 млн чисто от продаж игроков.Бюджет нас +- 300 млн,мржет и больше.

    Их бы еще продать, а то Миши никому не нужен, по бакайоко тишина, за жоржиньо платить не хотят, на Эмерсона требуют скидку, кепа и даром никому не нужен, по канте вообще не понятно уйдет или нет, вообщем, пока что с продажами очень туго
  • dimagas1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 09:24
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Jeeper
    Лишь бы бабла хватило, ведь еще вратаря прикупить нужно и еще защитников

    Согласен, даже если скинут ценники, на этих троих придется потратить в районе 200 млн, плюс хотя бы одного цз, это еще +60,как минимум, и вратарь, либо 30 за онану или чакыра, либо 100 за облака, итого получается на все удовольствие в районе 400 млн, до хрена, не кажется?

    Так еще никого толком и не полдали.Да и с пршлого ТО осталось больше 100 млн чисто от продаж игроков.Бюджет нас +- 300 млн,мржет и больше.
  • ryaba10
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 09:05
    Цитата: Jeeper
    Лишь бы бабла хватило, ведь еще вратаря прикупить нужно и еще защитников

    Согласен, даже если скинут ценники, на этих троих придется потратить в районе 200 млн, плюс хотя бы одного цз, это еще +60,как минимум, и вратарь, либо 30 за онану или чакыра, либо 100 за облака, итого получается на все удовольствие в районе 400 млн, до хрена, не кажется?
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 08:14
    Лишь бы бабла хватило, ведь еще вратаря прикупить нужно и еще защитников

Самое интересное за неделю