Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Игрок «Манчестер Юнайтед» может перейти в «Челси», если не получит гарантий

Игрок «Манчестер Юнайтед» может перейти в «Челси», если не получит гарантий

Как сообщает таблоидное британское издание The Mirror, голкипер «Манчестер Юнайтед» Дин Хендерсон, который прошедший сезон провёл на правах аренды в «Шеффилд Юнайтед», требует от своего клуба каких-либо гарантий игрового времени в следующем сезоне, иначе он начнёт рассматривать предложения от других клубов.

Самым активным претендентом на Хендерсона остаётся «Челси», который уже продолжительное время находится в активном поиске нового голкипера на замену Кепе, который должен покинуть команду этим летом. Пока что в «манкунианском» клубе не смогли дать ответа на прямой вопрос Дина о том, будет ли у него игровое время в следующем сезоне.

«Челси» же потирает руки в этой ситуации, ведь именно на «Стэмфорд Бридж» ему готовы гарантировать роль основного голкипера на весь сезон и во всех соревнованиях. Ориентировочно, трансфер Дина Хендерсона может обойтись «синим» в 50 миллионов фунтов.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • hollashuncossy
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 08:43
    Хочешь СЕКСА уже сегодня?! - Регистрируйся и снимай девочек которые очень ХОТЯТ СЕКСА! Все Анонимно и Бесплатно. Не упусти свой шанс...---- https://bit.vodka/seks
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 16:58
    Цитата: Rok13
    Цитата: Србuja
    реально Поуп и Хендерсон - это те ,кто нужно Челси

    Вместо Облака можно купить обоих и зарплата у двоих будет как у Словенца.

    хоть одного бы для начала купить)
  • Rok13
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 15:54
    Цитата: Србuja
    реально Поуп и Хендерсон - это те ,кто нужно Челси

    Вместо Облака можно купить обоих и зарплата у двоих будет как у Словенца.
  • Србuja
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 15:48
    реально Поуп и Хендерсон - это те ,кто нужно Челси
  • McKay
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 13:05
    За 50 млн. было бы очень хорошо купить этого надёжного кипера.
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 12:15
    2 недели срока переговоров, пока зарплата 35 000 в неделю, мю готов отдать его в аренду с переподписанием контракта на 4 -5 лет с зарплатой около 70 000 в неделю, Хендерсон хочет 110 000. Шансы у Челси появились как на него, так и Поупа, поэтому не подписывают ни Чакыра ни Онану- англичане после кепы в приоритете

    и это нормальное решение
  • Jeeper
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 11:58
    Давно бы встретились дали бы гарантии и все. Облак бы в аут, этого в раму, плюс бабки бы сэкономили
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июля 2020 11:57
    я на фотке и не узнал хендерсона ))) буду рад ему или облаку , ну тер штеген , а так никого не хочеться . У Дина характер чертёнка есть , может этого и не хватает нам . но не сделаем ли мы очередную ошибку купив молодого кипера

Самое интересное за неделю