«Вест Хэм» готов продавать, а «Челси» потирает руки

«Вест Хэм» готов продавать, а «Челси» потирает руки

31.07.2020, 07:43
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный журналист Низаар Кинселла из издания Goal, лондонский «Вест Хэм» готов к летней распродаже своих футболистов, чтобы как-то заработать дополнительные средства и выравнять финансовую ситуацию внутри клуба.

Однако, как заявляет журналист в той же статье, свою главную звезду Деклана Райса они отпускать не хотят, а планируют продажи других футболистов. «Челси» же продолжает настаивать на покупке центрального полузащитника «молотобойцев» и хочет заполучить футболиста за приблизительно 50 миллионов фунтов, учитывая футболиста или двух, которых они планируют включить в сделку.

Тем не менее, как утверждается в статье, позже этим летом они могут пересмотреть свою позицию по поводу продажи Райса в зависимости от того, смогут ли они продать желаемых футболистов и заработать достаточно денег для реализации своих планов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: Jeeper
    Сейчас всех прогнут кому нужны деньги, и ВХЮ и Лестер...

    главное деньги на кармане и никуда не спешить- сами приползут
    31 июля 2020 21:12
  2. Bingo
    они хотят только бабки около 70 млнф, но Райс готов подать прошение о трансфере именно в Челси, что уменьшит его стоимость на 10-20 млнф
    31 июля 2020 16:46
  3. hollashuncossy
    Хочешь СЕКСА уже сегодня?! - Регистрируйся и снимай девочек которые очень ХОТЯТ СЕКСА! Все Анонимно и Бесплатно. Не упусти свой шанс...---- https://bit.vodka/seks
    31 июля 2020 08:34
  4. ARTEM MORRISON
    ждем деклана))самая адекватная замена канте . На эту линию надо брать чувака из АПЛ , тот который отлично знает лигу и футболистов . Деклан Райс опорник в моём Дрим Тим . тем более он универсал , и цз играть умеет , конечно не так как опорного но всё же .
    левый фланг Тальяфико надо , ну или же Бен , но с условием если Лэмпс сделают из него топчика.
    правый вингер на место уходящему вилли , надо брать Саида Бенрама или Марсель Забитцер из РБ лейпциг . Забитцер лидер отличный , он может вести команду , характер есть , а так же бывший одноклубник Тимо Вернера)))
    31 июля 2020 08:15
  5. Jeeper
    Сейчас всех прогнут кому нужны деньги, и ВХЮ и Лестер...
    31 июля 2020 08:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть