Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» сделал официальное предложение по топ-футболисту «Барселоны»

«Челси» сделал официальное предложение по топ-футболисту «Барселоны»

Как информирует британское издание Daily Mail, а также испанской портал Cadena Ser, лондонский «Челси» сделал официальное предложение «Барселоне» по Марку-Андре тер Штегену, который остаётся недовольным действиями руководителей каталонского клуба и отказался подписывать новый контракт.

Кроме «Челси», в услугах немецкого вратаря также заинтересована мюнхенская «Бавария», однако они пока что не успели сделать официальное предложение. «Синие» решили обратиться к кандидатуре тер Штегена после того, как получили отрицательный ответ от «Атлетико» по Яну Облаку. Они по-прежнему следят за ситуацией вокруг Облака, однако теперь не настолько привязаны к голкиперу мадридского клуба.

Тер Штеген выглядит куда более адекватной и дешёвой опцией для «Челси», ведь ожидается, что немецкий страж ворот будет доступен за 60 миллионов евро. Какую сумму за тер Штегена предложил «Челси» пока что неизвестно, но они однозначно вышли на контакт с руководителями «Барселоны» и всерьёз рассматривают реализацию этого трансфера.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • aiaaldyak
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 августа 2020 04:34
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Ikromovone
    Жаль Кеппы, он заслуживает шанса. Не его же вина в привозе защитников...

    из семи ударов пять голов , даааа Достоин Шанса (Сарказм) тебе разве нравиться что мы , топ клуб , пропускаем 5 - 4 голов

    тер штеген хороший вариант

    Оо даа против ливера из 5 голов на 3ех он даже не среагировал
  • Misha0315
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2020 18:33
    Тер Штеген пркрасный варатарь надо брать если барса будет его продавать.
  • Misha0315
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 августа 2020 20:49
    в опасные игры играет наше руководство и лэмпард кончится не дай Бог что останутся без всех защитников,и по виллиану зря они так упёрлись всё-таки это преданный челси игрок, столько лет, очень жалко лишится такого игрока тем более, что он сейчас набрал офигенную форму. Таким образом мы уже потеряли огромное количество игроков во всех линиях во всём футбольном мире 30-и летние играют превосходно тому пример Иванович который один из основных игроков Зенита.
  • Бегенч
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 07:51
    Да хороший голкипер,но Кепу не надо продоват,это данный момент не выгодно,его можно использовать вторым вратарем
  • DrugDrogba
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 16:31
    Не верю в трансфер тер Штегена! Это надо быть конченным чтоб продать его!!!
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 12:51
    Штегена, который тер, тоже можно брать.
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 21:08
    главное купить хоть одного купить из онана/поупа/Хендерсона/тер штегена
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 16:44
    75 лямоа за него наши дают, плюс могут обсудить доп условия
  • ryaba10
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 13:51
    Тер штеген великолепный голкипер, и это будет удачей если мы его и подпишем, хотя я больше топлю за трансфер облака, барса нуждается в деньгах, кризис из-за вируса ударил по ним жестко, и явно в случае ухода немца, барса вернет Онану, и все будут в шоколаде
  • hell_kell
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 09:31
    Цитата: Ikromovone
    Жаль Кеппы, он заслуживает шанса. Не его же вина в привозе защитников...

    Много кого жаль, даже того же батшуайи. Согласен, защита дыра большая, но ведь есть киперы которые при схожей защиты умудряются сделать сейвы. И Челси не Норвич чтобы закрывать на это глаза.
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 09:13
    Цитата: Ikromovone
    Жаль Кеппы, он заслуживает шанса. Не его же вина в привозе защитников...

    из семи ударов пять голов , даааа Достоин Шанса (Сарказм) тебе разве нравиться что мы , топ клуб , пропускаем 5 - 4 голов

    тер штеген хороший вариант
  • Ikromovone
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 09:08
    Жаль Кеппы, он заслуживает шанса. Не его же вина в привозе защитников...

Самое интересное за неделю