Марина Грановская замечена за шпионажем в попытке оформить трансфер Кая Хаверца в «Челси»

Марина Грановская замечена за шпионажем в попытке оформить трансфер Кая Хаверца в «Челси»

31.07.2020, 09:42
Назар
Автор статьи

Как сообщает британское футбольное издание Daily Mail, руководительница лондонского «Челси» Марина Грановская замечена за своеобразным шпионажем во время работы над переговорами с руководителями «Байера» по поводу Кая Хаверца.

Как говорится в статье, Грановская начала общаться с футбольными агентами, которые уже вели переговоры с леверкузенским клубом с целью узнать, кто же из команды руководителей «Байера» является слабым звеном и на кого можно надавить посильнее, чтобы в итоге добиться самого удачного результата. Как сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо, пока что «синие» не сделали официального предложения по Хаверцу, но это не значит, что переговоры по этому переходу не ведутся.

Сейчас в «Байере» уверены, что Кай будет доступен на предстоящие матчи Лиги Европы в августе и не хотят отпускать его раньше этого времени. Хаверц продолжает требовать своей продажи, а Грановская пытается договориться о переходе за 80 миллионов евро,а не требуемые 100 миллионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    байер хочет с ним сыграть в ЛЕ в августе, т.к считает, что без него могут Глазго не пройти
    31 июля 2020 16:45
  2. serg
    Нашли крайнюю Марину ! Как будто другие руководители команд сидят тихо и курят в сторонке!
    31 июля 2020 12:31
  3. grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    уффффффффф так устал уже читать про Хаверца


    я тоже не пойму, какие-то пустые и однотипные новости про него.
    31 июля 2020 11:06
  4. ARTEM MORRISON
    уффффффффф так устал уже читать про Хаверца
    31 июля 2020 10:15
  5. snatch
    Кай уйдет за 80 и ужин с Мариной какого-то функционера из Байера . Ужин оплатит функционер Байера кредиткой ФК Байер, за что впоследствии и будет уволен, ну а Марина получит свой заслуженный бонус. Ждем совместное фото Кая и Марины с шариковыми ручками BIC в руках.
    31 июля 2020 10:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть