Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Два клуба сделали предложения и ещё один клуб сильно интересуется вингером «Челси»

Два клуба сделали предложения и ещё один клуб сильно интересуется вингером «Челси»

Как информирует авторитетное британское издание Sky Sports, сразу два клуба сделали свои официальные предложения контракта вингеру «Челси» Виллиану, у которого совсем скоро истекает действующий контракт. Речь об «Интере» из Майами и каталонской «Барселоне», также активная заинтересованность со стороны «Арсенала» не позволяет исключить вариант с переходом Виллиана в этот клуб.

К слову, «Челси» тоже сделал своё финальное предложение нового контракта бразильцу с продолжительностью в 2 года. Это финальное предложение и менять в клубе уже ничего не будут. Либо Виллиан примет его, либо уйдёт в другую команду. Действующий контракт с бразильцем у «синих» истекает после субботнего финала Кубка Англии против «Арсенала».

Именно после этого матча Виллиан и будет принимать своё финальное решение по поводу будущего. Лэмпард не против, если вингер всё же останется на «Стэмфорд Бридж», но и удерживать его он не собирается.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Бегенч
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 07:47
    Дайте ему контракт на 3 года вчера видели мы как и другие играют если Виллиан был бы может по другому был исход матча,Маунт хорош.Одои,Абрахам ноль они не гроша не стоить
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 21:05
    жаль, что ни копейки за него не получим
  • Gela
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 19:23
    თუ მიდის წავიდეს
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 17:11
    Цитата: snatch
    насколько я понимаю для Вилли остаться в Лондоне это где-то самоцель, поскольку он собирается здесь осесть на постоянку, а потому очень даже вероятен Арсенал, тем белее , что Челси вполне лояльно относится к уходу своих старичков к пушкарям.

    у него ресторан в лондоне а компаньон давид луис
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 17:08
    насколько я понимаю для Вилли остаться в Лондоне это где-то самоцель, поскольку он собирается здесь осесть на постоянку, а потому очень даже вероятен Арсенал, тем белее , что Челси вполне лояльно относится к уходу своих старичков к пушкарям.
  • Bingo
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 16:42
    я за то , чтобы он ушел
  • grimtm
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 13:16
    Цитата: Руслан Челси
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Забитцера или Бенрама купите на его место и потом хоть куда пусть уходит .
    если ему нужны бабки то пойдет в интер майами . какая к черту барса , ну это Джурабчиан в деле крч . я думаю арсы уже футболки с его именем печатают

    Вообще то на его фланге будет Зиеш и Хадсон одои а бенхрама подписать не торопятся

    От Хадсона Одои нужно избавляться и чем раньше, тем лучше. Нулевой игрок да и к тому же ленивый. Вечно подающий надежды.
  • ARTEM MORRISON
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 13:15
    Цитата: Руслан Челси
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Забитцера или Бенрама купите на его место и потом хоть куда пусть уходит .
    если ему нужны бабки то пойдет в интер майами . какая к черту барса , ну это Джурабчиан в деле крч . я думаю арсы уже футболки с его именем печатают

    Вообще то на его фланге будет Зиеш и Хадсон одои а бенхрама подписать не торопятся

    зиеш везде может играть , и под напом в том числе , а одои не дотягивает
  • Руслан Челси
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 13:11
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Забитцера или Бенрама купите на его место и потом хоть куда пусть уходит .
    если ему нужны бабки то пойдет в интер майами . какая к черту барса , ну это Джурабчиан в деле крч . я думаю арсы уже футболки с его именем печатают

    Вообще то на его фланге будет Зиеш и Хадсон одои а бенхрама подписать не торопятся
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2020 12:19
    Забитцера или Бенрама купите на его место и потом хоть куда пусть уходит .
    если ему нужны бабки то пойдет в интер майами . какая к черту барса , ну это Джурабчиан в деле крч . я думаю арсы уже футболки с его именем печатают

Самое интересное за неделю