«Челси» официально продал своего вратаря

«Челси» официально продал своего вратаря

1.08.2020, 10:38
Назар
Автор статьи

Как сообщает официальный сайт португальского клуба «Витория Гимарайнш», они официально договорились с «Челси» о трансфере молодого голкипера Николя Тье. Ивуариец подписал контракт с ними на 5 лет и должен быть основным стражем ворот на последующие сезоны.

В «Челси» Николя так и не удалось пробиться в первую команду, несмотря на все старания. Он не сумел дебютировать на взрослом уровне в футболке «синих», но поиграл достаточно матчей на молодёжном уровне, выступая за команду «синих» до 23 лет и до 18 лет. Сейчас Николя Тье 19 лет и его карьера только начинается, в минувшем сезоне он провёл всего 4 матча за молодёжную команду «Челси», это если учитывать только официальные встречи, без товарищеских, в них он пропустил 8 голов.

Поделаем удачи молодому вратарю в его новом клубе и вообще в будущей карьере. О сумме этого перехода никто из сторон не сообщил, а информации в СМИ по этому поводу также нет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    Цитата: ARTEM MORRISON
    удачи друг !))

    интересно,когда он стал твоим другом!
    4 августа 2020 11:01
  2. Србuja
    наконец =то официалка
    2 августа 2020 22:51
  3. ramsanbarsov
    Пусть у Николя получится!!!
    1 августа 2020 12:43
  4. ARTEM MORRISON
    удачи друг !))
    1 августа 2020 11:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть