Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард определил французского голкипера как приоритетную цель на это ТО

Лэмпард определил французского голкипера как приоритетную цель на это ТО

По утверждениям французского издания Le10Sports, которое не выделяется особой авторитетностью, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард определил голкипера «Лилля» Майка Меньяна как приоритетную цель на позицию голкипера на это трансферное окно.

И да, мы прекрасно понимаем, что 2-3 новости назад мы писали другое, но пожалуйста, учитывайте источники, которые мы указываем при публикации новости. Мы лишь сообщаем ту информацию, которая поступает от различных источников, а кому верить и что считать правдой - это уже каждый решает сам, ведь официальной информации, к сожалению, нет. Так вот Меньян - это 25-летний французский голкипер, трансфер которого оценивают в 30 миллионов евро, приблизительно столько же должен стоить Андре Онана.

В текущем сезоне Меньян провёл 37 матчей за «Лилль» во всех соревнованиях, в которых пропустил 45 голов и оформил 13 "сухих" матчей. Его очень сильно хвалят местные СМИ и предрекают ему место в сборной Франции, которое пока что разделяют Ареоля и Лльорис.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 августа 2020 10:59
    Цитата: bob
    возьмите хоть кого-нибудь уже!!((


    Как только Челси возьмет кого-нибудь- сразу отпадут другие варианты - поэтому терпение- Челси выбирает лучшего за адекватные деньги
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 22:49
    любой будет круче кепы
  • bob
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    2 августа 2020 15:48
    возьмите хоть кого-нибудь уже!!((
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 16:02
    Цитата: Rok13
    За 30 млн лучше взять Ореоля или Онана, есть еще Лафон.

    да кстати Лафон очень крут

    еще у Лидса кипер неплохой Илан Месье , конечно пацан еще но чем то Куртуа напоминает
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 15:48
    За 30 млн лучше взять Ореоля или Онана, есть еще Лафон.
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 13:59
    Цитата: 1 из Армии Синих
    Цитата: ARTEM MORRISON
    жди . если вдруг не дай бог наши не заберут Облака , то ты третий на очереди , за онаной и чакыром будешь) еще ареоля есть , так что...

    Про Чакыра вообще просто слух от турецкой газетенки. Никто кроме них не писал про него. Его можно исключить из списка

    ну тогда хендерсон и поуп еще есть))
  • 1 из Армии Синих
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 12:56
    Цитата: ARTEM MORRISON
    жди . если вдруг не дай бог наши не заберут Облака , то ты третий на очереди , за онаной и чакыром будешь) еще ареоля есть , так что...

    Про Чакыра вообще просто слух от турецкой газетенки. Никто кроме них не писал про него. Его можно исключить из списка
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 12:47
    Добротный вратарь. Но хотелось бы, чтобы в нашей рамке стоял более топовый.
    Пожалев пару-тройку лимонов за Алиссона, уступили его Ливеру. Неужели урок не пошел впрок?
  • dimagas1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 12:10
    Даже не знаю кто это)))
  • ARTEM MORRISON
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 12:01
    жди . если вдруг не дай бог наши не заберут Облака , то ты третий на очереди , за онаной и чакыром будешь) еще ареоля есть , так что...

Самое интересное за неделю