Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Стартовый состав «Челси» на матч финала Кубка Англии

Стартовый состав «Челси» на матч финала Кубка Англии

Официальный твиттер «синих» опубликовал стартовый состав нашей команды на финал Кубка.

Основа: Кабальеро, Джеймс, Аспиликуэта, Зума, Рюдигер, Алонсо, Жоржиньо, Ковачич, Маунт, Жиру, Пулишич. 

Запас: Кепа, Кристенсен, Томори, Эмерсон, Канте, Баркли, Хадсон-Одои, Педро, Абрахам. 

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (16)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 августа 2020 11:05
    не пошло после травмы Пули
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 22:50
    кубок нам оказался не нужен
  • Zika Khasanov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 22:43
    Цитата: grimtm
    Цитата: Zika Khasanov
    Проигран матч и точка! Проиграл матч Челси,а ни Хрейлор или ещё кто. И Лэмпард тоже проиграл,да ещё как! И если честно,то мало уже волнуют эмоции после матча,так как "после драки кулаками не машут",а волнует состояние наших парней: Педро,Пуля и Аспи? Поправляйтесь,парни! А Педро- это истинный пример для всех молодых наших недоталантов,вроде Одои и Абрахама. Педро всегда играл за футболку и эмблему нашего клуба и огромный респект ему за это(Роме повезло!).

    Цитата: grimtm
    матч проиграл ФЛ, когда в первом тайме после водопоя Артета поменял игру своей команды. И Челси просто развалился и даже после перерыва ничего в игре Челси не поменялось. Да травма Пулишича, травма Аспиликуэты ничего не решала, так как он нормально и не играл до травмы, да удаление выдуманое Ковачича, да судья тридварас, но это не умаляет того, что Челси так и несмог ничего показать против изменёной игры Арсенала. Ну и при не Кепе, наша клоунская защита показала себя в полной красе. А молодая поросоль которая вышла на заменю ничего толком не показала уже который матч кряду. И если эти бараны выходя на замену в финале кубка, да ещё и на Уэмбли тупо пробегали своё время, то нах они не нужны в команде.
    Педро который играл последний матч бегал и старался обострял и хотел выиграть. В итоге получил травму. А эти два осла негроидных вышли словно на тренировку. Вся команда кроме пары человек играла откровенно плохо, и тренер так и не смог заставить их играть в свою игру.

    Не соглашусь по Пулишичу! Эта потеря,как раз и стала роковой,так как он был единственный,кто делал игру в атаке острой(Педро не в счёт,так как это моменты после удаления). Но это и не оправдания для ФЛ,конечно! Для него вообще не существует слово оправдание и он это прекрасно понимает,а вот понимает ли он,что делать дальше с этим сырым "Челси"? Оооочень надеюсь,что понимает и знает что делать.

    по Пулишичу согласен, просто я не так написал. А о ФЛ, как мне кажется, он ничерта не учится на ошибках и не может по ходу матча поменять игру команды. Это уже не первый матч так.

    Этот матч плохой пример,на мой взгляд. Объясню почему: в первом тайме играли хорошо до 23 минуты,как раз до первого водопоя,потом ужасный спад и чудом ушли на перерыв не проигрывая! Казалось,что ФЛ надо что-то менять и после перерыва вернули себе мяч и начали активнее,но тут травма Пули и в атаке пропала искра,а главное выбыл самый яркий игрок атаки. Следовательно до этого момента винить Лэмпарда в отсутствии плана на игру не следовало бы,как раз план был чёткий и вполне действенный,но тут матч,в котором и удача отворачивается,и травмы постигают,и арбитр....ну ладно по рефери и так всё ясно. Полностью соглашусь,что тренерский штаб проиграл этот матч,но не назвал бы тактику ФЛ бесхребетной.
    P.S. Поймал себя на мысли,что ФЛ мог поменять что-то уже по ходу матча и первой вынужденной замены на Аспи,но видимо наш коуч ещё только учится мыслить креативно в ходе матча,хотя при айкью этого человека,развитие должно происходить быстрее!? Но и похоже,что и плана Б тоже не было.
  • grimtm
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 22:17
    Цитата: Zika Khasanov
    Проигран матч и точка! Проиграл матч Челси,а ни Хрейлор или ещё кто. И Лэмпард тоже проиграл,да ещё как! И если честно,то мало уже волнуют эмоции после матча,так как "после драки кулаками не машут",а волнует состояние наших парней: Педро,Пуля и Аспи? Поправляйтесь,парни! А Педро- это истинный пример для всех молодых наших недоталантов,вроде Одои и Абрахама. Педро всегда играл за футболку и эмблему нашего клуба и огромный респект ему за это(Роме повезло!).

    Цитата: grimtm
    матч проиграл ФЛ, когда в первом тайме после водопоя Артета поменял игру своей команды. И Челси просто развалился и даже после перерыва ничего в игре Челси не поменялось. Да травма Пулишича, травма Аспиликуэты ничего не решала, так как он нормально и не играл до травмы, да удаление выдуманое Ковачича, да судья тридварас, но это не умаляет того, что Челси так и несмог ничего показать против изменёной игры Арсенала. Ну и при не Кепе, наша клоунская защита показала себя в полной красе. А молодая поросоль которая вышла на заменю ничего толком не показала уже который матч кряду. И если эти бараны выходя на замену в финале кубка, да ещё и на Уэмбли тупо пробегали своё время, то нах они не нужны в команде.
    Педро который играл последний матч бегал и старался обострял и хотел выиграть. В итоге получил травму. А эти два осла негроидных вышли словно на тренировку. Вся команда кроме пары человек играла откровенно плохо, и тренер так и не смог заставить их играть в свою игру.

    Не соглашусь по Пулишичу! Эта потеря,как раз и стала роковой,так как он был единственный,кто делал игру в атаке острой(Педро не в счёт,так как это моменты после удаления). Но это и не оправдания для ФЛ,конечно! Для него вообще не существует слово оправдание и он это прекрасно понимает,а вот понимает ли он,что делать дальше с этим сырым "Челси"? Оооочень надеюсь,что понимает и знает что делать.

    по Пулишичу согласен, просто я не так написал. А о ФЛ, как мне кажется, он ничерта не учится на ошибках и не может по ходу матча поменять игру команды. Это уже не первый матч так.
  • Zika Khasanov
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 21:58
    Проигран матч и точка! Проиграл матч Челси,а ни Хрейлор или ещё кто. И Лэмпард тоже проиграл,да ещё как! И если честно,то мало уже волнуют эмоции после матча,так как "после драки кулаками не машут",а волнует состояние наших парней: Педро,Пуля и Аспи? Поправляйтесь,парни! А Педро- это истинный пример для всех молодых наших недоталантов,вроде Одои и Абрахама. Педро всегда играл за футболку и эмблему нашего клуба и огромный респект ему за это(Роме повезло!).

    Цитата: grimtm
    матч проиграл ФЛ, когда в первом тайме после водопоя Артета поменял игру своей команды. И Челси просто развалился и даже после перерыва ничего в игре Челси не поменялось. Да травма Пулишича, травма Аспиликуэты ничего не решала, так как он нормально и не играл до травмы, да удаление выдуманое Ковачича, да судья тридварас, но это не умаляет того, что Челси так и несмог ничего показать против изменёной игры Арсенала. Ну и при не Кепе, наша клоунская защита показала себя в полной красе. А молодая поросоль которая вышла на заменю ничего толком не показала уже который матч кряду. И если эти бараны выходя на замену в финале кубка, да ещё и на Уэмбли тупо пробегали своё время, то нах они не нужны в команде.
    Педро который играл последний матч бегал и старался обострял и хотел выиграть. В итоге получил травму. А эти два осла негроидных вышли словно на тренировку. Вся команда кроме пары человек играла откровенно плохо, и тренер так и не смог заставить их играть в свою игру.

    Не соглашусь по Пулишичу! Эта потеря,как раз и стала роковой,так как он был единственный,кто делал игру в атаке острой(Педро не в счёт,так как это моменты после удаления). Но это и не оправдания для ФЛ,конечно! Для него вообще не существует слово оправдание и он это прекрасно понимает,а вот понимает ли он,что делать дальше с этим сырым "Челси"? Оооочень надеюсь,что понимает и знает что делать.
  • grimtm
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 21:45
    матч проиграл ФЛ, когда в первом тайме после водопоя Артета поменял игру своей команды. И Челси просто развалился и даже после перерыва ничего в игре Челси не поменялось. Да, травма Пулишича это очень обидно, травма Аспиликуэты ничего не решала, так как он нормально и не играл до травмы, да, удаление выдуманое Ковачича, да судья тридварас, но это не умаляет того, что Челси так и несмог ничего показать против изменёной игры Арсенала. Ну и при не Кепе, наша клоунская защита показала себя в полной красе. А молодая поросоль которая вышла на заменю ничего толком не показала уже который матч кряду. И если эти бараны выходя на замену в финале кубка, да ещё и на Уэмбли тупо пробегали своё время, то нах они не нужны в команде.
    Педро который играл последний матч бегал и старался обострял и хотел выиграть. В итоге получил травму. А эти два осла негроидных вышли словно на тренировку. Вся команда кроме пары человек играла откровенно плохо, и тренер так и не смог заставить их играть в свою игру.
  • Zika Khasanov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 21:39
    Здоровья,Педрито!
  • Raul Jimenez
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 21:05
    Короче вляпались в историю...

    Если так дело пойдет под конец и подерутся
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 20:59
    защита всё таки у нас клоун на клоуне. Более менее сейчас как ни странно играет Зума, главный скоморох в защите Рюдигер. Я надеюсь, что сделают выводы от этих забросов Арсенала за спину наших защитников. Нужно забивать и выигрывать этот кубок. Интересно кто на замену у нас может усилить? Там что не игрок, то загадка.

    короче к сожалению всё понятно. В игре Челси ничего не поменялось.
  • Peter
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 20:29
    Канте вместо Жоржа , Томори вместо Алонсо надо выпускать.
  • 1 из Армии Синих
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 20:27
    Валидол!!!
  • Zika Khasanov
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 20:25
    Цитата: grimtm
    Артета молоде, быстро перестроил игру своей команды после водопоя. А Челси как будто обосрался, по другому я и сказать не могу. Что за игра стала вдруг. Посмотрим на умение ФЛ после перерыва перестроить игру своей команды. Что-то пока нет ни какого обострения игры в атаке. Жиру вообще пока пропал. Я надеюсь, что наша команда не дрогнет и перестанет пятится к своим воротам.

    Посыл поддерживаю!
  • grimtm
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 20:23
    Артета молодец, быстро перестроил игру своей команды после водопоя. А Челси как будто обосрался, по другому я и сказать не могу. Что за игра стала вдруг. Посмотрим на умение ФЛ после перерыва перестроить игру своей команды. Что-то пока нет ни какого обострения игры в атаке. Жиру вообще пока пропал. Я надеюсь, что наша команда не дрогнет и перестанет пятится к своим воротам.
  • Raul Jimenez
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 20:09
    Отличный матч!Жаль Аспи травмировался
  • Zika Khasanov
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 19:26
    Удачи синим! Люди,живые на сайте?)

  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2020 19:24
    короче вперёд за победой!

Самое интересное за неделю