Стартовый состав «Челси» на матч финала Кубка Англии

Стартовый состав «Челси» на матч финала Кубка Англии

1.08.2020, 19:06
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный твиттер «синих» опубликовал стартовый состав нашей команды на финал Кубка.

Основа: Кабальеро, Джеймс, Аспиликуэта, Зума, Рюдигер, Алонсо, Жоржиньо, Ковачич, Маунт, Жиру, Пулишич. 

Запас: Кепа, Кристенсен, Томори, Эмерсон, Канте, Баркли, Хадсон-Одои, Педро, Абрахам. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Bingo
    не пошло после травмы Пули
    4 августа 2020 11:05
  2. Србuja
    кубок нам оказался не нужен
    2 августа 2020 22:50
  3. Zika Khasanov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Zika Khasanov
    Проигран матч и точка! Проиграл матч Челси,а ни Хрейлор или ещё кто. И Лэмпард тоже проиграл,да ещё как! И если честно,то мало уже волнуют эмоции после матча,так как "после драки кулаками не машут",а волнует состояние наших парней: Педро,Пуля и Аспи? Поправляйтесь,парни! А Педро- это истинный пример для всех молодых наших недоталантов,вроде Одои и Абрахама. Педро всегда играл за футболку и эмблему нашего клуба и огромный респект ему за это(Роме повезло!).

    Цитата: grimtm
    матч проиграл ФЛ, когда в первом тайме после водопоя Артета поменял игру своей команды. И Челси просто развалился и даже после перерыва ничего в игре Челси не поменялось. Да травма Пулишича, травма Аспиликуэты ничего не решала, так как он нормально и не играл до травмы, да удаление выдуманое Ковачича, да судья тридварас, но это не умаляет того, что Челси так и несмог ничего показать против изменёной игры Арсенала. Ну и при не Кепе, наша клоунская защита показала себя в полной красе. А молодая поросоль которая вышла на заменю ничего толком не показала уже который матч кряду. И если эти бараны выходя на замену в финале кубка, да ещё и на Уэмбли тупо пробегали своё время, то нах они не нужны в команде.
    Педро который играл последний матч бегал и старался обострял и хотел выиграть. В итоге получил травму. А эти два осла негроидных вышли словно на тренировку. Вся команда кроме пары человек играла откровенно плохо, и тренер так и не смог заставить их играть в свою игру.

    Не соглашусь по Пулишичу! Эта потеря,как раз и стала роковой,так как он был единственный,кто делал игру в атаке острой(Педро не в счёт,так как это моменты после удаления). Но это и не оправдания для ФЛ,конечно! Для него вообще не существует слово оправдание и он это прекрасно понимает,а вот понимает ли он,что делать дальше с этим сырым "Челси"? Оооочень надеюсь,что понимает и знает что делать.

    по Пулишичу согласен, просто я не так написал. А о ФЛ, как мне кажется, он ничерта не учится на ошибках и не может по ходу матча поменять игру команды. Это уже не первый матч так.

    Этот матч плохой пример,на мой взгляд. Объясню почему: в первом тайме играли хорошо до 23 минуты,как раз до первого водопоя,потом ужасный спад и чудом ушли на перерыв не проигрывая! Казалось,что ФЛ надо что-то менять и после перерыва вернули себе мяч и начали активнее,но тут травма Пули и в атаке пропала искра,а главное выбыл самый яркий игрок атаки. Следовательно до этого момента винить Лэмпарда в отсутствии плана на игру не следовало бы,как раз план был чёткий и вполне действенный,но тут матч,в котором и удача отворачивается,и травмы постигают,и арбитр....ну ладно по рефери и так всё ясно. Полностью соглашусь,что тренерский штаб проиграл этот матч,но не назвал бы тактику ФЛ бесхребетной.
    P.S. Поймал себя на мысли,что ФЛ мог поменять что-то уже по ходу матча и первой вынужденной замены на Аспи,но видимо наш коуч ещё только учится мыслить креативно в ходе матча,хотя при айкью этого человека,развитие должно происходить быстрее!? Но и похоже,что и плана Б тоже не было.
    1 августа 2020 22:43
  4. grimtm
    Цитата: Zika Khasanov
    1 августа 2020 22:17
  5. Zika Khasanov
    1 августа 2020 21:58
  6. grimtm
    матч проиграл ФЛ, когда в первом тайме после водопоя Артета поменял игру своей команды. И Челси просто развалился и даже после перерыва ничего в игре Челси не поменялось. Да, травма Пулишича это очень обидно, травма Аспиликуэты ничего не решала, так как он нормально и не играл до травмы, да, удаление выдуманое Ковачича, да судья тридварас, но это не умаляет того, что Челси так и несмог ничего показать против изменёной игры Арсенала. Ну и при не Кепе, наша клоунская защита показала себя в полной красе. А молодая поросоль которая вышла на заменю ничего толком не показала уже который матч кряду. И если эти бараны выходя на замену в финале кубка, да ещё и на Уэмбли тупо пробегали своё время, то нах они не нужны в команде.
    Педро который играл последний матч бегал и старался обострял и хотел выиграть. В итоге получил травму. А эти два осла негроидных вышли словно на тренировку. Вся команда кроме пары человек играла откровенно плохо, и тренер так и не смог заставить их играть в свою игру.
    1 августа 2020 21:45
  7. Zika Khasanov
    Здоровья,Педрито!
    1 августа 2020 21:39
  8. Raul Jimenez
    Короче вляпались в историю...

    Если так дело пойдет под конец и подерутся
    1 августа 2020 21:05
  9. grimtm
    защита всё таки у нас клоун на клоуне. Более менее сейчас как ни странно играет Зума, главный скоморох в защите Рюдигер. Я надеюсь, что сделают выводы от этих забросов Арсенала за спину наших защитников. Нужно забивать и выигрывать этот кубок. Интересно кто на замену у нас может усилить? Там что не игрок, то загадка.

    короче к сожалению всё понятно. В игре Челси ничего не поменялось.
    1 августа 2020 20:59
  10. Peter
    Канте вместо Жоржа , Томори вместо Алонсо надо выпускать.
    1 августа 2020 20:29
  11. 1 из Армии Синих
    Валидол!!!
    1 августа 2020 20:27
  12. Zika Khasanov
    Цитата: grimtm
    Артета молоде, быстро перестроил игру своей команды после водопоя. А Челси как будто обосрался, по другому я и сказать не могу. Что за игра стала вдруг. Посмотрим на умение ФЛ после перерыва перестроить игру своей команды. Что-то пока нет ни какого обострения игры в атаке. Жиру вообще пока пропал. Я надеюсь, что наша команда не дрогнет и перестанет пятится к своим воротам.

    Посыл поддерживаю!
    1 августа 2020 20:25
  13. grimtm
    Артета молодец, быстро перестроил игру своей команды после водопоя. А Челси как будто обосрался, по другому я и сказать не могу. Что за игра стала вдруг. Посмотрим на умение ФЛ после перерыва перестроить игру своей команды. Что-то пока нет ни какого обострения игры в атаке. Жиру вообще пока пропал. Я надеюсь, что наша команда не дрогнет и перестанет пятится к своим воротам.
    1 августа 2020 20:23
  14. Raul Jimenez
    Отличный матч!Жаль Аспи травмировался
    1 августа 2020 20:09
  15. Zika Khasanov
    Удачи синим! Люди,живые на сайте?)
    1 августа 2020 19:26
  16. grimtm
    короче вперёд за победой!
    1 августа 2020 19:24