Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Манчестер Юнайтед» хочет подписать одну из главных молодых звёзд «Челси»

«Манчестер Юнайтед» хочет подписать одну из главных молодых звёзд «Челси»

По информации таблоидного британского издания The Sun, английский «Манчестер Юнайтед» рассматривает вариант с покупкой вингера «Челси» Каллума Хадсона-Одои этим летом.

В статье уточняется, что главный наставник «манкунианцев» Уле Гуннар Сульшер высоко ценит молодого игрока «синих» и готов предоставить ему намного больше игрового времени, чем он получал в этом сезоне на «Стэмфорд Бридж». Несколько недель назад на этом же сайте выходила статья о том, что Одои недоволен количеством игрового времени, которое он получает в «Челси» и что это может спровоцировать его уход из клуба.

И ситуация складывается именно таким образом, ведь «Манчестер Юнайтед» заинтересовался Каллумом именно по этой причине. Там знают, что он хочет играть больше и готовы предоставить ему игровое время. В то же время Лэмпард при личном разговоре с Одои пообещал ему, что в следующем сезоне тот будет получать больше доверия со стороны тренера.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 августа 2020 10:58
    утки полетели, сейчас по уровню игры Одои и Абрахам идут по пути Соланке и на х никому не нужны
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 22:45
    охотно поменял бы его на Хендерсона
  • DGoN919
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 09:27
    Да продать его надо вместе с бутцами. Какие он дрова при всем уважении к нашей академии
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 08:41
    Цитата: grimtm
    этого тупаря нужно продавать, хотят купить, выставить цену и пошёл на три буквы. Если продадут, одним бараном будет меньше. И второго его братка на выход, смотреть на их рожи не могу когда они выходят на замену. Такие важные просто писец, а на поле лохи пендальные.

    полностью согласен с тобой . меня одно успокаивает , вернер есть теперь
  • grimtm
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 08:33
    этого тупаря нужно продавать, хотят купить, выставить цену и пошёл на три буквы. Если продадут, одним бараном будет меньше. И второго его братка на выход, смотреть на их рожи не могу когда они выходят на замену. Такие важные просто писец, а на поле лохи пендальные.
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 07:34
    Зе Сан же , зачем читать та
  • Jeeper
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 07:28
    Да забирайте, толку как от козла молока. Махнем на Хендерсона не глядя
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 07:21
    Если они хотят одои, а что же делать с санчо которого, по слухам, они уже почти подписали. Как всегда бред от Сан

Самое интересное за неделю