Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» готовит трансферную бомбу на позицию центрального защитника после того, как отказались от покупки Аке

«Челси» готовит трансферную бомбу на позицию центрального защитника после того, как отказались от покупки Аке

Как сообщает авторитетный британский журналист Лиам Твомей из издания The Athletic, лондонский «Челси» должен готовить настоящую трансферную бомбу и подписать действительно сильного центрального защитника, поскольку они даже не пытались бороться за Натана Аке.

Свою позицию журналист объясняет тем, что «синие» продолжительное время рассматривали вариант с трансфером Аке, история началась ещё в январе. Тогда в итоге решили не покупать голландца, а этим летом, когда к «Борнмуту» обратился «Манчестер Сити», «Челси» не стал вмешиваться в трансфер и даже не попытался бороться за игрока.

Лэмпард считает, что Аке будет недостаточно хорошим усилением для «синих», поэтому просит у клуба подписать ему более качественного исполнителя. Ожидается, что «Челси» начнёт активную работу над трансфером Калиду Кулибали либо Милана Шкриньяра.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 августа 2020 10:54
    Цитата: grimtm
    даже не пытались? А с хрена за него ещё пытаться, кто он такой чтобы жилы рвать за него. Обычный игрок, таких много. Невзяли и хрен с ним.

    странно, что на обычного игрока мсити с пепом повелся
  • bob
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    3 августа 2020 22:19
    толковый центрбэк нужен позарез!!вперед,Фрэнки!!
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 августа 2020 09:06
    Цитата: Misha0315
    Вместо того чтобы спокойно подписать АКЕ который уже был в нашей команде,а потом он ушёл и отлично играет в другой команде, и наше руководство знает, что АКЕ отличный защитник ,так начинают искать приключения на нашу же задницу в лице Кулибали и неизвестного шкриньяра. Вот также мы потеряли кучу отличных игроков, ну не могут наши спокойно жить, сами себе усложняют себе жизнь.

    чёёё говоришь ? , лижбы сказать чтоли. Аке это средний деф , зачем нам средний ? нам нужен топ , потому что мы ТОП клуб . С Каких пор Шкриньяр неизвестный ??? ты вообще походу за футболом не следишь
  • Samurai
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 августа 2020 00:54
    Цитата: Lampard088
    Цитата: Peter
    Надо продать Рюдигера. Кристенсена отправить на год в аренду. Оставить Зума и Томори. Кулибали покупать не надо-стар

    Зума ошибся втором голе аубомиянга зачем то пошел влево

    Слышал о ложных замахах?
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 22:42
    учитывая, что Интер хочет купить Эмерсона,Жиру и Канте- приход шкриньяра очень вероятен
  • Misha0315
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 22:32
    Вместо того чтобы спокойно подписать АКЕ который уже был в нашей команде,а потом он ушёл и отлично играет в другой команде, и наше руководство знает, что АКЕ отличный защитник ,так начинают искать приключения на нашу же задницу в лице Кулибали и неизвестного шкриньяра. Вот также мы потеряли кучу отличных игроков, ну не могут наши спокойно жить, сами себе усложняют себе жизнь.
  • Lampard088
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 21:12
    Цитата: Peter
    Надо продать Рюдигера. Кристенсена отправить на год в аренду. Оставить Зума и Томори. Кулибали покупать не надо-стар

    Зума ошибся втором голе аубомиянга зачем то пошел влево
  • BAHODUR CHELSEA
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 20:57
    Я не думаю почему каждый год Челси хочет купить этот Кулибали он уже стар для молодой Челси надо покупать другой молодой и качественный игрок!
  • Rok13
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 16:03
    Интересно кто все эти слухи распускает, Челси никогда не отдаст 80-90 млн на Калибали, которому 30 лет. Это только безумец сделает, при том не за свои деньги. Шкриньяра могут обменять на Канте, но думаю он не топ защитник, Интер сам хочет его продать, пока ценник высокий.
  • grimtm
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 14:53
    даже не пытались? А с хрена за него ещё пытаться, кто он такой чтобы жилы рвать за него. Обычный игрок, таких много. Невзяли и хрен с ним.
  • Aidar80
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 11:18
    Команда молодая, но дабы игроки стали одними из лучших в клубе, им нужен тот на кого им стоит равняться, а именно лидеры которые были лучшими в своих прежних клубах— Тимо Вернер, Зиеш, и должен прийти Харвец и дай бог это случиться, дабы он очень нужен клубу. Но всё по порядку. Защитники, Алаба — отличный игрок, но у него нереальные требования зарплата в 20 миллионов $ за сезон. Пау Торрес— высоченный игрок, который играет отлично головой и очень хорош в отборе в дополнении, он техничен, он явно усилит команду. И конечно Деклан Райс столб и стена, его игра впечатляет в качестве ЦЗ. Насчет вратарей, тут много кандидатов. Облак — первоклассный вратарь один из лучших, но цена за отступные за него высокая. Дин Хендерсон — толковый парень, эмоциональный резкий быстрый отличные сейвы, но МЮ хочет предложить ему новый контракт на 5 лет, и поставить основным, вместо Де Хеа. Тер Стеген — этот вратарь который входит в пятерку лучших, если его возьмем в команду это будет явным усиление, но кроме Челси на него претендует Бавария, так, что по это вратарю, пока знак вопроса. Альфонс Ареоля — хороший вратарь тем более он сам проситься в Челси, но как он будет играть в АПЛ? тут 50% на 50%. Далее Майк Меньян — основной вратарь Лиля об этом игроке мало что известно, кроме его большого роста 191 см, он у внимания скаутов Челси. Но, стоит ли оно того чтобы меня его на Кепу? Ник Поуп — британский высоченый вратарь, очень хорошие сейвы, чем то схож с игрой Чеха, достойный вариант в качестве основного голкипера. Андре Онана — возможно лучший выбор при том что Аякс за него просит 30 млн$ и он сам горит желанием играть, и хочет быть основным вратарём в команде. Также стоит отметить, что Аякс чемпион голландии 2019-2020 года, и пропустил в этом сезоне всего 23 мяча. Руководству Челси, стоит обратить внимания на него тем более многие клубы им интересуются. Насчет нашего вратаря Кепа аррисабалага у явный него спад в игре. Который добыл Кубок Лиги Европы для Челси в финальном матче выиграв по пенальти у Айнтрахта. Испанскому вратарю стоит дать шанс, тем более если придут классные защитники, ему это придаст уверенности. Среди Вингеров идеальный вариант — Джейдон Санчо! «Супер Френки» — у него нет вины в проигрыше комманды Легенда Челси, видно по нему как он любит клуб, и хочет достичь с ним ярких побед, но пока не клеиться мы в шаге от победы. Тем более, с его приходом он дал шанс многим резервистам. Команда Лемпарда хорошая, но оборона — это главная слабость, именно в этом компоненте надо усиливаться и не жалеть деньги — на дорогих защитников, дабы это сполна всё окупит в будущем.
  • shadow091
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 11:17
    от одного нового цз толку мало будет. надо минимум двое покупать
  • ryaba10
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 11:02
    Шкриньяра брать и не думать не о чем, в паре с зума пусть играет. Упамекано контракт продлил, так что о нем пока что можно забыть, кулибали вообще не хочется, прошло его время
  • ARTEM MORRISON
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 10:40
    шкри к нам пожалуйста
  • Peter
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 10:30
    Надо продать Рюдигера. Кристенсена отправить на год в аренду. Оставить Зума и Томори. Кулибали покупать не надо-стар

Самое интересное за неделю