Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Молодой талант из Австрии может перейти в «Челси» за 26 миллионов

Молодой талант из Австрии может перейти в «Челси» за 26 миллионов

Как информирует британское таблоидное издание The Mirror, лондонский «Челси» среди клубов АПЛ, которые интересуются молодым полузащитником «Зальцбурга» Домиником Собослаи. Кроме «синих» на футболиста также претендуют «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

Доминик Собослаи - это венгерский 19-летний полузащитник, которого его нынешний клуб оценил в 26 миллионов фунтов и многие готовы рассматривать вариант с его трансфером, поскольку Доминика сейчас называют главной звездой всего венгерского футбола, это при учёте, что ему и 20-ти лет нет. В основном он выступает на левом фланге полузащиты, больше стягиваясь к атаке, а не к обороне. Своей игрой он заворожил скаутов многих клубов.

В текущем сезоне Собослаи провёл за «Зальцбург» 40 матчей во всех соревнованиях, в которых забил 12 голов и отдал 18 голевых передач. Это более чем впечатляющие показатели, несмотря на слабость чемпионата, в котором он выступает вместе со своей командой.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 августа 2020 10:53
    Бенрахма с его 2 сезонами в чемпионшипе лучше всех этих саболаи и К за те же деньги и сможет заменить Пулю при его частых травмах
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 22:40
    не думаю, что он нам нужен
  • Molotov©
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 15:41
    Цитата: grimtm
    защитники где?

    В Италии))
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 15:33
    Цитата: ryaba10
    Нужно учесть что мы не играем с крайними полузащитниками, ставить его вместо кого-то из вингеров, тогда сразу забываем о покупке бенрахма, кстати за которого перестали вообще что-то говорить, если на позицию Алонсо, так тут четко написали что он больше атакующий игрок, значит в оборону будет возвращаться реже чем испанец

    бенрамой лидс интеруется , нам бы Марсель Забитцера взять , да и Лейпцига адекватное руководство , думаю за 40 млн евро можно даговориться , причем у него два года по контракту и на трансфермаркт цена 35 евро мультов
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 14:54
    защитники где?
  • ryaba10
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 13:04
    Нужно учесть что мы не играем с крайними полузащитниками, ставить его вместо кого-то из вингеров, тогда сразу забываем о покупке бенрахма, кстати за которого перестали вообще что-то говорить, если на позицию Алонсо, так тут четко написали что он больше атакующий игрок, значит в оборону будет возвращаться реже чем испанец
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 12:22
    давно за ним наблюдаю , он топчик . отлично будет смотреться в схеме 3-4-3 , на месте где сейчас играет алонсо , не в защите а в полузащите , очень скоростной , технарь , если получиться урвать то было бы МАНИФИК. но сначала защита

    мне кажется наши тайно ведут кого то , пока мы трындим про хаверца и облака
  • Aidar80
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2020 11:55
    Хороший техничный игрок, копия пули, стоит обратить на него внимание!

Самое интересное за неделю