Если делать революцию, то тотальную: 10 игроков «Челси» покинут команду этим летом

Если делать революцию, то тотальную: 10 игроков «Челси» покинут команду этим летом

4.08.2020, 09:23
Назар
Автор статьи

Как сообщает британский журналист Гари Джейкоб из издания The Times, в лондонском «Челси» готовятся к огромной распродаже и сразу 10 игроков могут покинуть «Челси», если учитывать футболистов, что в этом сезоне играли за первую команду, а не находились в арендах.

Лондонцы готовы выслушать предложения по самым разным исполнителям, первыми журналист назвал Курта Зума, Кристенсена, Эмерсона и Алонсо. Каждый из этих игроков может покинуть команду, по некоторым уже есть готовые предложения. Также в статье отмечается, что в «Челси» готовы продать Н'Голо Канте, если по нему придёт хорошее предложение, которое удовлетворит руководителей клуба. Всех 10-ых футболистов в статье не назвали, однако отметили, что ни один из центральных защитников клуба не может чувствовать себя в безопасности.

По поводу ситуации с Кепой, то у него нет шансов остаться в клубе на следующий сезон и если «синие» не продадут его в другую команду, а этого скорее всего не произойдёт, то просто отдадут в долгосрочную аренду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Србuja
    надо успеть весь балласт спихнуть
    4 августа 2020 16:56
  2. ryaba10
    Цитата: Olmezoff
    "журналист назвал Курта Зума, Кристенсена, Эмерсона и Алонсо" - этот список можно продолжать. Бакайоко, Педро, Дринкуотер, Джорджиньно, Кенеди, Батшуаи...

    Ну во первых половина твоего списка это игроки которые были в аренде, а тут специально уточнили что арендные не считаются

    Честно сказать Зума единственный кто хоть как то играет в центре обороны, жоржиньо убирать нужно вообще не тянет
    4 августа 2020 11:35
  3. dimagas1
    10 игрокв включас 4-5 из аренд и 2-е конец контракта ,так что это не так много.А кого продадту из тех что в составе бегали сезон возможно:Эмерсона,Баркли и когото из пары Канте Жорик,Кепу хрен кто купит максимум аренда.По защитникам есть вариантов много по сути тольок Зума выглядел нормально в коце сезона.
    4 августа 2020 11:25
  4. chelsea01
    Кепу жаль... он же релаьно хорош был во время Сарри... спад общий в обороне... не только у Кепы(
    4 августа 2020 11:14
  5. Olmezoff
    "журналист назвал Курта Зума, Кристенсена, Эмерсона и Алонсо" - этот список можно продолжать. Бакайоко, Педро, Дринкуотер, Джорджиньно, Кенеди, Батшуаи...
    4 августа 2020 11:05
  6. Bingo
    Хорошо, что есть Фрэнк,который может продать тех, кто не нужен Челси!
    с такими тренерами как Сарри и Конте- мы бы еще долго покупали разных Жоржиков, Дзапакост и молились бы на Алонсо и Игуаина
    4 августа 2020 10:18
  7. Aidar80
    Вратарь хороший, но у него спад в игре это бывает у всех футболистов. Также было и с Куртуа, в Реале его даже планировали продать, но потом стал тащить. Также будет и с Кепой. Ему нужно время, дабы набрать прежнюю форму.
    4 августа 2020 10:15
  8. snatch
    Кепа, Зума... то что видели те, кто имеет глаза , видел и менеджмент ... все правильно, дергаем ручку унитаза ...

    .... и кстати продажа Канте - это из серии : "классика верных стратегических продаж"