Очередной уход к принципиальным соперникам? Игрок «Челси» намерен присоединиться к Луизу в «Арсенале»

Очередной уход к принципиальным соперникам? Игрок «Челси» намерен присоединиться к Луизу в «Арсенале»

4.08.2020, 10:42
Назар
Автор статьи

Как сообщает один из самых авторитетных мировых журналистов Фабрицио Романо, вингер лондонского «Челси» Виллиан отклонил последнее предложение «синих» с новым контрактом на 2 года. Он продолжил гнуть свою линию о соглашении на 3 года и никак меньше. Поэтому можно считать, что дороги Виллиана и «Челси» расходятся.

В то же время Виллиан ведёт переговоры с «Арсеналом», которые также не хотят предлагать контракт на 3 года, но подумывают о таком варианте. В итоге он может присоединиться к «канонирам» на правах свободного агента и может стать очередным игроком, который ушёл из «Челси» в «Арсенал». Именно на «Эмирейтс» выступает Давид Луиз, один из лучших друзей Виллиана, что также увеличивает возможность такого перехода.

Также Романо уточнил, что «Барселона» пока что не делала никаких официальных предложений Виллиану, но всё может измениться после того, как «Арсенал» сделает подходящее предложение. Каталонцы пока что не уверены, что бразилец стоит того.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: wwwww
    Цитата: Bingo
    Цитата: wwwww
    Опять злобные зверьки повылазили...Вильян обязательно вымоет вам руки...идите уколитесь..

    кто-то болеет не за клуб, а за крыс- катись с ним в арс

    Иди в мавзолей сходи урод...

    ты еще здесь? вали вместе с крысой в арс и обнимитесь с Луизом
    6 августа 2020 11:37
  2. wwwww
    Цитата: Bingo
    Цитата: wwwww
    Опять злобные зверьки повылазили...Вильян обязательно вымоет вам руки...идите уколитесь..

    кто-то болеет не за клуб, а за крыс- катись с ним в арс

    Иди в мавзолей сходи урод...
    5 августа 2020 11:49
  3. Bingo
    Цитата: wwwww
    Опять злобные зверьки повылазили...Вильян обязательно вымоет вам руки...идите уколитесь..

    кто-то болеет не за клуб, а за крыс- катись с ним в арс
    5 августа 2020 10:36
  4. wwwww
    Опять злобные зверьки повылазили...Вильян обязательно вымоет вам руки...идите уколитесь..
    5 августа 2020 08:18
  5. Србuja
    одно радует после луиза и виллиана- в раздевалке Челси будет пахнуть гораздо лучше
    4 августа 2020 16:54
  6. Molotov©
    Один сезон был лучшим,это когда у всех остальных все из рук валилось,сидели на 10 месте,а так тот еще пешеход,да и в раздевалке походу гниловат,вспомнить только закрашенное лицо Конте при выигрыше трофея.По мне дак его надо было продавать уже давно,а не того же Мату.Да еще с бизнесом своим носится,да всем плевать,ты игрок в первую очередь,короче скатертью дорога.
    4 августа 2020 15:05
  7. Boris23
    Если бы был предан Челси, не стал бы упрямиться и подписал бы даже 1+1год. Даже нашим легендам не предлагали 2 года. Вилли же только свою .опу пригреть хочет, за рестораном следить. Спасибо ему конечно за всё, но пора прощаться. Больше и лучше он уже не сможет нам дать.
    4 августа 2020 13:49
  8. HODIN
    Как-то ровно на него! Глядя финал кубка, где Луиз нацепил на обе руки браслет с эмблемой Арсенала у меня было только отвращение к нему! Особенно вспоминая как он рвал пукан за ПСЖ с ехидной улыбкой!

    Подпиши контракт на 2 года, а там если норм будешь тебе еще + 1 продлят итого 3 года! Жиру вон феерит в свои года!
    4 августа 2020 11:30
  9. ryaba10
    Пусть идет, нехер сидеть на большой зарплате не помогая команде
    4 августа 2020 11:23
  10. dimagas1
    Да пусть уходит.Недавно обащлся с фаном Арсенала,так он думает что Виллиан будет не хуже Анри))Я только поржал))Он же не видит все игры сезона хде бразилец тупо дно,а тольок 4-5 за сезон.
    4 августа 2020 11:20
  11. Bingo
    только крысы переходят к принципиальным соперникам да еще и бесплатно