Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» придётся побить очередной трансферный рекорд, если они хотят подписать главную цель Лэмпарда

«Челси» придётся побить очередной трансферный рекорд, если они хотят подписать главную цель Лэмпарда

По информации таблоидного британского футбольного издания The Mirror, лондонскому «Челси» однозначно придётся побить трансферный рекорд среди защитников, если они хотят заполучить Бена Чилуэлла из «Лестер Сити».

«Лестер» не имеет границ наглости и после последнего разговора с Мариной Грановской руководители «лис» заявили, что вероятно «Челси» придётся заплатить даже больше 80-ти миллионов фунтов, если они хотят заполучить Бена Чилуэлла. Если быть конкретнее, то они хотят, чтобы Чилуэлл стал самым дорогим защитником в истории футбола и только в этом случае будут готовы отпустить его в «Челси».

После такого заявления Грановская готова уже во второй раз официально выйти из переговоров по этому трансферу, ведь конструктива не получается. Вероятно, это снова спровоцирует «Челси» обратить внимание на других исполнителей на эту позицию.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • Misha0315
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 18:53
    о чём можно вообще говорить если наше руководство совместно с лэмапардом собирается продать Эмерсона, Алонсо,Зума, в засаде в кустах сидит Барселона желающая отхватить у нас Рудигера,куда дальше ходить если Эвертон собирается подписать нашего бывшего Ивановича неужели руководство Эвертона дурнее нашего,а зачем мы продали Кэхилла чтобы теперь платить смашедшие деньги за Чиллуэла, нонсенс,вообще наше рководство и Лэмпард устроили атракцион невиданной распродажи нашихигроков Спрашивается зачем продают Педро в Рому Вилиана в Арсенал который ради Вилиана отказался отКоутиньо а всё потому что наше руководство не захотело дать Вилли трёхлетний контракт Ведь он заслужил его своей преданостью клубу в течении 8-и лети своей отличной игрой.
  • ChelseaVirus
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2020 00:57
    Цитата: Olmezoff
    а почему нельзя Алабу подписать ? он же вроде свободным уходит из Баварии

    20 лямов в год зп, столько криш в Юве получает...
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2020 20:51
    Цитата: ARTEM MORRISON
    ван дейк помойму за 80 перешел , если ошибаюсь , поправьте . Больше 80-ти млн фунтов!!! мы че коровы дойные чтоли? пошли они далеко и надолго! Их наглость им боком выйдет и уже вышла , они шли на 3 месте и скатились на 5

    рекорд у макгвайера- 87 миллионов евро
    Цитата: Olmezoff

    Olmezoff Сегодня, 16:19
    а почему нельзя Алабу подписать ? он же вроде свободным уходит из Баварии
    Ответить

    Алаба хочет заоблачную зарплату и к тому же мечтает о Реале или Барсе
    Цитата: ARTEM MORRISON
    зная наших , чилуэл это так , песок в глаза , на деле купим Регилона . он как черт из табакерки выскочил в новостных блогах

    это точно и кстати самый интересный вариант
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2020 18:42
    Цитата: ARTEM MORRISON
    зная наших , чилуэл это так , песок в глаза , на деле купим Регилона . он как черт из табакерки выскочил в новостных блогах

    Согласен, Регилона и Скай сватать начал и Марка.
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2020 18:20
    зная наших , чилуэл это так , песок в глаза , на деле купим Регилона . он как черт из табакерки выскочил в новостных блогах
  • snatch
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2020 17:54
    Иди пойми, что есть истинная трансферная цель Челси , а где они маскируют свои намерения создавая искусственный хайп заведомо пустыми переговорами по не годному для себя варианту, но так очевидно и надо, в противном случае цена для истинного варианта всегда будет неприемлемая.
  • Olmezoff
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2020 16:19
    а почему нельзя Алабу подписать ? он же вроде свободным уходит из Баварии
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2020 16:03
    Чиллуэл-атлетичный, быстрый , чем-то напоминает Алонсо, особенно в атаке, но порезвее и потехничнее. Каких-то его особых навыков в обороне не заметил, но он не неуклюжий как практически все наши игроки обороны.
    Теллес- в обороне парень получше чем наши, и даже лучше чем у Чиллуэл, но в атаке примерно уровня Алонсо и уступает защитнику Лестера.
    Тальяфико -больше напоминает нашего капитана. Такой же неуступчивый, но намного быстрее и техничнее и более нацеленный на ворота. Энерджайзер!
    Итак. 1. Чиллуэл. 2. Тальяфико. 3. Теллес.
    Выбирал бы между Чиллуэлом и Тальяфико, но при наглой неуступчивости и несговорчивости хозяев Лестера смело подписал бы Тальяфико, ибо Аспи не вечен, а такой же выгрызающий-выжигающий игрок нам необходим.
    При всем этом, напоминаю всем нам))) За Ван Дейка наши пожалели всего лишь несколько миллионов (два-три, ровно настолько битлы перебили наших, когда шла торговля за него) На поверку, надо было не уступать лучшего защитника в мире.
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2020 15:15
    манчестер юнайтед поборется с челси за трансфер крайнего защитника порту , Алекса Теллеса.
    не секрет что Алекс скорее всего покинет Португалию . главным претендентом на Теллеса является Лондонский Челси .
  • grimtm
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2020 14:47
    это не тот футболист, за которого нужно платить такие деньги. Странно что ФЛ назначил его главной целью. Какая-то слишком распиаренная цель и ничего более.
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2020 14:34
    челси уговаривает брайтон отпустить льюиса данка . брайтон просит данка остаться но льюис ответил отказом . Аарон Берри подтверждает переговоры между двумя клубами и сообщает что всё проходит очень быстро и спокойно . трансфер обойдется синим в 25 млн фунтов.
  • Zika Khasanov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2020 13:03
    Что сделал Чилвуэл в этом сезоне? Провёл хорошо несколько матчей!? Англичанин,и что? Если в команде Роджерса кто и стоит добротной суммы за потенциальный трансфер,так это Варди с Мэдиссоном,и то второй всего лишь один сезон феерит,а вот Варди трудяга,каких не сыщешь,жаль возраст! Так что пусть Лестер и дальше лелеет своего "золотого" левого защитника сборной Англии! Найдутся кандидатуры и получше. Главное,чтобы ФЛ не поставил ультиматум руководству: либо Чилвуэла,либо никого.
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2020 13:02
    Ну это же не личный кошелек ФЛ, мозг бы включил глядишь пересмотрел приоритеты
  • Bingo
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2020 11:19
    Чилуэлл может идти на йюг вместе с Лестером - он и за 35 миллионов не нужен

    регилон+ теллес и норм
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2020 11:09
    ван дейк помойму за 80 перешел , если ошибаюсь , поправьте . Больше 80-ти млн фунтов!!! мы че коровы дойные чтоли? пошли они далеко и надолго! Их наглость им боком выйдет и уже вышла , они шли на 3 месте и скатились на 5

Самое интересное за неделю