«Челси» придётся побить очередной трансферный рекорд, если они хотят подписать главную цель Лэмпарда

«Челси» придётся побить очередной трансферный рекорд, если они хотят подписать главную цель Лэмпарда

5.08.2020, 11:04
Назар
Автор статьи

По информации таблоидного британского футбольного издания The Mirror, лондонскому «Челси» однозначно придётся побить трансферный рекорд среди защитников, если они хотят заполучить Бена Чилуэлла из «Лестер Сити».

«Лестер» не имеет границ наглости и после последнего разговора с Мариной Грановской руководители «лис» заявили, что вероятно «Челси» придётся заплатить даже больше 80-ти миллионов фунтов, если они хотят заполучить Бена Чилуэлла. Если быть конкретнее, то они хотят, чтобы Чилуэлл стал самым дорогим защитником в истории футбола и только в этом случае будут готовы отпустить его в «Челси».

После такого заявления Грановская готова уже во второй раз официально выйти из переговоров по этому трансферу, ведь конструктива не получается. Вероятно, это снова спровоцирует «Челси» обратить внимание на других исполнителей на эту позицию.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Misha0315
    о чём можно вообще говорить если наше руководство совместно с лэмапардом собирается продать Эмерсона, Алонсо,Зума, в засаде в кустах сидит Барселона желающая отхватить у нас Рудигера,куда дальше ходить если Эвертон собирается подписать нашего бывшего Ивановича неужели руководство Эвертона дурнее нашего,а зачем мы продали Кэхилла чтобы теперь платить смашедшие деньги за Чиллуэла, нонсенс,вообще наше рководство и Лэмпард устроили атракцион невиданной распродажи нашихигроков Спрашивается зачем продают Педро в Рому Вилиана в Арсенал который ради Вилиана отказался отКоутиньо а всё потому что наше руководство не захотело дать Вилли трёхлетний контракт Ведь он заслужил его своей преданостью клубу в течении 8-и лети своей отличной игрой.
    9 августа 2020 18:53
  2. ChelseaVirus
    Цитата: Olmezoff
    а почему нельзя Алабу подписать ? он же вроде свободным уходит из Баварии

    20 лямов в год зп, столько криш в Юве получает...
    7 августа 2020 00:57
  3. Србuja
    Цитата: ARTEM MORRISON
    ван дейк помойму за 80 перешел , если ошибаюсь , поправьте . Больше 80-ти млн фунтов!!! мы че коровы дойные чтоли? пошли они далеко и надолго! Их наглость им боком выйдет и уже вышла , они шли на 3 месте и скатились на 5

    рекорд у макгвайера- 87 миллионов евро
    Цитата: Olmezoff

    Olmezoff Сегодня, 16:19
    а почему нельзя Алабу подписать ? он же вроде свободным уходит из Баварии
    Ответить

    Алаба хочет заоблачную зарплату и к тому же мечтает о Реале или Барсе
    Цитата: ARTEM MORRISON
    зная наших , чилуэл это так , песок в глаза , на деле купим Регилона . он как черт из табакерки выскочил в новостных блогах

    это точно и кстати самый интересный вариант
    5 августа 2020 20:51
  4. ryaba10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    зная наших , чилуэл это так , песок в глаза , на деле купим Регилона . он как черт из табакерки выскочил в новостных блогах

    Согласен, Регилона и Скай сватать начал и Марка.
    5 августа 2020 18:42
  5. ARTEM MORRISON
    зная наших , чилуэл это так , песок в глаза , на деле купим Регилона . он как черт из табакерки выскочил в новостных блогах
    5 августа 2020 18:20
  6. snatch
    Иди пойми, что есть истинная трансферная цель Челси , а где они маскируют свои намерения создавая искусственный хайп заведомо пустыми переговорами по не годному для себя варианту, но так очевидно и надо, в противном случае цена для истинного варианта всегда будет неприемлемая.
    5 августа 2020 17:54
  7. Olmezoff
    а почему нельзя Алабу подписать ? он же вроде свободным уходит из Баварии
    5 августа 2020 16:19
  8. ramsanbarsov
    Чиллуэл-атлетичный, быстрый , чем-то напоминает Алонсо, особенно в атаке, но порезвее и потехничнее. Каких-то его особых навыков в обороне не заметил, но он не неуклюжий как практически все наши игроки обороны.
    Теллес- в обороне парень получше чем наши, и даже лучше чем у Чиллуэл, но в атаке примерно уровня Алонсо и уступает защитнику Лестера.
    Тальяфико -больше напоминает нашего капитана. Такой же неуступчивый, но намного быстрее и техничнее и более нацеленный на ворота. Энерджайзер!
    Итак. 1. Чиллуэл. 2. Тальяфико. 3. Теллес.
    Выбирал бы между Чиллуэлом и Тальяфико, но при наглой неуступчивости и несговорчивости хозяев Лестера смело подписал бы Тальяфико, ибо Аспи не вечен, а такой же выгрызающий-выжигающий игрок нам необходим.
    При всем этом, напоминаю всем нам))) За Ван Дейка наши пожалели всего лишь несколько миллионов (два-три, ровно настолько битлы перебили наших, когда шла торговля за него) На поверку, надо было не уступать лучшего защитника в мире.
    5 августа 2020 16:03
  9. ARTEM MORRISON
    манчестер юнайтед поборется с челси за трансфер крайнего защитника порту , Алекса Теллеса.
    не секрет что Алекс скорее всего покинет Португалию . главным претендентом на Теллеса является Лондонский Челси .
    5 августа 2020 15:15
  10. grimtm
    это не тот футболист, за которого нужно платить такие деньги. Странно что ФЛ назначил его главной целью. Какая-то слишком распиаренная цель и ничего более.
    5 августа 2020 14:47
  11. ARTEM MORRISON
    челси уговаривает брайтон отпустить льюиса данка . брайтон просит данка остаться но льюис ответил отказом . Аарон Берри подтверждает переговоры между двумя клубами и сообщает что всё проходит очень быстро и спокойно . трансфер обойдется синим в 25 млн фунтов.
    5 августа 2020 14:34
  12. Zika Khasanov
    Что сделал Чилвуэл в этом сезоне? Провёл хорошо несколько матчей!? Англичанин,и что? Если в команде Роджерса кто и стоит добротной суммы за потенциальный трансфер,так это Варди с Мэдиссоном,и то второй всего лишь один сезон феерит,а вот Варди трудяга,каких не сыщешь,жаль возраст! Так что пусть Лестер и дальше лелеет своего "золотого" левого защитника сборной Англии! Найдутся кандидатуры и получше. Главное,чтобы ФЛ не поставил ультиматум руководству: либо Чилвуэла,либо никого.
    5 августа 2020 13:03
  13. Jeeper
    Ну это же не личный кошелек ФЛ, мозг бы включил глядишь пересмотрел приоритеты