Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Манчестер Юнайтед» врывается в гонку за трансферную цель «Челси»

«Манчестер Юнайтед» врывается в гонку за трансферную цель «Челси»

По информации таблоидного британского издания The Sun, английский «Манчестер Юнайтед» после успешного трансфера Бруну Фернандеша нацелился на ещё одного игрока из Португалии. Речь о левом защитнике «Порту» Алексе Теллесе, которого уже долгое время ведёт «Челси».

Лондонский клуб не спешит с переговорами о Теллесе из-за того, что главным приоритетом Лэмпарда на это трансферное окно остаётся Бен Чилуэлл. Как известно, пока клуб окончательно не разуверится в том, что Бена подписать невозможно, до тех пор они не будут спешить с покупкой других левых защитников. Алекс Теллес будет доступен за приблизительно 30 миллионов евро и «Порту» не против продать своего футболиста этим летом, ведь уже через 1 сезон он будет ещё намного более дешёвым, ведь контракт подходит к концу.

Так вот теперь Алекс заинтересовал «Манчестер Юнайтед» и они готовы сделать его более приоритетным вариантом, чем в «Челси». Если бразилец в итоге перейдёт к «манкунианцам», то «синие» лишаться одного из хороших запасных вариантов на случай, если не получиться согласовать переход Чилуэлла.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (19)
  • Бегенч
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2020 23:51
    Очередная выдумка журналистов
  • clininkmiltedo
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2020 18:18
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://bit.vodka/sexbaza
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2020 12:38
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Zika Khasanov


    регилон классный деф , он обороняется хорошо , то что он забил это ему еще плюс , он выжигает фланг свой , здесь со мной каждый согласиться

    согласен, как раз он самый обороняющийся из ЛЗ ,которых хочет купить Челси и скорость высокая и спортивная наглость, и устойчивый и опытный и 23 года, а не 27-28 и ценник в 22 миллиона фунтов,которые предложил Челси вполне адекватный
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2020 11:10
    Цитата: Zika Khasanov


    регилон классный деф , он обороняется хорошо , то что он забил это ему еще плюс , он выжигает фланг свой , здесь со мной каждый согласиться
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2020 07:59
    Цитата: dimagas1
    Цитата: Србuja
    Цитата: Jeeper
    Марина хотелки ФЛ слушать не будет если есть другие оптимальные варианты дешевле. Либо сама купит и скажет работай, либо пинка даст. Антоха уже хотелки включал, чем кончилось знаем

    сравнил хотелки антохи и Фрэнка

    А что у Конте было не реального?Лукаку ,Найголан,Бонуччи и Алекс Сандро.по моему то что хочет Лэмпс дороже и более сложно реализуемые цели.

    смешно вышло по твоему, когда конте захотел Лукаку- 90 миллионов, Сандро -80 миллионов, бонуччи -60 миллионов и Наинголан 50 миллионов, но самое интересное большинство этих ценников были такими из-за того , что никто не хотел идти в Челси к Конте, а это 280 миллионов.
    теперь сравни хотелки, а заодно узнай как антоха опять разосрался теперь уже с интером и уже хочет в юве.
    Просто золотой человек, которого хочется послать подальше
  • Misha0315
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2020 02:03
    зачем брать чиллуэла за дорого если можно взять теллеса всего за 30 миллиона.
  • dimagas1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 августа 2020 23:04
    Цитата: Србuja
    Цитата: Jeeper
    Марина хотелки ФЛ слушать не будет если есть другие оптимальные варианты дешевле. Либо сама купит и скажет работай, либо пинка даст. Антоха уже хотелки включал, чем кончилось знаем

    сравнил хотелки антохи и Фрэнка

    А что у Конте было не реального?Лукаку ,Найголан,Бонуччи и Алекс Сандро.по моему то что хочет Лэмпс дороже и более сложно реализуемые цели.
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 августа 2020 22:13
    Цитата: Jeeper
    Марина хотелки ФЛ слушать не будет если есть другие оптимальные варианты дешевле. Либо сама купит и скажет работай, либо пинка даст. Антоха уже хотелки включал, чем кончилось знаем

    сравнил хотелки антохи и Фрэнка
  • Zika Khasanov
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 августа 2020 20:44
    Цитата: ARTEM MORRISON
    регилон самый лучший вариант на левый фланг

    Голешник вдолбал Роме,парень! Может нам нужен более оборонительный) А каков Регилон в защите?
  • bob
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    6 августа 2020 15:44
    такое впечатление,что Челси понемногу разоряет конкурентов!!))
  • extelveappoisk
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 августа 2020 15:24
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содeржанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://blu.vn/sexbaza
  • ryaba10
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 августа 2020 14:00
    Цитата: ARTEM MORRISON
    регилон самый лучший вариант на левый фланг

    Согласен, я хотел бы видеть Бена, но ригелон вариант дешевле и получше будет
  • grimtm
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 августа 2020 13:07
    Цитата: Jeeper
    Марина хотелки ФЛ слушать не будет если есть другие оптимальные варианты дешевле. Либо сама купит и скажет работай, либо пинка даст. Антоха уже хотелки включал, чем кончилось знаем


    я тоже так думаю. С какого хрена платить за Чилуэлла охрененную сумму, когда есть вариант ни чем не хуже да и к тому же дешевле намного. Вообще вся эта суета с Беном уже порядком надоела.
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 августа 2020 12:11
    регилон самый лучший вариант на левый фланг
  • Bingo
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 августа 2020 11:08
    пока бегают за никчемным Чилуэллом уведут и Телеса и Гозенса и Кукурелу и Регилона
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 августа 2020 10:46
    Марина хотелки ФЛ слушать не будет если есть другие оптимальные варианты дешевле. Либо сама купит и скажет работай, либо пинка даст. Антоха уже хотелки включал, чем кончилось знаем
  • Daniil_sav2703
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 августа 2020 10:04
    Это The sun расходимся.
  • ARTEM MORRISON
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 августа 2020 09:47
    как эти манки задолбали , бесят сильно , везде они , будто у них нет скаутов , они за нашими скаутами наблюдают , кем мы интересуемся тем и они . что за у*бки
  • serg
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 августа 2020 09:45
    Руководство все знает кого покупать! В этом советом мы не поможем !

Самое интересное за неделю