«Фулхэм» в АПЛ! И это хорошие новости для Лэмпарда, ведь «Челси» точно подпишет замену Виллиану

«Фулхэм» в АПЛ! И это хорошие новости для Лэмпарда, ведь «Челси» точно подпишет замену Виллиану

6.08.2020, 11:44
Назар
Автор статьи

Позавчера состоялся финал плей-офф Чемпионшипа, в котором сошлись «Брентфорд» и «Фулхэм». Как известно, победили вторые и как сообщает британское издание The Sun, это очень хорошие новости для «Челси», которые хотят подписать главную звезду «Брентфорда» Саида Бенрахма.

В лондонском клубе побаивались, что если в итоге «Брентфорд» окажется в АПЛ, то им будет куда сложнее убедить игрока перейти к ним, а также намного сложнее согласовать адекватную сумму перехода, ведь в «Брентфорде» точно не хотели бы расставаться с одним из лучших своих футболистов сразу после выхода в высший дивизион. Тот факт, что они не вышли в АПЛ, помогает «Челси» куда увереннее вести переговоры по Бенрахма.

Саида в лондонском клубе рассматривают в качестве замены для уходящего из клуба Виллиана. А то, что Виллиан покидает «Челси», сомнений практически нет, ведь он за шаг от подписания контракта с лондонским «Арсеналом».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Србuja
    отшивайтесь чорноротые....Человек 7 лет клубу отдал и не заслужил на прощальный матч...с вами иметь дело -все равно что с коленом..удачи.....
    проводы делают легендам, а не разным уродам, которые все 7 лет ходили с недовольным лицом, не дали себя продать в барсу за хорошие деньги, а ушли бесплатно,не подписав предложенный контракт и которые Конте кубками в инсте заставляли на фото
    8 августа 2020 06:53
  2. clininkmiltedo
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://bit.vodka/sexbaza
    7 августа 2020 18:18
  3. wwwww
    [quote=Bingo][quote=wwwww][quote=
    бразильцы сами попросятся в Челси, надо же бабки зарабатывать[

    проводы крысам ни к чему, луиз подтвердит[/quote]
    ну ну..звереныш..Ск.лет играл за Челси Вили и Луис дурачок?[/quote]
    звереныш стоит перед твоим зеркалом и отчаянно хочет быть похож на крысу виллиана

    [
    интересно , за какие заслуги перевертышу, который уходит бесплатно к стан принципиальных соперников, которому луиз нацепил браслеты арса в финале делать проводы?
    пусть скажет спасибо, что поджопниками не наградили.[/quote]
    Долбаный дегенерат-..превратили клуб в помойку..[/quote]
    согласен, виллиан -долбанный дегенерат, превратил клуб в помойку, клялся в вечной любви, а в итоге даже контракт 2+1 с зп 120000 не подписал.
    пусть теперь за 100 000 лижет масло с лафета у пушки целых 3 года

    Отлично сказано! за три года он не только лафет от пушки языком прочешет, но и дуло не раз в рот возьмет[/quote]
    отшивайтесь чорноротые....Человек 7 лет клубу отдал и не заслужил на прощальный матч...с вами иметь дело -все равно что с коленом..удачи.....
    7 августа 2020 15:08
  4. Bingo
    [quote=wwwww][quote=

    Отлично сказано! за три года он не только лафет от пушки языком прочешет, но и дуло не раз в рот возьмет
    7 августа 2020 12:32
  5. wwwww
    [quote=Србuja][quote=wwwww][quote=Србuja]если кривой Абрахам стоит 40, то Саид со своими 17+10 в 46 матчах уже стоит 10, но дешевле 25 в сумме с бонусами его не отдадут, тем более потенциальных покупателей хватает

    [quote=wwwww]Мы думаем по этому поводу если этот клуб не устроит хотя бы какие то проводы Вилли то бог с ними...т.н.-аристократами...[/quote]

    [quote=skipperJT][quote=Bingo]....и 25 миллионов он стоит[/quote]
    Ты хочешь сказать что за пару лет он подорожал на двадцать пяти миллионов? Он пчёлам обошёлся всего в миллион(!!!) Думаю за него и десятки много будет.[/quote]
    я хочу сказать, что ценник 10 миллионов на трансфермаркете, но если не отдаст Брентфорд за 10 придется торговаться и возможно отдать 25, ведь месяц назад они за него просили 35[/qu. Думаю что бразильцам больше не стоит связываться с этим клубом...удачного приземления на грабли..
    7 августа 2020 08:57
  6. Србuja
    Цитата: wwwww
    Цитата: Србuja
    если кривой Абрахам стоит 40, то Саид со своими 17+10 в 46 матчах уже стоит 10, но дешевле 25 в сумме с бонусами его не отдадут, тем более потенциальных покупателей хватает

    Цитата: wwwww
    Мы думаем по этому поводу если этот клуб не устроит хотя бы какие то проводы Вилли то бог с ними...т.н.-аристократами...

    интересно , за какие заслуги перевертышу, который уходит бесплатно к стан принципиальных соперников, которому луиз нацепил браслеты арса в финале делать проводы?
    пусть скажет спасибо, что поджопниками не наградили.

    Долбаный дегенерат-..превратили клуб в помойку..

    согласен, виллиан -долбанный дегенерат, превратил клуб в помойку, клялся в вечной любви, а в итоге даже контракт 2+1 с зп 120000 не подписал.
    пусть теперь за 100 000 лижет масло с лафета у пушки целых 3 года

    Цитата: skipperJT
    Цитата: Bingo
    ....и 25 миллионов он стоит

    Ты хочешь сказать что за пару лет он подорожал на двадцать пяти миллионов? Он пчёлам обошёлся всего в миллион(!!!) Думаю за него и десятки много будет.

    я хочу сказать, что ценник 10 миллионов на трансфермаркете, но если не отдаст Брентфорд за 10 придется торговаться и возможно отдать 25, ведь месяц назад они за него просили 35
    7 августа 2020 08:04
  7. wwwww
    Цитата: Србuja
    пусть скажет спасибо, что поджопниками не наградили.

    Долбаный дегенерат-..превратили клуб в помойку..
    7 августа 2020 07:24
  8. Србuja
    пусть скажет спасибо, что поджопниками не наградили.
    6 августа 2020 22:12
  9. skipperJT
    Цитата: Bingo
    ....и 25 миллионов он стоит

    Ты хочешь сказать что за пару лет он подорожал на двадцать пяти миллионов? Он пчёлам обошёлся всего в миллион(!!!) Думаю за него и десятки много будет.
    6 августа 2020 21:25
  10. wwwww
    Цитата: Bingo
    Саид это то, что нужно в первую очередь на замену вечно травмированному Пулишичу, и 25 миллионо он стоит, если не купим в сл. сезоне увидите как он в курах или арсе нам будет забивать

    Цитата: wwwww
    Мы думаем по этому поводу если этот клуб не устроит хотя бы какие то проводы Вилли то бог с ними...т.н.-аристократами...

    проводы крысам ни к чему, луиз подтвердит

    ну ну..звереныш..Ск.лет играл за Челси Вили и Луис дурачок?
    6 августа 2020 18:14
  11. Bingo
    Саид это то, что нужно в первую очередь на замену вечно травмированному Пулишичу, и 25 миллионо он стоит, если не купим в сл. сезоне увидите как он в курах или арсе нам будет забивать

    Цитата: wwwww
    Мы думаем по этому поводу если этот клуб не устроит хотя бы какие то проводы Вилли то бог с ними...т.н.-аристократами...

    проводы крысам ни к чему, луиз подтвердит