«Челси» может заполучить 100-миллионного защитника с огромной скидкой

«Челси» может заполучить 100-миллионного защитника с огромной скидкой

7.08.2020, 07:29
Назар
Автор статьи

По информации от британского таблоидного издания Daily Star, лондонский «Челси» может договориться с «Атлетико» по трансферу Хосе Марии Хименеса всего за 60 миллионов фунтов, несмотря на то, что в его контракте прописана сумма отступных, что превышает 100 миллионов.

Изначально позиция руководителей «Атлетико» была чёткой: они не собираются отпускать своего защитника в другую команду и уругваец покинет Мадрид только в том случае, если кто-то активирует клаусулу игрока. Однако сейчас они готовы рассмотреть его продажу и за 60 миллионов, но только если сам Хименес подаст официальное прошение о трансфере. Они не собираются всеми силами удерживать футболистов, которые не хотят выступать за их клуб.

В связи с этим, лондонцы начали контактировать лично с футболистом и его агентом, чтобы убедить тех подать прошение о трансфере. Однако на данный момент сам футболист не хочет идти на подобный шаг, ведь его всё устраивает в Мадриде. «Челси» точно не будет активировать клаусулу уругвайского защитника и если им не удастся убедить того подать прошение, то его кандидатура будет вычеркнута из шорт-листа «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. clininkmiltedo
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://bit.vodka/sexbaza
    7 августа 2020 18:20
  2. Bingo
    желтуха полная
    -есть отступные
    - есть не желание игрока идти в Челси
    в таком случае сколько не дайте- все мимо кассы
    7 августа 2020 12:35
  3. ARTEM MORRISON
    оставили бы его в покое , не хочет он из слабого чемпика переходит в бешанный апл , ему это не нужно , он не хочет и это нормально . Есть же еще варианты на место в защите : Данк , Шкри , в германии очень много (Клостерман , Кох , Эльведи) , тот же Райс . самый оптимальный вариант это опытный Льюис Данк , поставить ему в пару быстроногого Томори , вот вам и связка , на лева Серхио Регилон (он сказал что будет обсуждать будущее после лига европейской компании) , крайняк есть Тальяфико . Если канте или жорж уходят , то купить в опорную зону Деклана , он закроет эту позицию на много лет . в ворота Альфонс Ареоля (Он ждёт предложение от синих) пусть Чех и Лоллишон еще больше развивают его , вот и всё .
    Регилон и Данк = 50 млн , Райс - 60 млн , Ареоля - 20 , всё это от продаж наших васильков , а Хаверца в рассрочку на деньги Романа Аркадьевича)))
    7 августа 2020 10:54
  4. dimagas1
    Такого бред давненько не читал)))Статья противоречит сама же себе)))
    7 августа 2020 10:52
  5. grimtm
    они прекрасно знают, что Хименес не хочет уходить, поэтому и сказали о 60 мл.
    7 августа 2020 10:18
  6. serg
    Может еще и на Облака скидку дадут? Будем очень рады!
    7 августа 2020 09:54
  7. Србuja
    Значит не нужен, да и никто его за 60 не продаст, если 105 дают
    7 августа 2020 07:55
  8. chelsea01
    Дайте трубку Лэмпарду)
    7 августа 2020 07:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть