Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Вот это поворот: Лэмпард приказал приготовиться к поездке в Мюнхен выпускникам академии

Вот это поворот: Лэмпард приказал приготовиться к поездке в Мюнхен выпускникам академии

Как информирует авторитетный журналист Низаар Кинселла из британского издания Goal, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард в связи с обилием травм и дисквалификаций в его команде в преддверии матча против «Баварии», приказал некоторым молодым футболистам клуба приготовиться к поездке в Мюнхен.

Лэмпард понимает, что у него не насобирается даже достаточное количество футболистов для создания заявки на матч, поэтому они решил предоставить шанс молодым игрокам как минимум поехать с первой командой на выездной матч, а как максимум - даже выпустить их на поле. Канселла уверяет, что речь изначально шла об Анджорине, однако тот на днях получил небольшое повреждение и не будет готов. Ожидается, что в заявке клуба будет полузащитник Люис Бейт, защитник Динель Симеу и ещё один защитник Ян Маатсен.

Также журналист уточняет, что это далеко не полный список молодых футболистов «Челси», которые могут поехать на матч с «Баварией» вместе с первой командой. В связи с такими проблемами в составе команды, немногие верят не то что в проход дальше, а хотя бы в достойное выступление команды на «Альянц Арене».

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 августа 2020 06:49
    с такой игрой в таком составе ничья будет подвигом
  • clininkmiltedo
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2020 18:22
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://bit.vodka/sexbaza
  • Peter
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2020 13:20
    Если по правилам можно, то поставить только молодеж. Остальных в отпуск, по домам
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2020 12:27
    если будем гореть - выпустят минимум 2 для дебюта, а так "свозили в Петергоф"
  • snatch
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2020 11:00
    Помню в школе , нас возили в Петергоф
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2020 10:38
    армандо броя надо взять , хороший албанец . Удачи братва))
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2020 10:20
    на основу у него всё прекрасно собирается, а на скамейку без разницы.
  • wwwww
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2020 10:15
    Цитата: BakytDM
    Вспомните Бертранда который успешно дебютировал против Баварии в финале. Может история все таки повторится?)))

    Обязательно повторится...Надо только помоложе ставить и главное-без опыта игры в ЛЧ...и все будет ОК...да и не забыть перед игрой замазать краской эмблемы клуба..
  • BakytDM
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2020 09:50
    Вспомните Бертранда который успешно дебютировал против Баварии в финале. Может история все таки повторится?)))

Самое интересное за неделю