Кепа больше не сыграет за «Челси», новый голкипер - это неизбежность

Кепа больше не сыграет за «Челси», новый голкипер - это неизбежность

7.08.2020, 10:54
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный независимый итальянский журналист Фабрицио Романо, голкипер лондонского «Челси» Кепа Аррисабалага не будет выступать за «синих» в следующем сезоне, Фрэнк ни в коем случае не допустит того, чтобы испанец остался в команде.

Работать с Кепой он не намерен, поэтому нет никаких шансов на то, что голкипер останется на «Стэмфорд Бридж». Романо уточняет, что в клубе ищут нового голкипера и трансфер нового стража ворот является приоритетным для лондонского клуба. Кепа также не хочет выступать за «синих», поэтому с радостью уйдёт в другую команду. Вопрос лишь в том, на каких условиях и куда уйдёт испанец.

Сейчас есть два основных кандидата на эту позицию для «Челси», как утверждает Фабрицио, это Андре Онана и Ник Поуп. Журналист также выразил опасения по поводу того, сможет ли Поуп стать хорошим вариантом для «синих», ведь он никогда в своей карьере не играл в топ-клубе, у которого высокая линия защиты. Онана же не имеет проблем с подобным, из-за чего его имя всё же более приоритетно для «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. soplarefueraps
    Не даёт? или в постели как бревно? - выход есть. Теперь развести любую девку на сeкc проще простого, ну или сделать из зажатой скромняжки - озорную распутницу. Все это проще простого, вот сами почитайте ---- https://urlik.ru/blogs
    8 августа 2020 16:19
  2. Kirito01
    Цитата: McKay
    Фрэнк бери Поупа.
    1. Этот голкипер надёжней и опытней.
    2. Ему не надо адаптироваться в АПЛ.
    3. Чемпионаты Англии и Голландии на разных уровнях.


    А в чем различия чемпионатов для позиции вратаря? Ворота разных размеров?
    8 августа 2020 12:18
  3. Србuja
    Онана,значит онана, все таки лучше, чем метр в кепке
    8 августа 2020 06:47
  4. Zika Khasanov
    Сегодня послушал Вадима Лукомского,и он из вариантов Облак-Поуп-Онана больше склоняется к Онана, между прочем. А насчёт Облака сказал довольно любопытную вещь: " Облак никогда не отличался мастерской игрой ногами,а это немаловажный факт в выборе ФЛ и руководства синих". Да,и он и близко не видит связи Облака с нашим клубом и почему то я склоняюсь к этому мнению,так как бить очередной рекорд по трансферной стоимости голкипера,когда есть много позиций для усиления,как минимум не разумно! А Поуп очень даже неплох,вот только система Бёрнли и система Челси- что-то противоположное. В общем прислушался к Лукомскому,очень дельный и футбольный человек!
    8 августа 2020 00:46
  5. clininkmiltedo
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://bit.vodka/sexbaza
    7 августа 2020 18:15
  6. chelsea01
    ничем не лучше Кепы... с такой обороной, и ляпами которые они допускают... проблем больше было бы
    7 августа 2020 17:24
  7. wwwww
    Н-ДА..Френк осунулся..усталый вид..все до боли начинает напоминать Шальке 04с его знаменитым спонсором...оказывается деньги это только-пол дела.....

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Ареоля забыли . его купим я уверен на 100% , поэтому про него разговоров нет . 1.95 рост Альфонсо , он выше их обоих , руки здоровенные , прыгучий . Хрен знает че ему времени играть не дают .

    Мы всех купим-а кто играть будет Зин?
    7 августа 2020 16:00
  8. Pride7som
    Да понятное дело, кто с ним захочет работать, за шиворот залетает, каждый второй дальний удар залетает, штрафные залетают, на выходах слабый, а где его сильные стороны вообще?... Если только пенальти...
    7 августа 2020 14:25
  9. McKay
    Фрэнк бери Поупа.
    1. Этот голкипер надёжней и опытней.
    2. Ему не надо адаптироваться в АПЛ.
    3. Чемпионаты Англии и Голландии на разных уровнях.
    7 августа 2020 13:34
  10. Bingo
    если за Поупа не снизят цену- тогда Онана или вратарь из Лилля
    7 августа 2020 12:24
  11. ARTEM MORRISON
    Ареоля забыли . его купим я уверен на 100% , поэтому про него разговоров нет . 1.95 рост Альфонсо , он выше их обоих , руки здоровенные , прыгучий . Хрен знает че ему времени играть не дают .
    7 августа 2020 11:01
  12. Jeeper
    Онана как гибон скачет в раме, поупа не видел, но зато к апл адаптирован. Прощай Кепа.
    7 августа 2020 10:59