В «Челси» решили какой защитник точно покинет команду этим летом

В «Челси» решили какой защитник точно покинет команду этим летом

8.08.2020, 07:55
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный британский журналист Мэтт Лоу из издания The Telegraph, лондонский «Челси» определился с будущим своего центрального защитника Фикойо Томори. В клубе решили, что лучшим вариантом продолжения его карьеры станет аренда.

В статье Лоу уточняется, что на данный момент французский «Ренн» является самым активным претендентом на Томори. Они готовы взять его в аренду на 1 год с полной выплатой зарплаты футболиста. Однако лондонцы пока что не определились, в какой же клуб они хотят отправить Фикайо. Они не будут спешить с этим решением, поскольку защитник ещё может сыграть свою роль при покупке какого-либо игрока.

К примеру, Деклан Райс. При переговорах о Райсе «Челси» планирует включить в сделку аренду Фикайо Томори на 1 год. Но это лишь пример, как клуб может использовать своего футболиста. Из-за того, что он может оказаться крайне полезным,с итоговым решением не спешат. Но если в итоге выбор будет делаться вне зависимости от других трансферов, то в «Челси» хотели бы отправить его в аренду в команду из топ-5 чемпионатов. «Ренн» как раз одна из таких команд.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: Bingo
    надеюсь продадут Зума, Кристенсена, Алонсо и Эмерсона

    давно об этом твержу
    10 августа 2020 20:39
  2. Bingo
    надеюсь продадут Зума, Кристенсена, Алонсо и Эмерсона
    10 августа 2020 16:34
  3. soplarefueraps
    Не даёт? или в постели как бревно? - выход есть. Теперь развести любую девку на сeкc проще простого, ну или сделать из зажатой скромняжки - озорную распутницу. Все это проще простого, вот сами почитайте ---- https://urlik.ru/blogs
    8 августа 2020 16:20
  4. Peter
    Лучше бы Рюдигер ушел совсем и навсегда. Зума железная основа. Томори и Кристенсен кандидаты на год в аренду.
    8 августа 2020 12:07
  5. ARTEM MORRISON
    ну , я думаю Томори не единственный кто обязан уйти из линии защиты , думаю за два ТО мы поменяем всю защиту. в это ТО надо левого и центр дефа.
    а Фикайо пусть опыта набирается так как в будущем он главный претендент в основу. Мой любимчик Мейсон Маунт отлично влился в команду , тот же Рис Джеймс молочек))) Абрахам был молодцом но после карантина сдулся , да меньше падает , набрал мышцы но может это ему теперь и мешает , хотя кто знает
    8 августа 2020 08:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть