Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Петр Чех нашёл для «Челси» нового топ-голкипера и возглавляет переговоры по нему

Петр Чех нашёл для «Челси» нового топ-голкипера и возглавляет переговоры по нему

Как информирует британский офис издания ESPN, легендарный голкипер лондонского «Челси» Петр Чех, который сейчас работает консультантом в клубе, предложил клубу свою кандидатуру идеального нового вратаря для «синих». По его мнению, клубу нужно бросить все силы на подписание Марка-Андре тер Штегена из «Барселоны».

Чех видит в немецком страже ворот уверенного исполнителя и лидера команды на долгие годы, поэтому он и стал инициатором интереса лондонского клуба к тер Штегену. Кроме того, как уточняется в ESPN, Чех лично и начал переговоры с «Барселоной» и тер Штегеном по поводу этого трансфера. «Синие» уже сделали первое предложение каталонцам, но оно было отклонено. Тем не менее, Чех не теряет надежд на то, что сделку можно будет оформить. Он лично общается с Марком-Андре и пытается убедить того перебраться на «Стэмфорд Бридж».

Тер Штеген не в восторге от действий руководства каталонского клуба и подумывает об уходе из клуба, но в нём заинтересована также мюнхенская «Бавария», поэтому сейчас он взвешивает все варианты. Кроме того, ему также предложили новый контракт в «Барселоне», но его он пока что не подписал.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Бегенч
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 августа 2020 19:11
    Я думаю мое предпочтения на Хендерсона он молод и перспективный на долгие годы
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 20:38
    хоть бы Онану или Хендерсона подписать, а то Облак, тер Штеген
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 16:35
    тер Штеген лично отказался от перехода и согласовал новый контракт с Барсой-
  • soplarefueraps
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 августа 2020 16:25
    Не даёт? или в постели как бревно? - выход есть. Теперь развести любую девку на сeкc проще простого, ну или сделать из зажатой скромняжки - озорную распутницу. Все это проще простого, вот сами почитайте ---- https://urlik.ru/blogs
  • serg
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 августа 2020 12:11
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а он разве не подписал новое соглашение с каталонцами

    Еще не подписал ,но планирует это сделать Может цену набивает,а может что еще! Поживем увидим а так было-бы неплохо !
  • Rok13
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 августа 2020 11:31
    Хорошее слово придумали нашел, я думал кого в шипе нарыл, про которого ни кто не знает, а он оказывается Тер Стегена нашел, который основной вратарь Барселоны, может он еще Месси найдет. Андре на днях подпишет новый контракт с Барселоной и все его поиски на смарку. Нашел это Лестер нарыл Канте за 500 тысяч, в глубинах 2 лиги, вот это нашел. Не помню чтоб Челси кого то нашел, хотя держит на окладе около 200 скаутов, но все что они находят, слишком очевидно.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    а он разве не подписал новое соглашение с каталонцами

    Подпишет на следующей недели, уже обо всем договорились, пока его Чех искал.
  • ARTEM MORRISON
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 августа 2020 10:43
    Цитата: Diamond
    Цитата: ryaba10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а он разве не подписал новое соглашение с каталонцами

    Нет ещё, но мне кажется что все таки продлят, в барсе вечно так с лидерами, при подписании контракта, тянут резину

    А прикинь если подпишут его? Будет очень и очень круто. Дайте ему денег столько, сколько хочет. Вроде просить где-то 10 лямов в год. Это же не проблема для нас, не ?

    хочет больше чем в барсе , зачем надо , у нас свои на жирных контрактах сидят , как бы от них избавится
  • Diamond
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 августа 2020 10:16
    Цитата: ryaba10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а он разве не подписал новое соглашение с каталонцами

    Нет ещё, но мне кажется что все таки продлят, в барсе вечно так с лидерами, при подписании контракта, тянут резину

    А прикинь если подпишут его? Будет очень и очень круто. Дайте ему денег столько, сколько хочет. Вроде просить где-то 10 лямов в год. Это же не проблема для нас, не ?
  • ryaba10
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 августа 2020 09:40
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а он разве не подписал новое соглашение с каталонцами

    Нет ещё, но мне кажется что все таки продлят, в барсе вечно так с лидерами, при подписании контракта, тянут резину
  • Diyorbek
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 августа 2020 08:53
    Было бы классно если бы в Челси был такой кипер мирового класса
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 августа 2020 08:52
    а он разве не подписал новое соглашение с каталонцами

Самое интересное за неделю