Петр Чех нашёл для «Челси» нового топ-голкипера и возглавляет переговоры по нему

Петр Чех нашёл для «Челси» нового топ-голкипера и возглавляет переговоры по нему

8.08.2020, 08:03
Назар
Автор статьи

Как информирует британский офис издания ESPN, легендарный голкипер лондонского «Челси» Петр Чех, который сейчас работает консультантом в клубе, предложил клубу свою кандидатуру идеального нового вратаря для «синих». По его мнению, клубу нужно бросить все силы на подписание Марка-Андре тер Штегена из «Барселоны».

Чех видит в немецком страже ворот уверенного исполнителя и лидера команды на долгие годы, поэтому он и стал инициатором интереса лондонского клуба к тер Штегену. Кроме того, как уточняется в ESPN, Чех лично и начал переговоры с «Барселоной» и тер Штегеном по поводу этого трансфера. «Синие» уже сделали первое предложение каталонцам, но оно было отклонено. Тем не менее, Чех не теряет надежд на то, что сделку можно будет оформить. Он лично общается с Марком-Андре и пытается убедить того перебраться на «Стэмфорд Бридж».

Тер Штеген не в восторге от действий руководства каталонского клуба и подумывает об уходе из клуба, но в нём заинтересована также мюнхенская «Бавария», поэтому сейчас он взвешивает все варианты. Кроме того, ему также предложили новый контракт в «Барселоне», но его он пока что не подписал.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Бегенч
    Я думаю мое предпочтения на Хендерсона он молод и перспективный на долгие годы
    11 августа 2020 19:11
  2. Србuja
    хоть бы Онану или Хендерсона подписать, а то Облак, тер Штеген
    10 августа 2020 20:38
  3. Bingo
    тер Штеген лично отказался от перехода и согласовал новый контракт с Барсой-
    10 августа 2020 16:35
  4. soplarefueraps
    Не даёт? или в постели как бревно? - выход есть. Теперь развести любую девку на сeкc проще простого, ну или сделать из зажатой скромняжки - озорную распутницу. Все это проще простого, вот сами почитайте ---- https://urlik.ru/blogs
    8 августа 2020 16:25
  5. serg
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а он разве не подписал новое соглашение с каталонцами

    Еще не подписал ,но планирует это сделать Может цену набивает,а может что еще! Поживем увидим а так было-бы неплохо !
    8 августа 2020 12:11
  6. Rok13
    Хорошее слово придумали нашел, я думал кого в шипе нарыл, про которого ни кто не знает, а он оказывается Тер Стегена нашел, который основной вратарь Барселоны, может он еще Месси найдет. Андре на днях подпишет новый контракт с Барселоной и все его поиски на смарку. Нашел это Лестер нарыл Канте за 500 тысяч, в глубинах 2 лиги, вот это нашел. Не помню чтоб Челси кого то нашел, хотя держит на окладе около 200 скаутов, но все что они находят, слишком очевидно.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    а он разве не подписал новое соглашение с каталонцами

    Подпишет на следующей недели, уже обо всем договорились, пока его Чех искал.
    8 августа 2020 11:31
  7. ARTEM MORRISON
    Цитата: Diamond
    Цитата: ryaba10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а он разве не подписал новое соглашение с каталонцами

    Нет ещё, но мне кажется что все таки продлят, в барсе вечно так с лидерами, при подписании контракта, тянут резину

    А прикинь если подпишут его? Будет очень и очень круто. Дайте ему денег столько, сколько хочет. Вроде просить где-то 10 лямов в год. Это же не проблема для нас, не ?

    хочет больше чем в барсе , зачем надо , у нас свои на жирных контрактах сидят , как бы от них избавится
    8 августа 2020 10:43
  8. Diamond
    Цитата: ryaba10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а он разве не подписал новое соглашение с каталонцами

    Нет ещё, но мне кажется что все таки продлят, в барсе вечно так с лидерами, при подписании контракта, тянут резину

    А прикинь если подпишут его? Будет очень и очень круто. Дайте ему денег столько, сколько хочет. Вроде просить где-то 10 лямов в год. Это же не проблема для нас, не ?
    8 августа 2020 10:16
  9. ryaba10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а он разве не подписал новое соглашение с каталонцами

    Нет ещё, но мне кажется что все таки продлят, в барсе вечно так с лидерами, при подписании контракта, тянут резину