Деклан Райс и Хосе Хименес? The Athletic назвал ещё двух защитников, которыми интересуется «Челси»

Деклан Райс и Хосе Хименес? The Athletic назвал ещё двух защитников, которыми интересуется «Челси»

8.08.2020, 09:14
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного британского издания The Athletic, лондонский «Челси» сейчас максимально внимательно изучает различные варианты для усиления линии центральной обороны. Конечно, самым приоритетным игроком на эту позицию остаётся Деклан Райс, также клуб следит за Хименесом, но есть ещё два варианта в списке у Лэмпарда.

В статье издания были упомянуты имена Люиса Данка из «Брайтона», который является давним фанатом «Челси» и очень нравится Фрэнку Лэмпарду. Главный наставник «синих» уверен, что Данк может стать "новым Гари Кэхиллом" для «синих». Кроме того, в шорт-листе Фрэнка также находится центральный защитник «Бёрнли» Джеймс Тарковски.

Тарковски был незаменимым футболистом для «Бёрнли» в прошлом сезоне, он сыграл в основе каждый матч Английской Премьер-Лиги. Слухи о его возможном переходе в топ-клуб тянуться уже 2 года, сначала им активно интересовался «Манчестер Юнайтед», а теперь на него обратили внимание в Лондоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Србuja
    стариков нам не надо- это точно
    10 августа 2020 20:33
  2. Bingo
    Челси не даст Фрэнку подписать ни Тарковски, ни Данка.
    хватает цз возраста от 21 до 25 лет- тех и будем покупать
    10 августа 2020 16:23
  3. Бегенч
    Да пора уже усилить оборону,а то надоело уже смотрет на этих безмошных Кристиенсона Зуму,и Рюдегера
    9 августа 2020 11:23
  4. soplarefueraps
    Не даёт? или в постели как бревно? - выход есть. Теперь развести любую девку на сeкc проще простого, ну или сделать из зажатой скромняжки - озорную распутницу. Все это проще простого, вот сами почитайте ---- https://urlik.ru/blogs
    8 августа 2020 16:23
  5. ARTEM MORRISON
    один раз лэмпс сказал что возможно он будет ставить райса в защиту , так тут все сразу подхватили и уверены что эта идея воплатится в реальность , если удастся жоржика сбагрить то мы чуть добавляем и покупаем деклана именно в опорку так как он один из лучших если не лучший в этой зоне на данный момент в АПЛ
    8 августа 2020 14:09
  6. Zika Khasanov
    Ни в коем случае не брать никого из Бёрнли! Не наш профиль,две абсолютно разные системы,к тому же переплачивать за средних игроков не стоит! Данк из Брайтона совсем другое дело,так как Поттер ставит там вполне симпатичный и атакующий футбол с владением мячом. Про Хименеса и Райса говорить не приходится,варианты отличные,но всё будет зависеть от финансовых планов руководства!
    8 августа 2020 12:51
  7. ARTEM MORRISON
    Цитата: HODIN
    Цитата: ARTEM MORRISON
    да ну на фиг? райс и хмх , впервые слышу))
    время тарковского прошло. нам лидерский характер нужен в защиту , Данк самое то , раз томори уходит , то в пару Зума и всё.
    а регилона и хаверца ждём когда еврокубки кончатся

    сегодня смотрел матч Юве - Лион , вчера не получилось посмотреть . ну вообщем , Сарри кажись Аут , по игре Юве сдулся в этом сезоне . Еле еле выйграли Сериал отрыв одно Очко и с Олимпиком ничего толком и не смогли , Победа Роналду и не как иначе . Обязаны были классом своим сожрать Лион , а так Ювентусу жадность боком вылезает. Куда уйдет Сарри , вот что интересно , потому что он и там будет требовать Жоржика

    Полностью согласен смотрел 3 последних игры Юве включая ЛЧ вчера, ну вообще ни о чем! Буд-то тренировку смотришь.
    А игру РМ посмотрел первую и скажу я Вам, что Азара я там не видел! Что стало с парнем?

    вот вам и мечта играть за реал . увы , Азарик там потерял себя . Ну может наберет свой ход , дай бог пусть не травмируется и всё у него будет хорошо
    8 августа 2020 10:41
  8. HODIN
    Цитата: ARTEM MORRISON
    да ну на фиг? райс и хмх , впервые слышу))
    8 августа 2020 10:16
  9. ARTEM MORRISON
    да ну на фиг? райс и хмх , впервые слышу))
    время тарковского прошло. нам лидерский характер нужен в защиту , Данк самое то , раз томори уходит , то в пару Зума и всё.
    а регилона и хаверца ждём когда еврокубки кончатся

    сегодня смотрел матч Юве - Лион , вчера не получилось посмотреть . ну вообщем , Сарри кажись Аут , по игре Юве сдулся в этом сезоне . Еле еле выйграли Сериал отрыв одно Очко и с Олимпиком ничего толком и не смогли , Победа Роналду и не как иначе . Обязаны были классом своим сожрать Лион , а так Ювентусу жадность боком вылезает. Куда уйдет Сарри , вот что интересно , потому что он и там будет требовать Жоржика
    8 августа 2020 09:42