Отпустите пленника: Хаверц очень хочет в «Челси» и «Байер» назвал дату его перехода

Отпустите пленника: Хаверц очень хочет в «Челси» и «Байер» назвал дату его перехода

8.08.2020, 10:21
Назар
Автор статьи

Как информирует очень авторитетный независимый итальянский журналист Фабрицио Романо, трансфер Кая Хаверца в «Челси» всё ближе, несмотря на то, что сумма его перехода всё ещё не согласована. Переговоры по этому переходу не останавливаются, однако «Байер» дал явно понять, когда они будут готовы отпустить Кая.

Отпустите пленника: Хаверц очень хочет в «Челси» и «Байер» назвал дату его перехода

На данный момент немецкий клуб всё ещё выступает в Лиге Европы и они не хотят отпускать одного из лидеров команды на полпути к вероятному трофею. Поэтому они сообщили лондонцам, что будут готовы принять их предложение только после того, как сыграют свой финальный матч в Лиге Европы, будет ли это настоящий финал, или они вылетят из соревнования раньше. Хаверц уже всем заявил о том, что он хочет в «Челси» и он ждёт когда клубы согласуют его переход.

«Челси» надеется согласовать переход Хаверца за сумму около 80 миллионов евро. Больше претендентов на игрока нет, однако если в это трансферное окно Хаверц не сменит клуб, то уже в следующем году «Бавария» попытается его переманить к себе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Србuja
    кай будет в челси, а это самое главное
    10 августа 2020 20:32
  2. Bingo
    0
    Уверен, что Челси не форсирует покупку Кая и чтобы денег подсобирать, получить скидку за участие в ЛЕ, да и по цене еще толком не договорились
    10 августа 2020 16:26
  3. ARTEM MORRISON
    Цитата: soplarefueraps
    Не даёт? или в постели как бревно? - выход есть. Теперь развести любую девку на сeкc проще простого, ну или сделать из зажатой скромняжки - озорную распутницу. Все это проще простого, вот сами почитайте ---- https://urlik.ru/blogs

    не переживай чувак , всё норм у нас)))
    9 августа 2020 09:19
  4. soplarefueraps
    Не даёт? или в постели как бревно? - выход есть. Теперь развести любую девку на сeкc проще простого, ну или сделать из зажатой скромняжки - озорную распутницу. Все это проще простого, вот сами почитайте ---- https://urlik.ru/blogs
    8 августа 2020 16:27
  5. ARTEM MORRISON
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: ARTEM MORRISON
    его надо забирать в этом году в это ТО , он хочет и уже на низком старте . уже за Байер не так выкладывается как ранее , смотрел матч против Глазго Рэнджерс , много моментов запорол и не нервничал толком , он головой в Челси . Застовляет себя бегать за аптекарей , а так уже не хочет. Надеюсь Интер победит аспериновых и Кай первым же рейсом отправиться в Лондон фоткаться в нашей футболке . Ждёмс...

    Ну это должно настораживать,потому что,если вдруг не впишется у нас в игровую модель ФЛ,также будет "Ваньку" гонять при условном интересе Баварии. Нужны ли такие непрофессионалы нам!? Может он и суперталантливый,но пока он игрок Байера,мог бы и постоять за свой действующий клуб,а травмироваться можно и дома,лёжа на диване,так что всё это глупые отговорки! Уже как-то скептически отношусь к дорогущим трансферам после провала Мораты,Кепы и т.д.. Буду рад ошибиться в пользу Хаверца.

    а почему Кай должен идти на уступки , Руководство идёт ему на встречу?? сколько он просит чтобы его отпустили ??? и просил и говорил что уже настроен на челси , хочет тренироваться с новыми коллегами , а они его будто не слышат . я бы тоже не играл после такого , если меня руководство не во что не ставит , а почему тогда я должен выкладыватся на всю катушку и не дай бог травмироватся .
    8 августа 2020 13:59
  6. Zika Khasanov
    Цитата: ARTEM MORRISON
    его надо забирать в этом году в это ТО , он хочет и уже на низком старте . уже за Байер не так выкладывается как ранее , смотрел матч против Глазго Рэнджерс , много моментов запорол и не нервничал толком , он головой в Челси . Застовляет себя бегать за аптекарей , а так уже не хочет. Надеюсь Интер победит аспериновых и Кай первым же рейсом отправиться в Лондон фоткаться в нашей футболке . Ждёмс...

    Ну это должно настораживать,потому что,если вдруг не впишется у нас в игровую модель ФЛ,также будет "Ваньку" гонять при условном интересе Баварии. Нужны ли такие непрофессионалы нам!? Может он и суперталантливый,но пока он игрок Байера,мог бы и постоять за свой действующий клуб,а травмироваться можно и дома,лёжа на диване,так что всё это глупые отговорки! Уже как-то скептически отношусь к дорогущим трансферам после провала Мораты,Кепы и т.д.. Буду рад ошибиться в пользу Хаверца.
    8 августа 2020 12:44
  7. ChelseaVirus
    Да Интер камня на камне от Байера не оставит, так что скоро все случится..
    8 августа 2020 12:05
  8. Rok13
    0
    Надеюсь Конте со своим Интером в понедельник, ускорит этот процесс.
    8 августа 2020 11:33
  9. ARTEM MORRISON
    его надо забирать в этом году в это ТО , он хочет и уже на низком старте . уже за Байер не так выкладывается как ранее , смотрел матч против Глазго Рэнджерс , много моментов запорол и не нервничал толком , он головой в Челси . Застовляет себя бегать за аптекарей , а так уже не хочет. Надеюсь Интер победит аспериновых и Кай первым же рейсом отправиться в Лондон фоткаться в нашей футболке . Ждёмс...